Перейти к публикации

Ваши измерения


Svetlja4ok

Полезные сообщения

девочки-беременяшечки, у меня такая просьба.... я провожу эксперимент..мне надо знать как меняются ваши измерения(обхват груди, обхват груди, который измеряется под грудью как для бюстгалтера, обхват талии, обхват животика, обхват бедер, дуга от верхней точки животика до нижней, которая измеряется по линии пупка) в зависимости от срока..при чем мне без разницы с какой недели начинать, главное чтобы было из чего данные усреднять

помогите пожалуйста, это совсем несложно попросить кого-нибудь вас померять...мне нужно вывести приблизительную статистику, лучше было бы, если бы каждую неделю проводились измерения над одной и той же беременной...чем больше таких данных, тем точнее результат...

спасибо всем, кто согласится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девулечки! неужели никто не может померяться? просто очень нужна ваша помощь..двоих мне просто не хватит для статистики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. На 2-х неделях беременности были параметры грудь 92, под грудью 78. Талия 69, Бедра 94. Сейчас 14 неделек грудь 97, под грудью 82. Талия 79. Бедра 98. Высота по линии пупка 12 см. Через недельку еще измерюсь и напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alenka PK, спасибо тебе огромное!!! ты не представляешь, как много для меня значат эти данные...будем теперь за тобой следить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Svetlja4ok, не за что! Точчные измерения - сегодня сама измерялась. 14 недель 2 дня. Грудь 99, под грудью 80. Талия 80, с животиком по горизонтали пупка 90 (стоя). Бедра 100. Высота ДМ 16 см.

Напиши, пожалуйста, как часто тебе нужны измерения. Если я буду забывать, напоминай мне в темке Январята 2009, я там часто. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alenka PK, конечно есть за что! самый лучший вариант, если мерять каждую неделю, вы теперь быстрее растете))) а там как будет получаться, я подругу через 3 недели померяла, просто мы в разных городах живем, так что по возможности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Svetlja4ok, если не секрет, зачем тебе измерения. В чем заключается смысл эксперимента, зависимости хочешь вывести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alenka PK, да..просто я технолог-конструктор швейных изделий..в этом году писала 2 курсовых по одежде для беременных и столкнулась с тем, что методики построения конструкций одежды для дам в положении очень несовершенны, т.к. в большинстве своем не учитывают индивидуальность фигуры, рост животика ведь не у каждой женщины происходит в один и тот же период...вот поэтому я решила провести подобный эксперимент, чтобы выяснить некоторую закономерность, а потом попробовать систематизировать полученные данные, разделив фигуры беременных не только по сроку, а и размеру фигуры...просто получается, что по ГОСТам беременная может выбрать размер соответствующий 6-9 месяцу, а если у нее животик начал расти с 4?там же происходят несколько другие изменения, ей та одежда не подойдет...получается опять приходится страдать из-за неудобства...я конечно, не знаю, понятно ли объяснила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Svetlja4ok, у всех все по-разному, эти измерения только приблизительные и детишки развиваются у кого-то в начале быстрее у кого-то в конце Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беременность 5нед: грудь 88см, под гр. 73см, талия 66см, бёдра 93см.

15нед: грудь 88см, под гр. 73см,обхват животика 75см, дуга 9см.

19нед:грудь 88см, под гр. 73см,обхват животика 82см, дуга 15см.

23нед:грудь 88см, под гр. 73см,обхват животика 87см, дуга 20см.

26нед:грудь 89см, под гр. 73см, "талия " 77см, бёдра 95см, обхват животика 90см, дуга 22см.

Пока усё ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хом@чок, я это понимаю...просто зачастую все зависит от размеров мамы и ее возраста..вот и хочу посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rimichan, спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Svetlja4ok, вот и я наконец-то объявилась со своими измерениями :write: на 9неделе от М... :wave:

Бывшая талия (по пупку) - 70см

Бедра - 93

под грудью - 70

грудь - 81 :cray:

на всякий случай: рост -164,5 и вес 53-54кг.

 

Удачи тебе!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Svetlja4ok, все предельно ясно. Думаю для объективности тебе еще пригодиться рост беременюшек)) Мой 172 см.

Грудь 99, под грудью 80, талия 81(а когда то была 60))) , животик по пупку 93, бедра 102, высота ДМ 18 см. Это наши измерения на сроке 16 недель и 5 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Alenka PK, спасибо...я как-то сразу про рост и не подумала...совсем голова дырявая стала)))

Barkusena, а у нас с тобой измерения почти одинаковые, только ты немножко выше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...