Перейти к публикации

#Беременныйтриодневник


Полезные сообщения

GoodLuck, ты когда к Котику?

я к котику в субботу. Потом по плану мы с Фортуночкой должны сравняться и дальше скакать вместе )) В общем, у нас тут тройка гнедых - Аннет заводила и мы по бокам в той же упряжке )))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Умница какая)) А что с гемоглобином? У меня он, кстати, чуть поднятый...При норме 140 он у меня 141...Чем грозит?

Та я поднять мечтаю! )) 120 и буду счастлива )) Сильно высокий кровь, вроде, загущает. Но у тебя ж почти норма. У меня у подружки был 160, сказали водички больше пить.
Ссылка на это сообщение

я к котику в субботу. Потом по плану мы с Фортуночкой должны сравняться и дальше скакать вместе )) В общем, у нас тут тройка гнедых - Аннет заводила и мы по бокам в той же упряжке )))

 

Ты это..коняка)) Прикольно всех расстусовала по ролям)) А я сегодня под впечатлением, игра в квест от Квестории..)) Точнее это все больше напоминало "Мафию")) Меня еще и детективом сделали)).... Атмосфера была потрясная, все это сделано в духе спиритического сеанса, медиум, шар этот магический, музыка, костюмы, горящие свечи, дымящееся нечто в стаканах (ну как у гадалок показывают)...Главное еще и прикол в том, что играла с незнакомыми людьми ))

Ссылка на это сообщение

GoodLuck, а что если опущенный? Жидкая кровь что ли?

А хз. Наверное, оно сложнее как-то. В первом протике пожаловалась Берестовому на вечно низкий гемоглобин (тогда 90 с копейками был), он сказал, что в нашем деле низкий лучше, чем высокий.

 

GoodLuck,  воды в нашем деле не меньше двух литров надо, через нехочу

Надо опять напоминалку включать!

 

fortunochka_mama),  от коняки слышу )))) Прикольная игра, ну ты победила мафию, я надеюсь?! Сколько времени длилось?

Ссылка на это сообщение

Ты это..коняка)) Прикольно всех расстусовала по ролям)) А я сегодня под впечатлением, игра в квест от Квестории..)) Точнее это все больше напоминало "Мафию")) Меня еще и детективом сделали)).... Атмосфера была потрясная, все это сделано в духе спиритического сеанса, медиум, шар этот магический, музыка, костюмы, горящие свечи, дымящееся нечто в стаканах (ну как у гадалок показывают)...Главное еще и прикол в том, что играла с незнакомыми людьми ))

Ой как прикольно!!!))) а мы в обычную играли, в смысле без костюмов)

Ссылка на это сообщение

 

 

а?

 

 

 

договорились)

та я без понятия! АН сказала, что можно не переживать, вот я и не переживаю))

Я вообще свою тромбофилию уже спрятала в папку со старыми анализами. И только ваши обсуждения по поводу гомоцестиина и активной фольки заставили таки меня достать эту папку , и на всякий случай сфоткать свою тромбофилию)

Ссылка на это сообщение

А хз. Наверное, оно сложнее как-то. В первом протике пожаловалась Берестовому на вечно низкий гемоглобин (тогда 90 с копейками был), он сказал, что в нашем деле низкий лучше, чем высокий.

 

Надо опять напоминалку включать!

 

fortunochka_mama),  от коняки слышу )))) Прикольная игра, ну ты победила мафию, я надеюсь?! Сколько времени длилось?

 

Не поверишь, нет(((Там такой закрученный сценарий..Нас было 6 групп по 10 человек, каждая группа играла свою игру и вот только 1 угадала убийцу(((3 групп, в том числе и наша, подумало совсем на другого игрока..Игра где-то часа 1,5 длилась))

 

Это я так пошла на Human capital forum (управление человеческими ресурсами), а попала на квест)))Т.е. такой варинат досуга Квестория предлагает в качестве корпоративного...Ну и стоимость подобных мероприятий от 4000 у них)))Я подумала, а че б на шару не сыграть)))Хоть узнаю, че за хрень такая))

Изменено пользователем fortunochka_mama)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

О да это мы ))))) Даже по мастям угадала!

Тааак... И кто из вас кто???... Аня блонда-пони - это точно!

 

Хотя я, конечно, более грациозных животных представляла, когда об этом писала ))))))

Таких?

2d77da3bc8cf.jpg

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...