Перейти к публикации

Первый мой, победный протокол начнется в начале ноября)))


Полезные сообщения

Мне врач говорил что и крайнон и утрик могут немного менять цвет..так что не нервничай

 

Сегодня до 23.00

блин, а что так долго у вас в Спб?????!!!!!!! капец же!!!! я вот тоже сегодня сдала хгч в 8-30, результат после 12 уже будет.

 

Мне врач говорил что и крайнон и утрик могут немного менять цвет..так что не нервничай

Да???? а я только все плохое нашла в инете((((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Марин, очень жаль. Ты меня расстроила своим хгч. Но....у тебя есть криошки и это огромнейший плюс!!!!!!!!!!! Так что вперед за детками!!!!!!!!

Лель, жду сегодня твоего тестика нового)))

Девочки, я могу тему создать, как вам удобней. Ань, если тебе сложно через телефон, то я сделаю. Я выхожу через комп на работе. К тому же неизвестно, будет у меня сейчас подсадка или как. Все ж от стимуляции будет зависеть да и от многих факторов.

Нют, не реви!!!!! Коли дицинон и с врачом свяжись!!!

Ален, утрик дает такой цвет. Если честно, у меня он выходит всегда бежевый

Ссылка на это сообщение

//НЮТА//, свяжись с врачем.

 

БудуМамой//, у меня тоже жёлтые стали недавно.

 

//НЮТА//, нют я посмотрела у тебя два подсаживали. Это один мог уйти. Так что кулачки тебе на второго !!

Ссылка на это сообщение

Счастлиффка, @@@@@@@@@@@@@@@@@@

//НЮТА//, пусть все будет хорошо, читала много историй что даж кровотечение не помеха деткам.

Кисло-сладкаЯ, открывай темку, чтоб в ней только хорошее остаалось)

Ссылка на это сообщение

//НЮТА//, свяжись с врачем.

 

БудуМамой//, у меня тоже жёлтые стали недавно.

 

//НЮТА//, нют я посмотрела у тебя два подсаживали. Это один мог уйти. Так что кулачки тебе на второго !!

ты больше не делала тесты????

 

Девочки, я уехала на встречу с детками!))))Перенос в 14)))Держите за нас кулачки!)))вечером отпишусь!)))

держи скорее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

БудуМамой//, нет. Нервы ни к черту уже. Решила ждать четверга ( тогда хгч). Ещё сегодня проспала всю ночь на животе и живот перестал тянуть :( а твои полоски ярчают ? ;)

 

Счастлиффка,  удачки и кулачков !!

Ссылка на это сообщение

БудуМамой//, солнышко, какая радостная новость :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance::love: :love: :love: :love: :applause: :applause: :applause: здоровья!!!!!!!!!!!!!!!! тьфутьфутьфу. Тихонечко поздравляю! Ждем теперь сердечко

Ссылка на это сообщение

Девочки мои, всем большооое спасибо. Врачу позвонила, все оставила, что было (Кардиомагнил и утрожестан 2*200) на узи 16 декабря. Наверно уже сердечко услышим, как думаете??

Ссылка на это сообщение

А это модераторы устанавливают Анют. Можешь посмотреть по другим темкам на скольких сообщениях сказали что тему закрывают.

Тема закрывается тогда, когда у автора темы становится известен результат протокола.

 

ну, хгч 0,1, чего и следовало ожидать.... д-димер уменьшился до 2,01 с 8,15.

 

Автор, мне очень, очень жаль... От всей души вам желаю, чтобы ваш крио протокол был победным. :flower:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...