Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Lelik83, Уррррраааааааа!!!!!! Поздравляю с новорожденной доченькой! Быстрой вам выписки и здоровья.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlivka,  свечки, а снаружи можно и крем. Это абсолютно недорого и можно на нашем сроке.

 

kleamusi,  чудесные фото! совсем не такой сынок, как Оскар. Темненький такой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa,  спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя28, Хах, у меняположительный тест) Схватка началась на второй минутке....10 минуток как то лень сидеть соски тянуть)))) :D

а у меня отрицательный. Девочки, киньте в меня памперс, устала уже, рожать хочу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlivka,  свечки, а снаружи можно и крем. Это абсолютно недорого и можно на нашем сроке.

 

kleamusi,  чудесные фото! совсем не такой сынок, как Оскар. Темненький такой.

 

У нас желтушка:(. Вроде как физиологическая,он потемнел,вернее пожелтел в день выписки.а вообще,у Оскара тоже волос такого цвета был при рождении.потом попадал и стал расти светлым и вьющимся.

Кстати,девочки ,про связь изжоги и волосатости ребенка.

В беременность с дочей и Осей умирала от изжоги-дети родились волосатыми.в эту беременность изжоги совершенно не было,хоть шоколад ела,хоть кофе пила..ну и вот,малый такой волосатый,что даже ушки и плечики в пушку:-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня младший до сих пор грудь сосет и не чего не каких схваток

 

И я хочу рожать,не чего не помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Наташу поздравляю с рождением доченьки !)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем уже родившим здоровья вам и вашим малышам и много много молочка)))) Вот и мы определились 8 августа ПКС, имя Агата...ждемс))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, дауж роды были не позавидуешь... Сейчас конечно смешно тебе вспоминать а каково тебе было тогда это конечно кошмар - бедняжка. Женщина все готова вытерпеть ради родного милого долгожданного комочка.

Изменено пользователем Драчева О.С.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, как же хочется родить! Вчера намеряли на узи 3700 и сказали что шейка пропускает палец. До пдр не разрешат тянуть) я и сама не хочу)))

Мы рожаем в Америке) всем привет из жаркого Майами)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlivka, конечно лучше сделать профилактику. Есть свечи которые можно беременным. Узнай и пролечись. Тебе не нужны ведь лишние проблемы и дискомфорт.

 

Mary85, Спасибо за рассказ! Так трогательно в конце было читать у меня слезы радости потекли,))) С рождением маленького человечка! Пусть все будет хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка,  Поздравляю с Дариной ))))) здоровья, скорейшего прихода молочка ))) ждем продолжения рассказа ))

 

Mary85,  вот это история. ....)))))

Поздравляю ))))) счастье еще одно привалило )))))

 

kleamusi,  с выпиской )))) наконец дома ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, Слава богу что все обошлось хорошо! Фотки просто СУПЕР! Малыш так красиво ножки сложил)) какие они все таки милые красивые родные желанные наши малыши!!))) С выпиской вас ! Пусть теперь все будет только хорошо!!

 

kleamusi, )) даже уши в пушку! Спасибо за информацию а я была уверена что изжога показатель роста волос у ребенка))

 

Наталетка, Ну слава богу! Поздравляю с доченькой)) Надеюсь роды были легкими. Поскорее в останавливайтесь! Здоровья всем огромного))

 

Мимка,  08.08.2016 красивая дата! Мне нравится)) Удачного кесарево и маленького аккуратного шовчика))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка., поздравляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташу с рождением доченьки вкусного молочка спокойных ночек.

 

 

Девочки а роскрытые можно почувствовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, меня всю ночь тошнит на трениках- залезла в душе посмотреть- около 2-х пальцев проходит) а было 1.

я ссу. у меня ж кс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимка, у меня тоже в этот день 4 пкс. Ждём с нетерпением встречи с сыночком Славочкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//,  спасибо, что сообщила такую радостную новость. Я жду говорю, что кровило не просто так....

 

Драчева О.С.,  да нормальные роды были))), мне не с чем было сравнивать. Всего три часа... Я думала, что это просто ужас какой-то. А потом мне все говорили , что я легко и быстро отстрелялась)).

 

Lena_odessitka,  привет в Майми)))

 

Мимка, все будет хорошо! Ждем 8 число. :)

 

Наталетка, С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ!!!! Здоровья крепкого и удачи по жизни! Ангела хранителя вам!

178f1f822058c0cbac6486605002c8a5.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!

 

Наталетка, с рождением малышки))) счастья вам, девочки!!!

 

Мимка, Катеринка Мама, я тоже очень нравится эта дата, но у меня вроде предполагаются ер, и срок гораздо более поздний. Так что от души поздравляю!

 

Лена, Майами)))) прикольно))) Вы там живете или просто рожать?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, //Decodence//, девочки, поздравляю Вас с рождением деток!!!! Скорой выписки и побольше вкусного молочка!!!!

224056877.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//, Поздравляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, //Decodence// поздравляю с рождением сладких малышей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, //Decodence//, девочки, поздравляю с рождением долгожданного счастья!!!!! здоровья вам и вашим детишкам!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//, с рождением доченьки! растите здоровенькими! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...