Перейти к публикации

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Конfffетка, сегодня были у невролога.Му сказала считать за слово.

 

Garpia, неа,нам ниче такого не сказала.Пока все норм.

Микстурку только прописала попить успокоительную,для сна и все.

 

Девочки как вы подстригаете ногти мелким?мы сейчас стригли втроем!!!папа держал,я стригла ,а дочка развлекала.Орем как будто пальцы отрезают блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Конfffетка, сегодня были у невролога.Му сказала считать за слово.

 

Девочки как вы подстригаете ногти мелким?мы сейчас стригли втроем!!!папа держал,я стригла ,а дочка развлекала.Орем как будто пальцы отрезают блин.

 

Вот опять же, у каждого врача по своему)

 

У нас нет проблем с ногтями - по очереди (иногда просто с перерывом по одной руке), но дается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♡☆ТРИЖДЫМАМА☆♡♡, о, у нас тоже ор на стрижку ногтей. Бывает растягиваю это мероприятие на 2-3 вечера, т.к. дает подстричь максимум руки или ноги, иногда даже одну руку только терпит. И мне надо самой его на коленях держать, иначе вообще не с руки. Раньше стригла пока спал, потом как-то спокойно стригли все сразу, просто наблюдал. А теперь вот так, вертлявая жопка(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конfffетка, сегодня были у невролога.Му сказала считать за слово.

 

Garpia, неа,нам ниче такого не сказала.Пока все норм.

Микстурку только прописала попить успокоительную,для сна и все.

 

Девочки как вы подстригаете ногти мелким?мы сейчас стригли втроем!!!папа держал,я стригла ,а дочка развлекала.Орем как будто пальцы отрезают блин.

Мы стрижем под мультики. Самые зомбирующие считалочки для детей: под них я ему даже волосы подстригла)

Изменено пользователем Wave7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже стрижем под мультики. И зубы под них чистим. Смотрим Малышариков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♡☆ТРИЖДЫМАМА☆♡♡, ногти без проблем стрижем, а вот волосы не дает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡, гвоздики свекровь подарила,она аналогичные тоже всю жизнь носит и не теряла. Я с английским замком сережки всю жизнь ношу и тоже не теряла. Не знаю почему моя Катя такая " счастливая".

 

Ногти стрижем или под мультики или дочка веселит ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а после прививки может график у ребенка поменяться? И если да, то как надолго?

 

Ногти на руках стрижем спокойно. А вот на ногах... С боем и по одному ноготку. И мультики не смотрит никакие. Разве что про Антошку. Но и ими не отвлечь, когда дело ногтей касается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекка, у меня может как зомби полчаса не отрываясь смотреть мультики про доктора Машинкову, теперь еще и ноет у телевизора: "дока, дока, дока". А на другие мульты пофиг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, мы почти все мультики любим, а Машу особенно, еще грузовичок Лева нравится. Сегодня на ужине залипал - в зале ангел бэби пели, а он зависает где-то сам в себе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы смотрим всё мульты ,что с песенками - фиксипелки ,кукутики ,синий трактор . Протягивает пульт ,качает головой - ля ля ля ! Сложно устоять )

Изменено пользователем Vishenka2409
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще мы любим танцевать под Волшебников двора)

 

У нас на прошлой неделе начался период толкания других детей, прямо караул! Интересно, это временное возрастное,или издержки прогулок на площадке (до этого его толкнули несколько раз)?

 

Сегодня купили ему комбез на зиму Kerry. 86 размер. Рукава велики. Решили, что на вырост. Пока перемерили кучу комбенизонов, сын чуть с ума не сошел. И у всех просто огромные рукава! Как их подгибать пока ума не приложу: внутри немного флиса у края,далее подклад. Надеюсь, что перчатки не дадут съезжать рукавам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wave7, не дадут съехать краги, у нас в варежках съезжают.

Девы мы ходим в рейме 74 размера, ржака

 

Ссылки скрыты.

 

И она нам великовата))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wave7, не дадут съехать краги, у нас в варежках съезжают.

Девы мы ходим в рейме 74 размера, ржака

 

Ссылки скрыты.

 

И она нам великовата))

Так ведь интересно, что мерили и 80й размер, рукава также велики, а в пахе впритык. Более или менее рукава адекватные только у российских производителей, но там в пахе тоже запаса нет.

А краги нам тоже велики))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wave7, Мы носим Рейму 86 ,чуток рукав подвернула и норм )

Ссылки скрыты.

 

Девочки ! Покидайте своих красавцев ,так интересно ,какие стали :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

Поели гуталина

 

Только встали:

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню,что такая тема уже была, но у меня фото с планшета не загружается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша такая куколка с хвостиком :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие детки конфетки. )))

Девочки нашла тему про игрушки-развивашки для детей от года, может кому еще будет интересно. http://www.babyplan.ru/questions/142602-razvitie-rebenka-ot-goda/

 

А чем ваши детки любят сейчас играть ?

Попробовала идею с теркой,счетные палочки в отверстия запихивать, на ура пошло )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wave7,  я через радикал гружу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Triera, у нас из подручного - бутылки пластиковые таскает, раскручивает крышку и пытается обратно надеть и вообще тырит все то неаккуратно оставлено на краю стола. Мягкую игрушку большую носит, отдает нам и назад забирает. Прячется под покрывало и насается с ним аки каспер-приведение) Купила на днях складную корзину-сетку, складываем игрушки туда, но больше нравится выкидывать все и одевать на голову. Еще взяла магнитный планшетик, сыну понравилось черкать по нему. Машинку на веревочке катает. Начал складывать 2 детали резинового конструктора (брала его еще в 8-9 месяцев, но был интересен только в плане пожевать). В ванной начал ведерком и кувшином воду лить, зубы чистит сразу двумя щетками - своей и моей (мало ему одной, прям с истерикой требует), еще и мне пытается почистить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Triera, у нас из подручного - бутылки пластиковые таскает, раскручивает крышку и пытается обратно надеть и вообще тырит все то неаккуратно оставлено на краю стола. Мягкую игрушку большую носит, отдает нам и назад забирает. Прячется под покрывало и насается с ним аки каспер-приведение) Купила на днях складную корзину-сетку, складываем игрушки туда, но больше нравится выкидывать все и одевать на голову. Еще взяла магнитный планшетик, сыну понравилось черкать по нему. Машинку на веревочке катает. Начал складывать 2 детали резинового конструктора (брала его еще в 8-9 месяцев, но был интересен только в плане пожевать). В ванной начал ведерком и кувшином воду лить, зубы чистит сразу двумя щетками - своей и моей (мало ему одной, прям с истерикой требует), еще и мне пытается почистить.

мне Паша тоже любит зубы чистить! Аж до гланд щетку запихивает)) как в мультике "Маша и медведь"))

 

Ссылки скрыты.

http://***.tw/

Получилось вроде с фотографией))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,какие у всех сладкие зайки ,такие все большие и взрослые :) А 2 года назад ,в это время ,мы только узнали ,что у нас будут детки ,не все наверно ещё узнали )

Простите за сентиментальность :sorry:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...