Перейти к публикации

Костромички!


anna80

Полезные сообщения

Девочки .я вошла в тупик . Замучали меня наши доктеры. Не знаю к кому уже идти ,не верю им. Тянут резину ,то Ок ,то антибиотики . так и до климакса меня доведут.что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soon мама кнопы., я хорошего репродуктолога в Костроме не нашла. :pardon:

ОК я пила, очень жалею, потом было много проблем, т.к. у нас их подбирать не умеют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Костромички, всем доброго дня!!! :wave:

Временно пребываю в вашем замечательном городе и мне срочно нужно сдать мазок на скрытые инфекции и бак пасев на чувствительность к антибиотикам уреаплазмы.

Подскажите, пожалуйста, где можно сдать? естественно за денюжку и где не попросят мед полис ;) забыла его :pardon:

заранее спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dama@dog, В ДНК-лаборатории на Симоновского 5, там много разных анализов делают.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки здравствуйте! Подскажите хорошего гинеколога в Костроме..... У меня проблемы с овуляцией, хотелось бы разобраться, но не знаю к кому обратиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАм репродуктолог нужен хороший, а не гинеколог. Мне таких не встретилось в Костроме, 8 врачей сменила :pardon: Вот гинеколога по ведению беременности могу подсказать, а репродуктолога я не знаю :glare: ЛУчше вам самим этот процесс начать контролировать и разбираться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ! Я вот тоже помотавшись по Костроме, таких не встретила.....а жаль...Контролировать пытаюсь, и разобрать тоже....но все равно нужна помощь опытного специалиста...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!!!!! Помогите плизззз......нужно сделать хорошее УЗИ в Костроме, подскажите к кому можно обратиться ?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta,

я хорошего репродуктолога в Костроме не нашла.

ОК я пила, очень жалею, потом было много проблем, т.к. у нас их подбирать не умеют.

Это точно . Вот мне Г. назначила жанин ,а у меня от него такие побочки ,чуть богу душу не отдала . А я ей говорила,что мне нельзя ,а она ,люди год пьют и ничего.

врачей сменила Вот гинеколога по ведению беременности могу подсказать, а репродуктолога я не знаю ЛУчше вам самим этот процесс начать контролировать и разбираться.

Вот забеременнеть я смогла сама ,если бы на г. надеять ,то бесполезно . Вот врача кто сохранит ,мне бы надо . а то по глупасти потеряла.

 

 

Masy79

Хохолин ,в обласной больнице.Он один из лучших. Еще Стрелец на пр. Текстильщиков. доктор С

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soon мама кнопы, была у Хохолина. Он мне предлежание плаценты не увидел. Отпустил меня со словами, что никого не слушать все прекрасно. А через 2 дня у меня такое кровотечение открылось, что мама не горюй. Может врач и хороший, но слишком самоуверенный, смотрит бегло :pardon:

Masy79, смотря что ты имеещь ввиду под красивым узи. Если тебе красивая картинка нужна и видео запись - то в любой медцентр, а если врача, который посмотрит ребенка и тебя хорошо, то другой разговор.

Soon мама кнопы, очень хороший доктор по ведению беременности Белоедова С.Ю., принимает в ДНК-лаборатории и в консультации в 3-м Давыдовском. К слову никакому узи кроме нее я не верю, научена горьким опытом :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, приветик! Примите меня к себе? ;)

Подскажите, пожалуйста, кто-что знает про гинеколога Курочкину Валентину Анатольевну (платно принимает в ЦАХе). Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем девочкам большой привет:) будет очень приятно пообщаться с землячками :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сбежала от Курочкиной. Абсолътно не профессиональна.. претензий много от неправильно назначенных анализов на гормоны до попытки простимулировать без обследования и меня и мужа. Не стоит.вам себя у нее колечить.

 

 

Отправлено с помощью BabyPlan клиента для Android

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне подруга посоветовала. Она наблюдалась у нее. Вроде нормально. А кто же тогда хороший?:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В костроме нет хороших репродуктологов. Если у вас проблемы с наступлением Б, берите все в свои руки и интернет вам в помощь. Если проблем нет, то к врачу идите после наступления Б, чтоб здоровье не испортили :Hello:

 

 

Отправлено с помощью BabyPlan клиента для Android

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь проблем нет. Мы только первый месяц пробуем, недельки через две посмотрим. Я к Курочкиной сходила, она меня на узи отправила и анализы сдавать. Сказала, что вроде все нормально, можете начинать стараться :))))) Завтра результаты анализов должны быть готовы. Посмотрим, что она дальше скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет, землячки! :wave: Сама я из Макарьева Костромской области, но уже давно живу в Костроме. Долго не могла забеременеть, был поликистоз яичников, но сейчас я мама малышки Женечки, нам скоро уже 7 месяцев! Лечилась я у гинеколога-эндокринолога Лесниковой Ирины Вячеславовны в МЦ "Арго-Кострома", потом у нее состояла на учете по беременности. Хочу сказать, что это очень грамотный специалист, она мне очень помогла, я ей очень благодарна. На своем личном опыте могу ее Вам посоветовать. А по поводу УЗИ мне его делали тоже в Арго-Кострома, на ул. Шагова, 4, узисты Смирнова Лариса Владимировна или Ярмолюк Оксана Петровна, тоже рекомендовала бы их, если кому-то нужно делать узи, как хороших специалистов. А вообще, знаю не по наслышке, что самые сильные врачи в НИИ материнства и детства г. Иваново (там делала лапароскопию, после которой забеременела, там и рожала-все прошло хорошо). :)

Девченки, желаю всем, кто очень-очень хочет малышей, поскорее забеременеть, удачи Вам и всех благ! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки кто живет в Костроме:)плиз у кого есть дюф пачка с нормальным сроком годности и уже чуть начатая я бы купила.На следующей неделе,просто вот реально нехватает 100 рублей есть только свободных 400 руб.И так заняла:( пожалуйста не пройдите мимо!Пишите в личку.Просто щас с деньгами напряг а дюф нужен срочно.Ответьте.Заранее спасибо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juli25, напишите еще подобное объявление на джеди. Там больше костромских девочек увидят. Удачи вам в поисках!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juli25, В новой аптеке Ладушка ,дюф стоит 470 руб.еще такие же цены в стометровке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soon//,спасибо я уже утрик купила за 380 рублей в соц.аптеке:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juli25, Ну и славненько,а то я уже хотела тебе одолжить сколько не хватает.На будущее имей в виду ,а то в панацее 540 руб.А фрау не делай ,они врушки ,я только эвикам верю ,он мне уже на 9дпо призрак показывает.Апхчиии для закрепления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки привет. Я родилась и жила в Костроме. Потом в Ярославле, а щас в Пятигорск переехала. В Костроме и ярославле разочаровалась в гинекологах. У меня есть целая стопка исследований, узи, гормонов. а лечения нормального мне так и не оказали. Все ОКами отмахивались. В итоге на сегодняшний день у меня нет овуляции, эндометрий тонкий. и постоянные воспаления. В Пятигорск переехала даже больше из за климата и курортного лечения. Здесь мне впервые за несколько лет прописали то, чего мне не хватало- эстрадиолового препарата. Только пол месяца принимаю. Но если я забеременею, то рожать поеду в родную Кострому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Я наверное немножко не в тему, но подскажите пожалуйста уролога у нас. У нас мужской фактор, спермограмма плохонькая. Был в ГиЯ, так уролог встретил его словами: не доверяю никаким анализам, кроме наших. пересдайте все у нас. это считай заново все сдавать+назначил на иппп. он сказал, что я уже все сдала, все хорошо, тот непреклонен.. больше он к нему ни ногой. теперь вот в поисках..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...