Перейти к публикации

Сбрасываем вес)))


Липисинка

Полезные сообщения

YmaO,  не полоска темная, а именно живот темный? Ну видимо тоже гормональное, если кормишь. Пройдет как перестанешь наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Липисинка, полоска есть само собой, именно живот, он как будто загорелый. я кормлю + смесь

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на второй день после родов 5 кг сбросила ровно, до 60 кг, после этого лежали с сыном в больничке 20 дней почти , не взвешивалась, но домой приехала худее на вид чем до Б! Сейчас на ГВ соблюдаю диету , но налегаю на печеньки к чаю! От этого мне кажется увеличился жирок на животе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alenка,  мне без печенек сейчас тоже никак)единственная пищевая радость!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я с печеньками Мария дружу и с сушкой, а так хочется овсяного печенья, боюсь уже все есть после нашего диатеза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда грудью кормила ела зефир по чуть чуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

YmaO,  овсянку же можно, спеки сама вкусное домашнее овсяное печенье !!!

Изменено пользователем Липисинка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YmaO, овсяное печенье можно.

 

73113.png

73116.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кашу овсяную я кушаю, она идет нам, а вот печенье боюсь, и рецепт у меня есть проверенный, там еще семки и сухофруктты можно добавлять, но там вродь яйца есть 3-4 штуки, завтра проверю, яиц тоже боюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.say7.info/cook/recipe/560-Ovsyanoe-pechene.html

Вот отличный рецепт вкусного овсяного печенья и без семок с сухофруктами!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яйца разрешены при кормящей диете, как ни странно. Пробовала - норма.

 

73113.png

73116.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаю, что яйца можно, я кушаю но не увлекаюсь.могу одно в неделю. у нас и папа алергик, и я тоже могу, 2 недели назад не знаю что ела, но чесалась вся, и щеки мои как после мороза были, красные, выпила диазолин и креон, а на утро все хорошо было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пробовала конфеты, зефир, вафли - все норм, но все равно продолжаю есть только Марию, чай и кефир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//yacy//, наша участковая бабулька вообще марию есть запрещает, сказала кушай хлеб! никакой тебе вкусности в жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YmaO, ну нам норм Мария я беру Львовскую. А хлеб сейчас вообще не ем, а то бутеры с маслом делают свое злое дело

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//yacy//, согласна про бутеры!я ща бублики покупаю, еще лучше чем мария

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YmaO, от бубликов у меня желудок болит(

 

я и сухари и бублики ела, раз в неделю получается поесть норм.пищу, вот сегодня ела гречку с говядиной, а так все дни на марии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я овсянон печенье тока так трескаю. Еще гречишное, малышок,юбилейное без добавок и пастилу. У меня вообще кайф вечером кефирчик, печеньки и сериальчик)) сегодня булку сьела. А то мне кажется я скоро растаю. Веса все меньше. А еще у меня сыное после отварной или тушеной говядины прям орет((( а мне так уже надоели курица с индейкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YmaO,  у меня также, живот коричневый (я думаю это от йода которым мазали живот перед КС) и складка над швом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina, я не знаю чем там меня мазали, помню только что то холодное, уже отключалась наверно, и еще вродь что сказали что спирт, но запаха не помню.смотрю на шов и думаю, ну как так можно было зашить, как ниточка тоненький и низко, и это только месяц прошел, думаю через пол года практически незаметно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки, кто как восстанавливает фигуру? Я хотя и стала по весам меньше весить, чем была до беременности. Но никак не сходит живот, он мягкий и рыхлый(( У меня было кс. Еще прочитала, что у многих после беременности появляется диастаз, и с ним нельзя делать многих упражнений на пресс, например скручивания. Кто, что слышал про такое или может сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вес и фигура никак в норму не приходят. Прошло 3 месяца, а всё также как после родом. Живот конечно ушел, но не до конца. Вес не уходит. Надо есть меньше и делать зарядку, ну никак не мог себя заставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вес сошел (51 сейчас), рожать шла 67-68. Что-то худею и худею. ( Живот еще мягковат, но уже под жирком есть немного пресса) Завтра, если получится, скину фото.

Я перед сном смазываю живот маслом, так кожа намного быстрее приобрела нормальный вид и "занимаюсь" на фитболе, - по полдня на нем прыгаю с дочкой и на пресс делаю: держу ее на ручках и перекатываюсь на фитболе на спину, потом обратно сажусь, ноги упираются в кровать. Еще самолетиком летаем: я лежу на спине, ноги согнуты в коленях и подняты вперед, дочурку кладу к себе на голени и, придерживая ее за ручки, насколько возможно стараюсь выпрямить ноги и возвращаю их в и.п.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и обещала, фото.

 

822afc5cbe0f.jpg

 

ddb73f34e016.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и обещала, фото.

 

822afc5cbe0f.jpg

 

ddb73f34e016.jpg

Не, ну Вы посмотрите что делает, чертовка! Хвастает тут своим пресом под, якобы, каким-то "жирком"! И не стыдно нас, располневших после родов, до слез доводить своим видом? Ай, ай, ай! ;) ;) ;)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...