Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

//Gal// да смсла нет тест делать, мазня постепенно превращается в месяки... я делала на 11 дпо, был чистым как слеза. В понедельник к гине и скорей всего на третью ии пойдем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ведатовна, ну чего это ты? Меня все время подбадривала, а сама? Я вот тоже сегодня тест сделала и тоже "-", ну что ж теперь. Давай собирайся на третью ИИ, я уже записалась на УЗИ на 2 ДЦ и к Г. Как говорится Бог любит троицу, а там после Нового года уже будем думать, что дальше делать. Держись, моя дорогая, всё равно будет по нашему!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама капризули, какой размер фолликул был? Овуляции еще не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariekornel, 21 мм. Не было. Думаю на выходных лито в понедельник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки с "чистыми" тестами - и я с вами!

Ведатовна, плачь если хочется - пусть выходит обида и боль!

У меня "раздрай" - что мне делать дальше?!С ИИ я уже успокоилась ,а насчет ЭКО один день готова пойти, а на другой меня начинает "колбасить",что не готова и не хочу.

Я все равно верю,что когда-нибудь еще раз стану мамой!И вам желаю не терять веру и надежду!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гера 2016, А почему сомневаешься насчет ЭКО? Мы тоже второго планируем, вот еще третью ИИ сделаем и думаю на ЭКО собираться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира Петрова, спасибо за вопрос...Мне пришлось "пообщаться опять со своими тараканами"...И на нашем сайте - сайте планирования,я понимаю ,что я не могу написать свои мысли по поводу ЭКО,так как это будет звучать глупо...

Мне нужно разобраться с самой собой...Понимаю,что в жизни не всегда получается так, как мне хочется,а все равно хочется,чтобы было по-моему :confusion: ...

Изменено пользователем Гера 2016
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гера 2016, Знаешь, скажу честно, в 35 я тоже думала, что есть еще время самим попланировать, об ЭКО и думать не хотела. Тем более первый малыш быстро получился, думала да ладно, всё получится. Хотя и были потом беременности, но родить не получилось, поэтому сейчас в 39 я уже и на ЭКО согласна. Так что разгоняй своих тараканов и действуй, что бы потом в 40 не жалеть об упущенном времени.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девченочки, спасибо за поддержку!!! Только сил нет уже, все время на стрессе и все время ждёшь: сначала 3дц, чтоб к врачу, потом пьёшь клост( у нас тут кломен) и ждёшь узи, переживаешь что там выросло и как выросло, потом ждёшь вливание, ну а потом месяков.... или не месяков... устала до жути, тут я совсем одна, в Россию позвоню сестре, проревусь, она поддержит, а так все время сама со своими мыслями и поделиться не с кем... Сама понимаю что сейчас просто минуты слабости, а завтра вытру слезы и снова ноги на кресле раздвигать.... Мы женщины сильные!!! Все равно будет по-нашему!!!! Не дай Бог кому-то из мужиков такой стресс пережить хотя бы раз, который мы переживаем из месяца в месяц... инфаркт будет!!!!!

И по поводу ЭКО я тоже ЗА!!! Но у нас ЭКО делают только поле ИИ, а сколько раз ИИ тебе будут делать решит только врач, мне 31, говорят что время есть ещё, а девчонкам после 35 только 3 ИИ и сразу ЭКО, 2е попытки бесплатно делают

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки,я походу тоже в пролете..сеня 12дпо полоска слабее чем вчера,её практически не видно даже...я расстроена,думаю на 12день она бы уже ярчала... Или еще есть надежда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда есть всегда, пока месяки не начались!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведатовна, Анастаси_я, девочки кулачки за вас :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда есть всегда, пока не видишь 100% отрицательного ХГЧ, даже если ХГЧ мал, но не отрицательный, есть шанс что получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Gal//, хорошо все!

Влили. Полежала 45 минут и поскакала на работу. Тампон вставили кстати. Правда он пока доехала был мокрый весь((( все вытекло.

странно у меня вообще Ниче не вытекло :) правда я пришла домой и меня что то так срубило! Я проспала пол дня:)бысге переживай вышиваться так и должно ! Нужное количество добежит! А овуля была?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда есть даже тогда,когда хгч отрицательный,вдруг рано сдал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня пролёт. Вчера пришли М(((( Думаем с мужем менять клинику с нового года. Придётся правда поездить... Ну а что делать.. А в этом месяце идём на ИИ последний раз. Я думала, это наше 4-е ИИ, а оказалось 3-е после 2х-летней паузы... Думала как Ира Петрова,  что еще успею, 36 мне всего, ещё сами сможем... 2 года только зря прошли.. Вообщем, будем в этом месяце делать последнюю ИИ и без стимуляции. А потом в новую клинику и что врач скажет...

Девочки, всем кто ждёт сейчас результата от ИИ, большой вам удачи, сил это выдержать и всегда оставаться на позитиве! Ожидание это самое страшное во всей этой истории. Во всяком случае было для меня...

Изменено пользователем Eventin
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хгч в понедельник сдаю,но уже не надеюсь...

 

Ожидание самое сложное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девченки- планюшки!

Уже начались "они"...

Pupsya//, мне "минус" в табличку.

Тем кто ждет и готовится к ИИ - положительного настроя и положительного теста!(не ориентироваться на тех, у кого не получилось!а верить в себя!)

Ира Петрова и Eventin, спасибо за ваши сообщения! Мне нужно было это услышать...

Всем девочкам удачи и терпения!Все будет "беременно"! У каждой из нас свой путь и мы обязательно будем мамочками! :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Gal//, ну по тестам сегодня она. По ужи будет видно а понедельник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так! ХГЧ я сдавать не буду ( денег совсем пока нет), да и смысла не вижу, тест сегодня как слеза младенца, хотя вечерний меня даже порадовал, а с утра увы! и выделения начались как перед М. так что видимо в небесной канцелярии на меня совсем другие планы. :(:girl_cray::bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yupi_83, +

Я тоже против хгч. Считаю тест сначала все равно покажет. А потом и хгч можно.

А вам не огорчайтесь...значит так нужно. Не в этот раз..главное не останавливаться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yupi_83, +

Я тоже против хгч. Считаю тест сначала все равно покажет. А потом и хгч можно.

А вам не огорчайтесь...значит так нужно. Не в этот раз..главное не останавливаться!

в смысле против хгч а что не так то????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schamka, сразу бежать сдавать хгч до задержки я против

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schamka, сразу бежать сдавать хгч до задержки я против

Я ТОЖЕ ПРОТИВ,но первый раз ИИ и столько надежд. Как же я прислушивалась к своему организму и со слухом скрипача слышала то, что является обычным ПМС. Мне говорили, что не надо взлетать, а то больно будет падать.Больно! ПОКА, подчеркиваю ПОКА, я не нахожу для себя выхода в силу некоторых обстоятельств, но я хочу надеяться, что и в моем доме будет радостный детский смех и не одного и даже не двух малышей,а я планирую трех, но это пока только мечты. простите за мой пессимизм!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yupi_83,  это не пессимизм, а принятие того, что происходит в данный момент, а вот настрой на детский смех трех малышей лично мне попахивает оптимизмом и верой в недалекое будущее, хороший и правильный настрой. Надеюсь, что удастся побыстрее разобраться со всеми мешающими в данным момент обстоятельствами, и как можно быстрее опять бежать за мечтой

 

А первый раз самый болезненный, т.к. уверенности много и идешь в слепую ничего не зная и полностью доверяясь постороннему мало знакомому врачу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...