Перейти к публикации

#Беременныйтриодневник


Полезные сообщения

та я без понятия! АН сказала, что можно не переживать, вот я и не переживаю))

Я вообще свою тромбофилию уже спрятала в папку со старыми анализами. И только ваши обсуждения по поводу гомоцестиина и активной фольки заставили таки меня достать эту папку , и на всякий случай сфоткать свою тромбофилию)

 

пришлось забуриться в поиске.

итак

Ген интегрина альфа-2 (ITGA2 или GP1a)

 

http://www.helix.ru/kb/item/18-021#subj23

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, такой вопрос...А как искать по хештегам в фб?? Хештег я знаю, че ткое, а где его вбить, чтобы найти по нему?....А то мне фото обещали закнуть...

Ссылка на это сообщение

Ну драсьте, ты же нас видела на фото...Гуд Лак. темненькая,а я рыжая)

Ну забыыылааа... Память девичья, а АМГ старушачий))) Шучу) помню) просто не знаю какой масти Гуд Лак)))

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), настенчик, на сколько тебе завтра?

Держи кулачки на удачный старт!@@@@@@@@@@@@

Пусть это будет тот самый осенний беременный протокол;)

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), настенчик, на сколько тебе завтра?

Держи кулачки на удачный старт!@@@@@@@@@@@@

Пусть это будет тот самый осенний беременный протокол;)

 

Спасибки, Анютик!Мне на 12)

Ссылка на это сообщение

просто не знаю какой масти Гуд Лак)))

Вот такая точно, как у пони посреднике ))) и уклада после паликмахера точно такая же )))))

 

fortunochka_mama),  Удачи на завтра!!! Смачного диферелина тебе в попу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Спасибки, Анютик!Мне на 12)

зажимаю кулаки!

Я покидаю вас не надолго . Всего на одну ночь. Все слааньких снов с красивенными рыбками!!!

Ссылка на это сообщение

GoodLuck,&nbsp,, Аннет, спасибо, любимки мои!!!Завтра испытаю, как оно....Вкус дифа моя опа еще не оощущала, я в предвкушении!!!! Вот бы пошло без всяких там старческих штучек(

 

Дак шо в хештегах никто не шарит?Я надыбала инфу, что искать в обычной строке поиска в фб, а у меня воообще ничего не выдает на любой хештег(((

 

зажимаю кулаки!

Я покидаю вас не надолго . Всего на одну ночь. Все слааньких снов с красивенными рыбками!!!

 

Спокойной ночки)Ты это, смотри, больше , чем на ночь, не покидай...

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), да все завтра будет хорошо. Ты не знаешь сколько колоть будут? 3, 75 или по 0,1 подкалывать?

 

Девочки,пришла рассылка с айхерб: до 31 октября DHL опять 8$ независимо от размера заказа.

 

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), да все завтра будет хорошо. Ты не знаешь сколько колоть будут? 3, 75 или по 0,1 подкалывать?

 

Не-а, я вообще не знала, что есть разные дозы, пока вы мне не сказали....Я думала диф он и в Африке диф...А у тебя как было и какая реакция в настроении?

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), таких как я ( низкий АМГ) можно только на 0,1 отправлять. Да не могу сказать , что прям как-то страшно влиял, ну может в жар иногда бросало.

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), таких как я ( низкий АМГ) можно только на 0,1 отправлять. Да не могу сказать , что прям как-то страшно влиял, ну может в жар иногда бросало.

 

А...ясно...Ну завтра будет видно, как именно меня будут мучать)))А вообще это все шутки и я очень надеюсь и молю Бога, чтобы все шло гладко, потому как у меня на работе будет двойной завал, а мне главное сохранять спокойствие....Вот и надеюсь, там на небесах слышат мои молитвы....У меня как всегда...через терни к звездам, по-другому не бывает...

 

Lapka//, Танюш, а М. После дифа по-разному приходят...?Или в целом укладываешься обычно в свой привычный цикл?

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), в течение 8-10 дней после первого дифа

 

Спасиб)

 

Ты про авто-курсы узнала, записалась уже?Машинка-то ждет))

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

 

Тааак... И кто из вас кто???... Аня блонда-пони - это точно!

 

 

Таких?

2d77da3bc8cf.jpg

 

Ой какие красотули! :))))

 

Доброе утро феи! Пусть день принесет только положительные новости!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Дабы не открывать одновременно три дневника для общения во время протокола, решили с девочками fortunochka_mama и GoodLuck открыть один дневник на троих :)

В конце дневника ожидаем увидеть как минимум шесть полосок))))

Будем рады вашей поддержки и общению :)

 

Анюта, вот ты молодчинка! А я все гадаю, где ж мне вас четверых моих любимых Киеявляночек то словить, чтоб перед роддомом вам свою эстафету передать. А тут тройнозабеременительный дневничок и Лапка тут в нем, так что я теперь могу спать спокойно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Gavrushechka,  А ты уже на финишной прямой? Когда встречка с сыначкой?

 

Надеюсь что вот вот. Очень хочется родить на следующей неделе. Ну а вообще срок 10-11 ноября

Ссылка на это сообщение

Gavrushechka, приветик) А чего так спешишь с малышом? В любом случае он появится, когда сам захочет))

 

Ой какие красотули! :))))

 

Доброе утро феи! Пусть день принесет только положительные новости!!!

 

Доброе утро! Спасибки! Идем только вперед, только в светлое будущее ,несмотря на грустную осеннюю погоду...

Ссылка на это сообщение

Gavrushechka, Ольчик, скоро встретишься со своей любимой малявкой)) Вы уже все необходимое присмотрели и уже даже что-то купили?

Ох, а как ты изводила себя в начале "оно или не оно", как радовались :tectik: , есть, что вспомнить))

Ссылка на это сообщение

Да, доброе утро , девочки! Хорошего настроения, несмотря на пасмурную погоду :flower:

Дааа!) доброе утро несмотря на пасмурную погоду и на то, что у некоторых нет водыыы.....ыыыыы.....(((((( Пойду в зал - заодно помоюсь)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...