Перейти к публикации

Сбрасываем вес)))


Липисинка

Полезные сообщения

Не, ну Вы посмотрите что делает, чертовка! Хвастает тут своим пресом под, якобы, каким-то "жирком"! И не стыдно нас, располневших после родов, до слез доводить своим видом? Ай, ай, ай! ;) ;) ;)

Ой, что Вы, что Вы?!) Я совсем не хвастаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

напишите что ли кто как?)))

 

я прям застряла на скидывание(((( а скоро весна... встала на учет в 12 недель 58, сейчас 66... я жииииирная)))

 

сегодня гуляла два раза по полтора часа... не знаю хотел ли ребенок, но в голове "не жрааааать ходииииить)))"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я встала в 57.9, сегодня 60.3.получилось скинуть1.5 кг за 2 месяца. Думаю лучше немного, но регулярно,и конфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марта2, я тоже сейчас 66. У меня всегда было проблемное место живот, но после КС оочень медленно кожа восстанавливается, такой рыхлый фу( Вторую неделю занимаюсь с Джиллиан Майклс) И я наоборот, когда гуляю на улице одна, мне так есть всегда хочется, что я себе какую-нибудь гадость в виде булки покупаю и жую( Дома попроще, да и некогда особо перекусывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я что-то поправилась( Одно время уже 50 кг весила. Встала на учет по Б 53,95, сейчас 55 вешу. Особо не занимаюсь((( устаю и спать хочу. ))) Скоро зал йоги открою и тогда, я думаю, быстро в форму приду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ваще жирная. цифры озвучивать не буду, бо стыыыыдно. Не жрать не могу - ГВ у нас.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я жирная.не на гв,а жрать охота..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я, не на гв, но ....вот нажралась макарон с мясом тушеным, причем когда накладывала, понимала что через 10 минут уже буду жалеть.... но так хотелось....мозг как будто отключился. Как себя контролировать? Цифры у меня совсем страшные))) Сказать стыдно. сбросить бы хоть 10 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я пытаюсь перейти на пп. И порции сократила. Велотренажер минут по 20 насилую. Пока за 2 недели -1,5 кг. И это без повышений веса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

allo13, Ох,а к меня малой вместо тренажера)постоянно на руках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я жду потепления и пересяду на велик, буду на работу на нем гонять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я педали кручу либо пока Ева спит, либо пока на полу играется, либо пока папа с ней водится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Напишу и я хваст)) До б весила всегда 50-55, забеременела на 60кг, в рд шла 78, вышла оттуда 70кг. Так бы и сидела на попе ровно, пока не увидела на весах +3кг. И тогда началась паника, ведь у нас гв, особо "неподиетишься". Почитала про пп, поняла, что не мое это)))) решила считать калории по-старинке. Короче с 24 февраля -6 кг, сейчас мой вес 67, и для меня это оч круто, ибо жрать хочется неимоверно))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Racoonly, у меня примерно также, но мне кажется что это оооочень мало за полгода :think1: :think1: :think1: при исходном 58, я сейчас 67-66, рожать шла тоже 78

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вернулась к добеременному весу, вот теперь хочу еще кг 5 скинуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марта2,  я тоже считаю, этого мало, просто сам факт, что я сдвинулась с мёртвой точки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я почти сейчас в добеременном весе, +1 кг. Но я была уже тогда не в лучшей форме, так как лечила бесплодие и растолстела. Надо ещё тоже кг. 5 скинуть, но очень тяжело даётся. Я все нервы заедаю. У меня девиз: лучшая таблетка это конфетка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я жииирная, на велик села, на работу и обратно езжу, бегать еще что ли начать... муж говорит бери скакалку и скачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А я после болезни 46 кило!((( но никому такого не пожелаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Липисинка, я замуж 44 кг.выходила! Мечтала поправиться! А теперь мне бы кг 10 скинуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tinkaer, я тоже жирная стала,лишних уже за 10 кило переволило((( мой вес 53,сейчас примерно больше 65 ,уже не взвешиваюсь ,боюсь(((пока ничего еще не предпринимала по скидыванию,вот только позавчера скакалку купила,и уже два дня забываю ее взять с собой в парк попрыгать((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я уже 2 недели пью таблетки от кисты в груди, на них всегда поправляюсь немного. В этот раз хотябы пока вес на месте стоит и то хорошо. А так 5-6 кг надо бы скинуть. Но есть так хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я начала себя в форму приводить, ждала пока пройдет после КС 6 мес. С весом у меня порядок, а вот мышцы брюшного пресса нужно подтянуть. На всякий случай проверила мышцы на наличие диастаза и вперед. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

onnellinen äiti,  а как проверить на диастаз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Juliavolodina, Вот видео, посмотри

 

Мне нравятся видео упражнения и советы Марии Бежко. Она врач. У нее там много всего интересного. Я только начала смотреть.

Изменено пользователем onnellinen äiti
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...