Перейти к публикации

Сбрасываем вес)))


Липисинка

Полезные сообщения

onnellinen äiti,  посмотрела , спасибо. Вроде диастаза не увидела, но всё равно надо будет позаниматся, живот плохо уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina,  у меня тоже плохо сам уходит. Начала заниматься.

 

Там же есть видео как делать массаж живота. Тоже подключила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://steelsports.ru/kak-ubrat-zhivot-posle-beremennosti/ Девочки, читала вчера вопросы / ответы и блоги на БП, девочка одуффанчик дала классную ссылку на этот сайт. Там все так подробно написано про то как убрать живот после родов. Про диету , про растяжки( стрии). Мне очень понравился сайт. Кому актуально, почитайте, не пожалеете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

onnellinen äiti,  немного почитала, спасибо. Опять всё сводится к подсчёту калорий. Был опыт худеть так. Это работает точно.За месяц похудела на 2 кг. Но это были сложные килограммы с 57 до 55 при росте 170 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Juliavolodina, , думаю без подсчета калорий не обойтись.у меня тоже рост 170. Второй день ем поменьше и от сладкого отказалась . Ну и упражнения на пресс.без фанатизма.

 

Про массаж живота наисано, что все это ерунда, ну и обручи, массажеры, обертывания, шорты для похудения тоже все не помогает. Я тоже так всегда считала. Только массаж живота стала делать, думаю улучшить кровообращение в коже и после этого мажу увлажняющим кремом.

Изменено пользователем onnellinen äiti
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

onnellinen äiti,  я тоже хотела сегодня есть меньше,не получилось. Тоже качать пресс начала, когда есть время. У нас жара на улице, а стыдно раздеться(( вообще на себя в зеркало смотреть не хочется. Надо что-то делать срочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Juliavolodina, я когда в очередной раз хочу кушать, а время не подошло еще, выпиваю стакан воды. Если все равно кушать охота, съедаю кусочек яблочка до 16 ч. После 16 ч можно овощи между приемами пищи. Я пока держусь.

Изменено пользователем onnellinen äiti
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы еще на ГВ, страшно переборщить с уменьшением порции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ой девочки, я всегда худела на подсчете калорий, работает безотказно! У меня приложение в телефоне, всегда под рукой, удобно. Но я две недели как расслабилась, уехала на родину в краснодарский край, а тут бабушки - пирожки, конфетки... к превеликим счастью вчера на весах увидела -2 кг...и это на углеводной "диете". Может врут?

Изменено пользователем Racoonly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Racoonly, согласна, что работает подсчет калорий. Тоже в телефоне есть приложение. Надо начать сегодня.

 

 

onnellinen äiti,  мне помогает морковь перебить аппетит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно отруби в еду добавлять. Я купила овсяные с льном, в составе есть и пшеничные. На вкус как будто сухари молотые. В суп добавляла. Вкусно и полезно. От массажа живота около шрама стала чувствительность кожи восстанавливаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как приложение по подсчёту калорий называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

olga_lp,  у меня "счётчик калорий"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, я - дама слабохарактерная и ленивая, поэтому пишу сюда для Вашего контроля.

Имеем:

вес-64 кг.

ОГ- 93 см.

ОТ-77 см.

ОЖ (по самой выпирающей точке под пупком)-95 см.

ОБ (по вершинам ягодиц)-109 см.

Обхват одного бедра по "ушкам"- 64 см. Обхват предплечья по шраму БЦЖ- 32 см.

8bb890b8f8f9.jpg

Вобщем имеем сильно располневшую, ленивую, ллюбящую вкусно покушать тушку, мечтающую жрать и не толстеть, но понимающую, что это невозможно. Сегодня начала заниматься по видео "Джиллиан Майклс Стройная фигура за 30 дней" http://www.fitnessera.ru/strojnaya-figura-za-30-dnej-30-day-shred.html

Немного халтурила, т.к. при прыжках происходит недержание (тазовые мышцы слабые).

Изменено пользователем allo13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

allo13, меня на Джиллиан надолго не хватило)) Я тоже 64 кг(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

olga_lp, спасибо, подбодрила ;)

Сюда написала, чтобы не бросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

allo13, я с ней занималась 2 недели, потом у меня заболели ноги( щиколодки от прыжков наверное, и ребёнок заболел, не до этого было, бросила. Но с ней я сбросила свои первые 1.5 кг после родов. Сейчас худею, но медленно. Хочется кушать постоянно.

Вешу сейчас 59, рост 170. Хочу 55

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня схалтурила: выдержала только половину занятия. Капец, как все болит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

allo13, у меня после первого дня занятий, три дня все мышцы болели))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять выдержала только 10 минут. Боже, как все болииииииит.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

allo13,  ты толкаешь меня на подвиги)) сегодня опять сделала 20 минут с Джиллиан. Прыжки уже даются легко, но вот с отжиманиями беда( ну да ладно, главное делать каждый день.

 

Я делаю без гантель, всё равно результат есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие вы молодцы! А я вот лентяйка((( сейчас 70кг, правда у меня и рост 175, мне хотя бы кг5 сбросить

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! allo13, ну как ты? Прошла курс с Джиллиан? Я тоже начала, начиталась положительных отзывов. Но это действительно очень тяжело..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я на даче сначала с одной бабушкой жила, теперь с другой, так вот они меня откормили опять)) Мне кажется я еще набрала, весов жалко здесь нет, но по джинсам заметно, стали в облипочку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

olga_lp, а ты тоже ведь занималась с Джиллиан? Осилила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...