Перейти к публикации

Про ВБ мы все забудем, скоро мамочками будем!


Полезные сообщения

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

АлинкаКошка//,  совсем уже скоро -) пузик большой? Ну ты в дикрете же ? Все сейчас и приготовите !

та я ж в лежке уже с конца июня (((( так что декрет у меня давно...
Ссылка на комментарий

Абсолютно в эко ничего страшного нет.Страшно попасть в кривые руки.Если врач и клиника гуд,то это большой успех.Были б деньги.а их немало надо на это дело:(

 

Хотя самые дорогие затраты- это временнЫе.

 

Julia1464,  как так,а первый месяц же не считается,то есть сразу после нельзя,или я упустила что то?

 

Стэлла, спасибо,счас начну:).много интересного.еще и доня моя приболела,темпратура.Начался сезон вирусов

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

//luboff//лапара была 14.06, ми месяц пропустили, а сегодня начался уже 4 мец. планирувание. У меня после лапари М.. началися через 14 дней.

Ссылка на комментарий

ХОЧУ//ХА,  пойдем, ничего в етом страшного нет)

а ты уже наметила клинику? Я все выбираю....Киев Исида или Харьков Имплант. Голова скоро взорвется. Не знаю как в Исиде, а вот в Импланте анализы многие годны ГОД! Меня это радует, т.к. я свои сдавала в мае месяце 2016… короче видать не мучают с анализами. Т.е. и время соответственно экономлю. А то пока этот список перед ЭКО осилишь...

 

//luboff//, скорейшего выздоровления доченьке! Моя вот только переболела. Плохо, когда детки болеют...Не люблю межсезонье.

 

АлинкаКошка//, зайка, а ты чего это в лежке? Проблемно протекает беременность? Держитесь там с малявой! Главное-положительный настрой!

 

Стэлла, приветик! Как твои делишки?

 

Девочки, а Настя клубничка - хозяюшка домика, заходит сюда?

Изменено пользователем ХОЧУ//ХА
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

ХОЧУ//ХА,  я ещо выбираю, очень хотема к АН в Исиде, а тепер как оно ушла незнаю куда.Мне из Винницы лучше ехать в Киев чем в Харьков, мне несколько врачей винницких придлагають клинику Надия, у нас есть клиника которая поаьязана с ней, то есть нужно будет ездить в Надия только 2 раза в пункцию фолликулов и на подсадку, а здесь у нас следят за ростом фолликул, но там цены "страшные", еще рассматриваю Исиде.

 

ХОЧУ//ХА,  а ти часом незнаєш такие витамины нужно принимать за 3 мес. до Єко мужу и мне??

Ссылка на комментарий

ХОЧУ//ХА, Привет Саш! Я пока все надеюсь на свою проходимую вроде трубу. Муж тоже надеется на ЕБ . Хотя была б моя воля, уже б давно побежала на ЭКО сверкая пятками. Много девочек из моего города в темке с положительными результатами после ЭКО. Но в основном не у нас кто делала ,а в Москве. Годики идут ,а мы все ждем. Хоть ЭКО и "бесплатно" , но денег тоже надо немало, поэтому не получается пока.

 

Настюша да совсем нас бросила не появляется...(

Ссылка на комментарий

ХОЧУ//ХА, Julia1464, и я с вами девочки :friend: Тоже смотрю в сторону Исиды и Надии, хотя и в нашем городе есть несколько клиник ЭКО.

 

Настя что то совсем пропала. Наверное решила отвлечься по полной.

Ссылка на комментарий

Julia1464, да, Надия капец дорогая! Хотя там есть возврат средств (80-100%) в случае неудачи.

Нам прописывали (и мне и мужу) фертиловит. Но он очень дорогой, особенно если учитывать, что это витамины. Я пила Прегнакею, там схожий состав с фертиловитом. Муж просто ел всякие полезности: домашнюю сметану, морепродукты, орехи. Ну и андролог прописал тоже какие-то витамины. Поищу вечером название.

 

 

Стэлла, не отчаивайся! Но и не тяни. До 35 лет надо по-любому запузатиться) Авось трубочка сработает)

 

 

ХОЧУ//ХА, Julia1464, и я с вами девочки :friend: Тоже смотрю в сторону Исиды и Надии, хотя и в нашем городе есть несколько клиник ЭКО.

 

Настя что то совсем пропала. Наверное решила отвлечься по полной.

конечно дорогая! Присоединяйся к нам)

 

Жалко, что Настюша не заходит...

 

Очень многие говорят, что эмбриология в харьковском Импланте очень сильная. Это привлекает. Ещё привлекают сроки годности анализов, наличие первичной скайп-консультации. Хотя, может и в Исиде такое есть. Я пока изучаю все об Импланте. Потом примусь за Исиду.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Тайна покрытая мраком с оставшейся трубой.я еще до дочки гсг делала,правая была нефертильна(она то и подвела) а из левой жидкость вышла.и чего.проверяй не проверяй,правды не узнаешь.труба под действием гормонов в овуляцию сократительные функции делает.а это уже никак не проверишь:(

 

Я у своей ре спросила.возможна ли еб у меня.она и ответила,да,возможна.она у вас то и случилась.только сколько вы еще ждать будете?

 

Сейчас в протоколе лапары написано,что левая труба нормальных размеров на всем протяжении,спаек нет.фимбрии выражены.

Наверное это самая загадочная часть организма.никак не повлияешь на нее...можешь только узнать проходима или нет.а функционирует ли?...вот в 2014 я не стала морочиться и с первого раза удача.

Ох девченки,наверное всю артиллерию в ход надо и эко и самим.А уж как сложится-это сверху уже решат...

Я очень бы квоту хотела,но гсг категорически не хочу...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

АлинкаКошка//,  ну декрет вроде с 30 недель? Тебе больничные продлевали без конца?

 

Я на больничном уже три недели! Сначала с ногой потом продлили через вк с ОРВИ! В пятницу выпишут уже! Начальница рвёт и мечет пишет гадости всякие! Типо гуляю! Больше двух недельного держать не могут

Ссылка на комментарий

Девочко у меня в городе сорвалась часть боєприпасов, что делаеться ужас, все горить, взриви, все бежать (( а мой дом 6 км от части, незнаю...ужас, сльози, мужа забрали на роботу.

 

Девочки может хто та не спить отзовитесь, у меня мама в росии и я не могу к ней додзвон., она очень переживает, дам номер чтоб подзвонили.

Ссылка на комментарий

Девочко у меня в городе сорвалась часть боєприпасов, что делаеться ужас, все горить, взриви, все бежать (( а мой дом 6 км от части, незнаю...ужас, сльози, мужа забрали на роботу.

 

Девочки может хто та не спить отзовитесь, у меня мама в росии и я не могу к ней додзвон., она очень переживает, дам номер чтоб подзвонили.

Юль,я проснулась,у меня 8 утра, если еще нужно пиши в личку телефон мамы и имя отчество ее!

Ссылка на комментарий

ღЛадаღ,  да на роботе, незнаю когда приедет, я нормально, очень страшно, поспала 1.5 г., у нас в городе уже началися грабеж.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...