Перейти к публикации

Про ВБ мы все забудем, скоро мамочками будем!


Полезные сообщения

Девочки а кто сталкивался с призраками и реагентами на тесте? Никогда раньше не вглядывалась в тесты, если одна полоска. А тут 3й день фигней страдаю)) на всех тестах вижу блик полоски. Ради эксперимента тест в воде окунула и он чистейший без намека на 2ю полоску. В итоге за эти 3 дня на 5 тестах есть блик от полоски. Что это?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//luboff//,  на фото даже ничего невидно, еле тень) многие говорят это просто реагенты. Но я никогда не замечала что можеи быть 2я полоска призрак. Не было такого?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

MaryBaby, выкладывай тест в галерею,тут экспертов много,тебе все скажут:)жду на посмотреть:)

 

В первую б я слелала тест,но была уверена что вторая полоса это реагент/хвост укола.Ну и меня сразу поздравлять начали,и сейчас "реагент хвост" скачет под мультики.

Во 2б я ничего не увидела,но послав фото эксперту:) оказалось обратное.Так что гони тест!

 

Сфоткай на белом листе

Ссылка на это сообщение

//luboff//, думаю мало кто увидит тень)) но ведь странно что все тесты так выдают

post-186027-0-34038000-1514305713_thumb.jpg

Изменено пользователем MaryBaby
Ссылка на это сообщение

MaryBaby, полоска конечно еле видна, такое бывает при реагентах, но ведь не каждый же тест такое выдает? И как часто у кого было такое...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

MaryBaby,  я вижу. А что за фирма? У меня выдавали тесты иногда реагенты, чаще фрау, но пару раз эвики давали. Но полоска прям серая была и тоньше контрольной. Желаю Б, апчхи на тебя ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

МашуляСашина,  ой спасибо, как хочу заразиться))тесты самые дешевые за 19 руб)) lady check. Я в инете прочла что реагенты даже на воде проявляются. Замочила 2 теста в воде- кристально чистые).но если хгч есть то тоже странно, за 3 дня нет жинамики(

 

//luboff//, может пристально не взглядывалась? Я с ума сошла, мне кажется тут с лупой то не каждый увидит блик))

Ссылка на это сообщение

MaryBaby,  это не реагент это полоска от хгч точно только от маленького результата ! Купи эвитест или фрау они точно покажут!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки насмотрелась в галерее тестов подобных) очень часто реагенты или хгч было совсем низкое и меси приходили... особо динамики в яркости теста не появляется.

Ссылка на это сообщение

//luboff//, примерно тоже самое))

У меня бт ещё будто падает, по идее завтра или в пятницу должны быть меси. Если не прийдут, сдам конечно. Страшно жуть

post-186027-0-73608400-1514363950_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//luboff//, примерно тоже самое))

У меня бт ещё будто падает, по идее завтра или в пятницу должны быть меси. Если не прийдут, сдам конечно. Страшно жуть

Полоска есть 100%@@@@@@@ Сделай эвик,а лучше хгч в динамике ииии будем поздравлять!)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//luboff//, может на фото просто чуть толще, а цвет не ярче((

 

Стэлла, страшно хгч сдавать, вдруг отстает и неадекватно растет, за 4 дня нет динамики особо в тестах и опять вб может...

 

Оксана скоро мама, но по идее завтра могут прийти, где-то 14-15дпо

Ссылка на это сообщение

MaryBaby, Верь в лучшее! Уже все произошло, где есть там есть . Просто при нашем анамнезе придется следить как и что. Да что я тебе говорю. Сама не сможешь спокойно ждать.) Главное не нервничать. Все хорошо будет! У нас в темке в основном все Б удачные после ВБ)

 

MaryBaby, ты сама себе О поставила? Судя по бт она была позже на пару дней.Я когда смотрела тесты у всех уже яркие были на 13-14 дпо. Но у тебя и тесты не эвики. Поэтому будем ждать

Ссылка на это сообщение

Стэлла, да уж, это точно, уж мало что изменить можно. я поэтому пока не тороплюсб с хгч. В прошлый раз у меня на 19дпо был хгч 270 и рос потом как положено, но получается на неделю отставание было.

С овулей точно не знаю, или на день раньше или позже, может как и поставила) обычно 36.4 для меня уже 2я фаза и растет каждый день по градусу к 36.9 -это край мой) а тут как-то неясно по бт

Изменено пользователем MaryBaby
Ссылка на это сообщение

Дешевые тесты lady cheek особо не поярчали, сделала другой тест, тут поярче, но бледно, если учесть что 14-15дпо уже. Какой хгч на этот день у кого был?

post-186027-0-58740400-1514459553_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...