Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Наталь, спасибо! Посмотрела, у меня все параметры выше.

 

допплер:

маточные артерии:

слева RI - 0.87 PI - 2.74 справа RI - 0.87 PI - 2.74

спиральные артерии: PI - 1.7 RI - 0.74

 

блин, вот что ему говнюку, в смысле эндику надо((( Мож ХЭ есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

блин, вот что ему говнюку, в смысле эндику надо((( Мож ХЭ есть...

Попробуй со следующего цикла Силденафил повставлять дня 3. Кровь разгоняет хорошо там)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, 3 дня после овули? Или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, 3 дня после овули? Или как?

Нет, после месячных, в 1 половине цикла до О, чтобы эндик растормошить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташик спасибо :kiss2: попробую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon, ничего пока не назначили. Не смотрели. Только на свертываемость крови сдавала.

Это ты в МиД делаешь и ничего для крови не назначили?

А что на свертываемость сдавать назначили? Это и есть гемостаз....

И сдай сама гомоцистеин. Если он высокий Б будет проблемная.

Мутации гемостаза тоже не сдавала?

Изменено пользователем moon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты в МиД делаешь и ничего для крови не назначили?

Нет, в МиД мне отказали из-за лапары, сказали не ранее чем через полгода приходить. Ушла в другую клинику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, Снурик, а допплер сдавать нужно, если есть какие то проблемы с эндиком? или например, есть мутации в генах гемостаза и лучше проверить перед протоколом все ли в порядке?

 

мне для проверки эндика очень рекомендовали Жердева Д.В. он принимает в ПМЦ и в МДЦ Олимп никто не знает как он?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлЬчик ツ,  я сама в ПМЦ, после пролетного нового протокола сама пошла на допплер к Пя*тых в Альтравиту, она спец в этом, очень хорошая врач и все все рассказывает. Если подробно эндик надо рассмотреть, то назначала на 10-13 дмц до овули, если допплер, то 5-7 дпо. Сейчас после физиотерапии тоже назначено идти на допплер.

 

Мурлынька,  а в другой согласились, да? А в МиД обосновали чем отказ?

И я там выше дописала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon, а в ПМЦ какой врач? у меня Б0ндаренко, но очень рекомендуют Ми*лютину. Не знаю, что и делать менять врача или нет, просто уже голова пухнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлЬчик ツ,  я как раз у МА)) она на днях в декрет уходит, вернется в феврале, вот буду ждать ее, у меня снежинки еще остались, а сейчас эндиком занимаюсь после

ЗБ в крио, с ней на связи, ждет мой допплер.

 

ЮлЬчик ツ,  я с Бонд*аренко пересекалась в первом протоколе, это было 6 лет назад, я это к тому, что она не первый день работает, квалификация у нее тоже на уровне))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon, ой, так здорово, многие ее хвалят, даже когда были на приеме у Виноградова он ее рекомендовал в ПМЦ. Моей ничего не интересно, ни гормоны, ни кровь моя косячная, всё у вас хорошо - говорит она мне, просто от отчаяния и от такого отношения рыдать хоццца... считает, что поскольку у нас МФ, то и делать ничего не нужно по моей части(((

Я как раз тоже хочу в феврале в протик пойти, может подожду... пока эндик проверю и гомоцистеин снижать надо с семи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлЬчик ツ, я сама в ПМЦ, после пролетного нового протокола сама пошла на допплер к Пя*тых в Альтравиту, она спец в этом, очень хорошая врач и все все рассказывает. Если подробно эндик надо рассмотреть, то назначала на 10-13 дмц до овули, если допплер, то 5-7 дпо. Сейчас после физиотерапии тоже назначено идти на допплер. Мурлынька, а в другой согласились, да? А в МиД обосновали чем отказ? И я там выше дописала.

Тем и обосновали, что раз была лапара, пол года надо ждать. Не раньше.

У меня нет под рукой анализов. ТАм был список, я просто его дала, и мне сделали все. Скзали все ок. Я в крови вообще ничего не понимаю. Врач посмотрел все анализы, и назначили пока пурегон 1 день 200, 2 по 150, в пятницу на узи, смотреть как и что растет. Далее скорректируют если что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а что нельзя да полное имя врачей писать и название клиник? типа реклама?

я чет даже не думала об этом, пишу как есть :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки. У меня остался крайнон гель 8% после эко. не надо кому? отдам не дорого. Жалко если пропадет. Покупала за 3500.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, Снурик, а допплер сдавать нужно, если есть какие то проблемы с эндиком?

Я после пролетов только его сделала и узнала, что кровоток в матке фиговый и гипоплазия еще.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурлынька,  а в этой клинике врача не смутил этот факт (лапора недавняя)?

Посмотри, если не сдавала гомоцистеин, то сдай сама. Не все репродуктологи этой темой занимаются, вот в МиД очень пристально к этому вопросу подходят. Ангиовит или фольку какую нибудь пьешь? Омега-3? Вода до 2л, белковая диета?

 

**LuckyMom**,  я звездочки вставляю, потому что не хочу, чтобы в глобальных поисковиках выходили на мои сообщения. Хотя я может что-то путаю...

 

Dust,  гормоны (ФСГ, ЛГ, АМГ) важно сдать на 2-3 дмц, по ним будут рассчитывать дозу стимуляции, а она начинается в эти дни, не позже 4-го. Щитовидку проверили (узи, ТТГ, Т4своб., АТ-ТПО) ? От мужа просили СГ (с морфологией по Крюгеру) +МАРтест, мазки на все все инфекции, серологию ближе к пункции. И еще у нас прояст сдать 25-он витамин Д. Но в каждой клинике свой список, может быть минимум, а могут и кариотипы и мутации генов гемостаза и по АФС все сразу запросить (что правильно).

Изменено пользователем moon
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, спасибо! буду стараться настроиться)) Желаю удачи в грядущем крио!!!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon, Эммм, фолацин пью, воду надо, но не получается )))

Про гомоцестеин спасибо, сдам.

Лапара не смутила абсолютно, да и многие после нее чуть ли не со следующего цикла в протокол вступали в других клиниках. Даже здесь на форуме много девочек писали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурлынька,  воду пить через не хочу (!), тебе же гипера не нужна! Это не шутки...

Для крови ничего не пьешь, воду не пьешь... плохо это... вода и для крови нужна, она густеет на стимуляции и выдает потом ДДимер после переноса под 2000, а у кого и больше, и все это оттягащает течение Б., а нам не главное заБ, главное выносить до срока и родить здоровую деточку и самой здоровье не растерять. Я может к этому через чур серьезно отношусь, так как шарахало здорово меня во все три протокола, к сожалению...

Изменено пользователем moon
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, спасибо! буду стараться настроиться)) Желаю удачи в грядущем крио!!!)

я тебе тоже желаю большой пребольшой удачи!! пусть все получится и Бог поможет! :flower: Тебе НВ переносить будет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon, спасибо тебе ща советы! Правильно все пишешь. Лучше перебдеть, чем недобдеть. Мне ни в одной клинике никто не говорил насколько важно пить. Спасибо тебе. С завтрашнего дня без воды никуда. Не хочу гробить здоровье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, привет) Неделя как уже прошла после оф гистероскопии, а у меня до сих пор немножко тянет живот, это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, привет) Неделя как уже прошла после оф гистероскопии, а у меня до сих пор немножко тянет живот, это нормально?

У меня после офисной вообще никаких ощущений не было - отряхнулась и пошла)))) Да и после рассечения синехий тоже никаких болевых ощущений не было. А что увидели на офисной? Как проходила процедура? Биопсию или гистологию брали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, процедура проходила в принципе нормально, ощущения были терпимые, я даже рада была, что так все легко прошло, но что-то вот живот немножко тянет. (может я конечно преувеличиваю, поэтому и узнаю, что считается нормой после нее) Увидели совсем маленький полип и сразу его убрали. Собственно вот и все(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...