Перейти к публикации

Про ВБ мы все забудем, скоро мамочками будем!


Полезные сообщения

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Стэлла,  в понедельник на узи! Есть надежда конечно... но страшно жуть, в прошлую вб в эти дни примерно такой же хгч был.

Ссылка на это сообщение

MaryBaby, то что было, уже ни когда с тобой не случится! Будет все хорошо ТТТ!!! Блин, до понедельника ещё столько, я бы не выдержала, раньше побежала))))))))))

Ссылка на это сообщение

МашуляСашина, меня никак мысли о вб не покидают, ещё и слева постоянно какие-то странные ощущения. Хотела в субботу записаться в Цир, но потом решила лучше в понедельник к своему врачу

Ссылка на это сообщение

MaryBaby, да и меня тоже не покидали. А ты не знаешь в каком яичнике жт, не отслеживала? У меня так жт работало и тоже слева, где единственная труба, мысли конечно гнать нужно, хотя и сложно

Изменено пользователем МашуляСашина
Ссылка на это сообщение

МашуляСашина, жт слева где труба есть... у меня раньше часто из-за жт были тянущие боли, но тут какие-то совсем другие ощущения...

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер, девушки. Хотела посоветоваться или просто поныть) 2 года назад была ВБ с удалением правой трубы. До этого ничего не кровило не болело, в первый день задержки тест показал полоску, я обрадовалась) о том что бы ХГЧ мониторить) как то и не думала даже, сходила на УЗИ и естественно ничего не увидели, отправили домой с гормональным сбоем)) в один "прекрасный " момент просто пошла кровь, вызвали скорую, на УЗИ нашли моего малыша в правой трубе с бьющимся сердцем..... сделали пункцию ну а дальше лапароскопия. 1,5 года планирования и тишина, дали направление на проверку трубы и сразу сказали что только ЭКО мне поможет шансов мол нет у тебя самостоятельно забеременеть. Сходила я на УЗИ (заподозрили кисту) примерно на 25 дне цикла (всего 29 у меня) кисты не оказалось, но сказали сильно увеличена матка и эндометрий 16 мм, ЖТ 13 или 15 не помню, опять отправили с гормональным сбоем домой) на следующий день и тут читая форум про ЭКО я решила сделать тест который дома завалялся, а там 2 полоска) думала глюки начались, тесты я выкладывала в фотогалерее, девочки вроде успокоили что и динамика есть, но на душе не спокойно. Поэтому сразу решила сдавать на гормоны каждые 2 дня вот итоги:

 

12ДПО - хгч 41.90 прог - 27.83

16ДПО - хгч 253.22 прог - 45.01

19ДПО - хгч 1083 прог упал до 27.8

 

разве может так упасть прогестерон? вроде не болит не тянет ничего, не кровит... вообщем разволновалась не на шутку. Во вторник УЗИ (как до него дожить ума не приложу) Извините за много букв...не знаю куда себя деть)

Ссылка на это сообщение

elenka2008, уже при таком хгч должны увидеть малыша, прогестерон может упасть, низкий он по моему, а нормы лаборатории какие?? Мне кажется нужно поддержку включать дюф или утрик... но лучше к врачу конечно. А хгч ттт хорошо растёт.

 

У меня на 14 дпо прогестерон был чуть больше 100, думаю должны включить прогестероновую поддержку, мне не смотря на хороший результат прописали дюфастон 1 табл 2 раза в день

Ссылка на это сообщение

Спасибо за ответ, прогестерон ставлю а вчера уснула и не поставила, сегодня обязательно поставлю! Нормы у меня в графике есть последнем, был хороший но упал, или может ошибка лаборатории ? Такое может быть?, завтра наверное схожу пересдам )

Ссылка на это сообщение

elenka2008, ошибка врятли. Я думаю он уже не информативен, если поддержка есть.

 

Ну в любом случаи увеличу поддержку (просто боялась, вдруг опять ВБ а я еще и поддерживаю) хотя на практике в прошлый раз у меня и без поддержки она хорошо развивалась. Вообщем мозг у меня беременной русалки) одна ерунда в голову лезет)

Ссылка на это сообщение

elenka2008, хгч отличный и динамика, все должно быть хорошо, держим кулачки! С прогигом странно конечно, с чего вдруг упал.

 

Я сама пока без поддержки прогига, надо б сдать хоть посмотреть, раньше был высокий,врач вчера выписала, но я сначала хочу убедиться что малыш в матке...

Ссылка на это сообщение

elenka2008, хгч отличный и динамика, все должно быть хорошо, держим кулачки! С прогигом странно конечно, с чего вдруг упал.

 

Я сама пока без поддержки прогига, надо б сдать хоть посмотреть, раньше был высокий,врач вчера выписала, но я сначала хочу убедиться что малыш в матке...

 

Вот и я не знаю как до вторника дожить, записалась на УЗИ, за Вас тоже буду держать кулачки, обязательно отпишитесь в понедельник ). С прогом не понятно, завтра наверное в другую лабораторию схожу, что там покажет) а то комок нервов я все эти дни или наоборот спокойная как удав с мыслями что все у меня хорошо) вообщем гормоны шалят )

Ссылка на это сообщение

elenka2008, ожидание это самое невыносимое, я сама асе эти дни как на иголках...

 

Ничего, нам немного осталось до встречи с нашими малышами :day_x: (я в это сильно верю!). Сегодня потопала в другую лабораторию, сдала на прог. что там интересно покажет) тоже сижу как на иголках) хоть бы немного потошнило что ли :toks2: ) а то вроде и не беременна) :not know:

Ссылка на это сообщение

Ахахах, не тошнит) ещё устанете от чувства постоянного рвотного рефлекса, а у кого-то может и самый настоящий токсикоз быть. Слава Богу у меня не было жуткого токсикоза, а то многие с ума сходят от этого, не скушать ни чего, не попить)))

Ссылка на это сообщение

Ахахах, не тошнит) ещё устанете от чувства постоянного рвотного рефлекса, а у кого-то может и самый настоящий токсикоз быть. Слава Богу у меня не было жуткого токсикоза, а то многие с ума сходят от этого, не скушать ни чего, не попить)))

 

Ну хоть чуток) на один денек))) почувствовать так сказать прелесть маточной беременности)))

 

Пересдала сегодня прог. в другой лаборатории, результат:

43.5 нг/мл

нормы Вагiтнiсть:

I триместр: 11.0 - 44.3

II триместр: 25.4 - 83.3

III триместр: 58.7 - 214.0

ничего не понятно) опять скаканул?! может точно там ошибка была? :sorry:

ну и ХГЧ 1598

 

Утрик отменять конечно не буду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

elenka2008

Наверно ошибка лабы. Прогиг вроде высокий. И хгч отличный.

У меня все хуже, хгч кажется замедленный. Сегодня 1847, а в среду 806.6. Должен был наверно в 3 раза вырасти

Ссылка на это сообщение

elenka2008

Наверно ошибка лабы. Прогиг вроде высокий. И хгч отличный.

У меня все хуже, хгч кажется замедленный. Сегодня 1847, а в среду 806.6. Должен был наверно в 3 раза вырасти

 

Почему? По-моему отлично удвоился ) за 2 дня +1 день в идеале надо завтра сдать или в понедельник чтобы было видно! Так что все в норме! Малыша фасольку должны уже увидеть!!! Ждём... не переживайте все хорошо у нас! ( это я сегодня такая умная :) завтра буду опять трудиться как лань )

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...