Перейти к публикации

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет. Посижу тут у вас :) сегодня 8 д.ц. На тесте на овуляцию сегодня две полоски, но вторая еще светлее контрольной, буду ждать дальше :) Очень надеюсь на этот цикл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan.ru/user/185435-save-yourself/

Посиди, чайку попей и мы с тобой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я поймала чих)) ой заражусь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Посижу тут у вас :) сегодня 8 д.ц. На тесте на овуляцию сегодня две полоски, но вторая еще светлее контрольной, буду ждать дальше :) Очень надеюсь на этот цикл.

Все получится!

Девочки, у меня 6 ДПО (наверно), когда тест делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все получится!

Девочки, у меня 6 ДПО (наверно), когда тест делать?

я делала первые на 8 и 9 ДПО, были кристально чистые, и намека не было, я уже подумала, что все.... плюнула и следующий сделала только на 12 день и уже был +

 

Всем привет. Посижу тут у вас :) сегодня 8 д.ц. На тесте на овуляцию сегодня две полоски, но вторая еще светлее контрольной, буду ждать дальше :) Очень надеюсь на этот цикл.

Ждем все вместе и держим кулачки ))))

 

А у меня вроде как и уверенные тесты уже есть, но все равно еще какой-то маленький червячок боязни есть, по графику завтра только должны бы ли быть месячные.... вот сижу и не жду их.... Надеюсь, с началом официальной задержки перестану уже себе в голову дурные всякие мысли пускать ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, надеюсь. Хоть бы все получилось. Так странно живот тянет и покалывает, чаще справа. У меня первый цикл посоле отмены гормональной контрацепции, может уже отвыкла от ощущений.. Раньше болезненные овуляции были. Сейчас вроде для нее рано и тест показывает, что еще нет, но боли странные, не пойму что это..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто пьет фолиевую и АЕвит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто пьет фолиевую и АЕвит?

пью только фольку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Решила все-таки к вам присоединиться. Просматривала, читала, а присоединиться к вам не решалась. Думала, если случиться, то тогда "выйду из тени". Нет, лучше вместе с самого начала. Нервы ни к черту, переживаю, прислушиваюсь с замиранием сердца к своему организму, ищу признаки, а их пока нет... Очень надеюсь на этот цикл и очень не жду М в конце месяца.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Решила все-таки к вам присоединиться. Просматривала, читала, а присоединиться к вам не решалась. Думала, если случиться, то тогда "выйду из тени". Нет, лучше вместе с самого начала. Нервы ни к черту, переживаю, прислушиваюсь с замиранием сердца к своему организму, ищу признаки, а их пока нет... Очень надеюсь на этот цикл и очень не жду М в конце месяца.

конечно лучше вместе!!!! как вообще самочувствие? какой ДПО уже? а вообще ЧИИИИИИИИХ на Вас))))) Изменено пользователем vkysnaya_iriska
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

linako, аналогичная ситуация, никаких признаков, ещё и простыла....да живот ноет как при болючих М, особенно при хотьбе. Причём болит с самого дня О. Сильно расстраиваюсь из за отсутствия признаков, ведь в прошлые разы я рано начинала понимать что Б.

Вчера был 8 дпо тест отрицательный...

Так что надо успокоиться ) только как? Я вот в музей собралась)

 

Nikk_i_Olia, пью фолацин три месяца, йодомарин и элевит

Изменено пользователем Rumina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Решила все-таки к вам присоединиться. Просматривала, читала, а присоединиться к вам не решалась. Думала, если случиться, то тогда "выйду из тени". Нет, лучше вместе с самого начала. Нервы ни к черту, переживаю, прислушиваюсь с замиранием сердца к своему организму, ищу признаки, а их пока нет... Очень надеюсь на этот цикл и очень не жду М в конце месяца.

Все получится. Молодец, что присоединилась!

 

В общем, я хочу вам пожаловаться. Сегодня у меня 7 ДПО (примерно). Я еще та торопыга, как оказалось... Сходила, сдала х г ч результат < 0,5... Получается, что все, пролет? Просто, ну, такой маленький-это шок. Как вы считаете, это точно не состоявшаяся беременность или шансик есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку! Всем тоже удачи и скорейших //! Оля, за чиииих отдельное спасибо - поймала!

 

Rumina,  ты все-таки не выдержала до конца недели и сделала тест вчера? Вот и я вчера сделала, тоже был 8 ДПО - результат отрицательный. Я, конечно, понимаю, что рано, но так хочется.

 

Наталетка, я думаю, что пока рано расстраиваться. Только 7 ДПО! Если учесть, что имплантация происходит на 7-10 ДПО (а в редких случаях и на 11-12 ДПО), то у тебя есть не просто шанс, ШАНСИЩЕ! Не унывай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку! Всем тоже удачи и скорейших //! Оля, за чиииих отдельное спасибо - поймала!

 

Rumina, ты все-таки не выдержала до конца недели и сделала тест вчера? Вот и я вчера сделала, тоже был 8 ДПО - результат отрицательный. Я, конечно, понимаю, что рано, но так хочется.

 

Наталетка, я думаю, что пока рано расстраиваться. Только 7 ДПО! Если учесть, что имплантация происходит на 7-10 ДПО (а в редких случаях и на 11-12 ДПО), то у тебя есть не просто шанс, ШАНСИЩЕ! Не унывай!

Я так на это надеюсь. Спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, я пью Фемибион1.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так на это надеюсь. Спасибо!

вот и мне кажется, что еще даже для хгч рано, так что все слюни, сопли в кулак и ждем!!!! Легко конечно говорить, но советую тест сделать не раньше пн))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia а я пью элевит.

 

 

Вчера так руки чесались сделать тест, но удержалась, хочу се таки до выходных дотянуть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linako, аналогичная ситуация, никаких признаков, ещё и простыла....да живот ноет как при болючих М, особенно при хотьбе. Причём болит с самого дня О. Сильно расстраиваюсь из за отсутствия признаков, ведь в прошлые разы я рано начинала понимать что Б.

а я в первую беременность ничего вообще не чувствовала, может из-за того, что и подумать не могла, что беременна, очень трепетно готовилась к свадьбе лучшей подруги, в другом городе тем более была, только когда вернулись домой, сидя на работе, я поняла, что у меня уже 5 дней задержка))))) сделала тест и на тебе)))) мы не планировали вообще, но были счастливы))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Время до Овуляции проходит быстро, а вот после нее мучительно долго тянется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, еще один глупый вопрос от девочки, которая хочет второго малыша, т.е. от меня :)

Я занимаюсь в спорт зале, как вы считаете, стоит идти завтра на тренировку, нагрузки приличные или надо воздержаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, еще один глупый вопрос от девочки, которая хочет второго малыша, т.е. от меня :)

Я занимаюсь в спорт зале, как вы считаете, стоит идти завтра на тренировку, нагрузки приличные или надо воздержаться?

думаю если регулярно занимаешься то ничего страшного, ну может не поднимай ничего тяжкого (я так думаю)

По своему опыту знаю, заБ дочей когда рьяно занималась калланетикой, на одной из тренировок закружилась голова, так я поняла что беременна))

 

У меня всегда первый признак это головокружение) родила троих деток и было две ЗБ, одна перед вторым ребёнком, вторая три с лишним месяца назад.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю если регулярно занимаешься то ничего страшного, ну может не поднимай ничего тяжкого (я так думаю)

По своему опыту знаю, заБ дочей когда рьяно занималась калланетикой, на одной из тренировок закружилась голова, так я поняла что беременна))

 

У меня всегда первый признак это головокружение) родила троих деток и было две ЗБ, одна перед вторым ребёнком, вторая три с лишним месяца назад.

Спасибо за информацию. Значит все таки схожу. А ты хочешь 4-го малыша? Так здорово!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию. Значит все таки схожу. А ты хочешь 4-го малыша? Так здорово!

не просто хочу-брежу им)))) была ЗБ из за неправильной отмены дюфастона.... Вот надеюсь теперь все ошибки исчерпаны и в скором будущем у нас будет малыш) тем более няньки уже все большие) младшему 11 скоро.

Правда сейчас ощущения буд то у меня ПМС :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не просто хочу-брежу им)))) была ЗБ из за неправильной отмены дюфастона.... Вот надеюсь теперь все ошибки исчерпаны и в скором будущем у нас будет малыш) тем более няньки уже все большие) младшему 11 скоро.

Правда сейчас ощущения буд то у меня ПМС :(

ОГО-ГО!!! четвертого!!!!! обалдеть!!! :) Прям мать-героиня :flower: Меньше месяца назад у родного брата родилась доченька - 3-яя.... даже никогда не задумывалась захочу ли я третьего ребенка)))) А еще больший шок для меня был, это то, что рожали они ДОМА!!!! не в роддоме, а дома!!!! это только у меня шок вызывает????
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...