Перейти к публикации

Сбрасываем вес)))


Липисинка

Рекомендованные сообщения

Давайте делиться кто сколько сбросил с родами и вести тут дневнички стройняшек, как будем восстанавливаться, приводить себя в прежнюю форму.

 

Начну с себя. В роддом пошла 61-62 наверное, т.к. неделю тут кормили на убой и думаю я набрала, но не взвешивалась. Сейчас на выписке я 51 кило, минус 10-11 и еще 4 лишних кило до добеременного веса.

Изменено пользователем Липисинка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рожать пошла где то 71-72, на 6 день 64 кг, сейчас не знаю, до Б вес 62, а хочу 55...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шла рожать 66,5 кг. Выписалась 58 кг. Сегодня дочурке ровно неделька, а я вешу 56.5 кг. С этим весом вставала на учёт.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на учет вставала 70, пошла рожать 73,4, сегодня уже 65 - хотелось бы до 60 похудеть

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все мамочки умнички и красотки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рожать шла 87.6, через неделю 77.8. Почти 10 кг получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рожать шла 72,3 после роддома дома 67,3, итого -5 кг ( из них 4 дочкиных). ничего не понимаю

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед родами была 63.6. Сейчас 53.4. Меньше чем до беременности. Только пузик мягкий))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже 61,5, хоть бы не набрать, а сбросить еще хоть 5 кг....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я 48 сейчас, но жрать страшно хочу особенно после кормления!!! Боюсь разжиреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

утром 61,9, дойти до 56-57 и замечательно будет. и еще б живот подкачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще -2 кг. Теперь 54,5 кг. Т.к. грудью пока не кормлю, разрешили есть что хочу. Не сорваться бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

allo13,  а почему грудью пока не кормишь? Мне сейчас все так вкусно т.к. ем очень мало чего(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

allo13,  я потом прочитала тебя! Ужасы какие!!! Как же тебе досталось дорогая!(((( Надеюсь все же вернешься к гв.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Липисинка,уже не уверена, Анют. Сегодня молока прям в разы меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

allo13,  мне кажется главное верить и стараться ведь гв это от головы все. Как ты себя настроишь, так все и будет. Я за вас кулачки подержу!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Липисинка, спасибо, Анют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Дорогие Мамулечки-красотулечки, поделитесь, пожалуйста, опытом кто целенаправленно сбрасывал вес при ГВ!!!! Лишние 8 кг не дают покоя!!! Влияет все это на количество и качества молока?! Читала статьи - как всегда общие фразы, хочется реальный пример!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шла рожать 78 кг, выписывалась 70, щас 68 кг вешу, а планы у меня генеральские - до 55 кг вернуться. Надеюсь гв мне в этом поможет, хотя аппетит как у зверя. Живот тоже оч расстраивает…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живот и меня печалит! Я так все журналы думаю что это после кесарева, т.к. с утра его нет, а потом мышцы разрезанные не держат!((( надо тренироваться и качать пресс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Липисинка,  У меня подруга начала качать пресс через 2 месяца после кс, у нее швы разошлись. В интернете пишут, что срок восстановления мышц равен сроку беременности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Racoonly,  значит буду ждать! Пока нагрузки и с малым хватает, потаскай деток на руках!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я на тренажеры собралась с декабря, только пока без пресса. Сейчас мой вес застыл, как и до Б - 62 кг..печалька, я то хочу 55!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня над швом как бы складочка, небольшая, а так ее не хочется тоже задумывалась про пресс, когда уже можно будет, эх. и вообще цвет кожи на животе темный, непонятно почему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...