Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Мама_Егора, поздравляю с рождением малыша,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata9999lia,Как же хорошо наверное дома с маленьким счастьем!!! Очень рада за Вас!

 

Мама_Егора Очень рада за Вас!!! Поздравляю с принцессой! Какие роды быстрые и красивые!!!! Тоже так хочу! )))) Как назвали лапулю? Ну вот и августята пошли)))) :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

Изменено пользователем Катеринка мама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла посмотреть,кто август наш открыл))) поздравляю с рождением деток.

Мы пойдём на пкс 5.08, а может и раньше. Всем всем лёгких родов в срок

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, удачи тебе на кс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, удачи, красивого маленького шовчика! Здорового малышика и много молочка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас тоже выписали с весом 2500 г на пятый день.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Егора, 109f63f38359.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Егора, с рождением доченьки!Спокойных ночей и вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем, кто родил, поздравляю!!! :flower: :flower: :flower:

 

У меня ПКС на 15 августа)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Егора, как же здорово,поздравляю от всей души.Здоровья и ещё раз здоровья вам!!!

 

Всем привет.Мы лежим в роддоме,делать не фиг,признаков скорых родов нет.Ничего не делают:(А самое обидное,что,чтоб остаться и пожать в этом роддоме,нужно здесь тусить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка,  ну что легла в РД? Посмотрели тебя на кресле "хорошо" ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata9999lia,Как же хорошо наверное дома с маленьким счастьем!!! Очень рада за Вас!

 

Мама_Егора Очень рада за Вас!!! Поздравляю с принцессой! Какие роды быстрые и красивые!!!! Тоже так хочу! )))) Как назвали лапулю? Ну вот и августята пошли)))) :)

Спасибо огромное!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка,  всмысле если ты сейчас домой уедешь, то они тебя потом не примут в родах что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Как понять тусить? Ты все собрала ни чего не забыла!? Меня тоже хотели сегодня запечь в род дом но я отсрочку попросила.. Не хочу жить в больце.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки. Как родимся,напишу вам)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо девочки, чихаю и кидаю обкаканным памперсом на всех. Лёгких и скорых родов всем!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//,  сказали надо лежать,хотя мест реально нет.Сегоде меня приняли и после меня всех отправили в другие роддомы.Жесть.Палата у меня хорошая.На 2-х человек.Посмотрели меня на кресле,незабываемые ощущения:)Уже 3 ежедневник сменила,бежит....Пропускает шейка палец и мягкая.Брльше ничего не сказали.Как думаешь,мало палец?Живот после осмотра тянуло,сейчас уже нет.Я расстроена.Радует,что с 10-12 и с 17-19 можно уходить и гулять.Сейчас с мужем пойдём гулять,завтра сына привезут.В эти часы,праздник:)

 

ГЕВ-мамочка, будем ждать от тебя хороших новостей!

 

Блин,телефон слова заменяет,такая бредятина получается!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка,  у вас ещё по божески, гулять можно)))) В основном везде не разрешают(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса, я знаю про пробку, просто я паникерша страшная и проверится все равно бы в рд сьездила))))

дорогая, ты о чем???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка,  ого, гулять можно?!! Да тебе крупно повезло! В других роддомах не разрешают и в опб. Ну вроде как 1 палец раскрытие это маленькое, но у тебя же вторые роды, в любую секундочку думаю, что может все круто поменяться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тожет в опб разрешают гулять, я тож когда лежала спросила можно ли на улицу,на что мне ответили вы же не заключенные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка,  что значит прокладки меняешь, потому что бежит?? Воды??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Драчева О.С., Да,Оль,все взяла и даже больше:)И покушать вкусняшек всяких.Здесь действительно по божески:)Можно гулять,смотреть телек и договариваться с акушерками,чтоб уйти,если очень надо:)

 

Ой,девочки,сейчас быстро напишу,расскажу и пошла похожу.Посмотрели меня на кресле и после этого стала у меня кровь хлестать.Набежало 3 ежедневник,и 2 послеродовые прокладки.Подошла к врачу,сказала,мне ответили,что это ненормально и сказали наблюдать.Пришел муж,мы погуляли,я пришла с прогулки и пошла в душ.Девочки,сейчас извиняюсь за подробности,из меня вывалился огромный кровяной сгусток с лодошкк.Я побежала к врачу,она опять посмотрела на кресле,сказала,что матка в спокойном положении,схваток не зафиксировано,сердцебиение ребёнка хорошее.Шейка пропускает 2 пальца,но туго.Скпзала,что сегодня не роду и это была не пробка,а просто сгусток крови после осмотра.Дали пеленку,хожу с ней между ног,если полная набежит,то надо идти к ней...Вопрос такой,может ли все таки это быть пробка?Нормально ли такое количество крови,ну,и,возможны ли роды,если пока схваток нет и шейка не сокращается,высоко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка,  ужас какой ((((, а они тебе часом плаценту не отслоили? Пробка прозрачная, как яичный белок. Какой сгусток крови после осмотра? У меня после осмотра перед родами тоже кровило, но это была мазня, и меня предупредили об этом. Пиши, как развиваются твои события дальше.

 

И еще, если это такой огромный сгусток, то похож на эндометрий, и, походу, пробки у тебя уже и нет. Иначе, как бы это сгусток вывалился???

 

------

Я тоже была сегодня у Г. Плановый осмотр в кресле. Взяли мазок. ШМ, сказали, готовится к родам. Спрашиваю, как именно? Врач пояснила, что смягчается и уже пропускает 1 палец. Говорю: и что, не дохожу? Она: это не показатель, еще и перехрдишь.

Набрала за 2 недели 1,5 кг(((. Плохо. Но я уже говорила, что отекать начала. Прописали канефрон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...