Перейти к публикации

последствия помощи гадалок, экстрасенсов, ясновидящих, маг


znay

Полезные сообщения

 

Ой, цвЯтет калииинааа,

В пооолеее у рууучьььяяя.

Кооонььяяякааа нааапииилаааась

И пою теперь Яяя.

К магам обрааатииилааась,

На своооююю бяяядууууу.

Вот тееепееерьь поооююю яяя

Остановиииться не мооогууу.

Вы к ним не ходииите

Это все бяяядааа.

Бееез деенежеек оссстааанееетесь,

Стааанеетее как я.

Муууж вас точно брооосииит,

Стаанееетеее тооостеееть.

А ещеее в приидааачууу,

Фааальшииивоо, грооомкооо петь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 72
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У нас люди лечиться ходят к экстрасенсам, а не понимая того, что затягивают болезнь, а нужно к врачу идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня опыт обращения к ведьме, более того, я очень ей благодарна. Она научила меня варить зелье из черепов лягушек и паучьих лапок. При возникновении трудностей в бизнесе я всегда обращаюсь к бычьим яйцам. Нужно приехать на ферму и дёрнуть быка за хвост. Если яйца зазвенели, то к удаче.

Могу реокмендовать эту женщину, не пожалеете. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте, хотела рассказать как я обратилась к Магу всемогущему, чудородящему!

 

Я прошу тебя спермик стремительный, 
Весь здоровенький и офигительный,
Соблазни мою яйцеклеточку,
Чтоб скорей родилась у нас деточка!
Я прошу тебя, милая маточка,
Приюти в себе мою ласточку. 
Сохрани, обогрей мою крошечку,
Как родиться — у нас будет солнышко!
Я прошу тебя милый котеночек,
Долгожданный, любимый ребеночек,
Посмотри с облаков ослепительных 
Выбери нас своими родителями!
С папой ждем мы родную кровиночку
Или мальчишечку, или девчоночку!
 
Теперь нас большая семья. О обращайтесь и все будет!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

 

Обратился к гадалке.

Ее зовут ИрЫна

Теперь живу на улице,

Зато рядом Марина.

Она пошла к ней тоже,

Осталась без жилья.

Зато теперь мы вместе ,

"Счастливая семья."

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите фильм идущие к черту и будет вам прозрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...


Всем здравствуйте! Недавно мне понадобилась очень срочная помощь в одном вопросе, Дорогие мои, Крыса - это настоящая находка!!! Три волосинки с левой стороны попы. С правой стороны подмышки, поджечь, развеять над Крысой и отпустить со словами:" Ты беги, беги, беги. И удачу принеси. У экстрасенсов забирай и народу раздавай!". 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

девочки у меня немного другое мнение по поводу обращения к гадалке..когда у меня были проблемы в личной жизни и в профессиональной, и в принципе даже психолог моя не могла мне помочь... я обратилась за помощью к механизатору Василию.. стукнул два раза ключом 9 на 12 по моей голове.. все глупости и пропали.. и с мужем стали жить ладно и на работе удачно все.. хорошо помогает пенсия по инвалидности..а то что мой глаз больше не видит..то ерунда..главное милый рядом..

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

 

Пока ещё в раздумьях и не знаю что делать...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть проблемы со здоровьем, то нужно идти к доктору, а никак не к гадалкам и экстрасенсам, дабы не затягивать болезнь, я уже не говорю про деньги, главное здоровье. В церковь да, можно параллельно ходить. Проблемы в личной жизни они тоже не решают, вся надежда только на себя, остальное развод. Это мое мнение, каждый имеет право на свое мнение.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@galaktina Вот из за личного опыта очень верю автору, небольшая пред история со мной всегда случалась какая то ерунда, и родители меня так же таскали по бабкам, но после последней я мучаюсь уже больше года, она выкатывала яйцо мне по лицу и животу, и сказала мне такие слова "В скором времени у тебя произойдет ужасная авария, и будет много бед". Ну тогда я забила на те слова. А вот уже через пол года я попала в серьезную автокатастрофу и не знаю каким чудом выжила так как живого места не было, через две недели не успевши выписаться с больницы у меня обостряется аппендицит и так далее куча операций и проблем, к сентябрю вроде всё уладилось и тут опять попадаю в аварию и опять по новой. И длится до сих пор, поэтому больше НИКАКИХ гадалок, бабок и прочей ерунды.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Все зависит кто и как делал вам приворот. Ведьма, жизнь отберёт. Помолитесь Господу, счастье придёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Настоящие радужные маги - редкость. Но я нашел такого. Зовут его Игорь Сергеевич. Мне он провел чёрное венчание и с тех пор я в него влюблён. Пожалуйста, не ходите к нему, я очень ревную. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

 

Удивлять любимого человека всегда было для меня признаком хороших отношений. Но я была сама неприятно удивлена когда узнала что все мои материальные сюрпризы он передаривал другой.чтобы поставить его на место, мне пришлось обратиться к Свистящей Бабе. С помощью гадания она навела молодого человека на нужное мне место. Теперь он тянется ко мне по запаху. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Просто случаи бывают разные. Я в прошлом году очень плохо себя чувствовала. Были ощущения, что кто-то энергию из меня забирает. Ходила по врачам, столько анализов сдавала, но не знали, в чем дело. Сходила к модераторам и Инна мне помогла. Сняла порчу, проблемы со здоровьем пропали. Я сама не очень верила в такие силы, но после этого стала доверять. Знаю даже, кто наложил порчу. Просто ужасный человек! И я ему доверяла... Нужно быть осторожными с людьми, которых пускаете в свою жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Яна Зарипова Что это за  модератор? Не напишите подробнее? Я бы хотела проконсультироваться. Подскажите, она рунами занимается, может быть, карты таро?

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Нужна была помощь экстрасенься. Хотел узнать когда найду свою половинку. Друзья рассказали, что ходили к человеку, который им правда помог. Помогла и была права. Всё что она сказала, так и происходит, ни денег, ни отношений, всё оставил у неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж меня тоже повеселил на днях. 14.05 возил коллегу «по делам» , у него машина в ремонте. А дела - гадалка). Подъехали к частному дому, полуразвалюха какая-то, муж ждёт. Выходит коллега и зовёт его в дом. Женщина непонятного возраста, явно алкашка, приглашает за стол : давай и тебе раскину на картах. Короче нагадала ему , что у жены ребёнок по сердцем, но она еще не знает об этом. Вот поспорили, если правда, то сама лично хорошего алкоголя бутылку завезу))). А как он мне поведал об этом вообще умора))): ты тесты на беременность купила? Я : ты же знаешь что их не беру заранее, только когда предполагаю.. Он : возьми и делай, думаю в этот раз все получится. И с этого текста я начала его раскручивать , а он мне эту историю про гадалку. Вот какие впечатлительные мужчины. А вы тут о женщинах ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

Ребят сейчас на эмоциях хочу вам посоветовать модератора , помогла вернуть мужа в семью, никто не мог помочь, она сделала ее рядовой обряд, даже денег с меня не взяла. Как треснула ему по лбу половником, мозги сразу на место встали.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.12.2019 в 13:09, Оля Шитикова сказал(а):

У меня опыт обращения к ведьме, более того, я очень ей благодарна. Она научила меня варить зелье из черепов лягушек и паучьих лапок. При возникновении трудностей в бизнесе я всегда обращаюсь к бычьим яйцам. Нужно приехать на ферму и дёрнуть быка за хвост. Если яйца зазвенели, то к удаче.

Могу реокмендовать эту женщину, не пожалеете. 

Не верю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чем отличается в монастыре человек, который лечит и тд от бабки в деревне? НИЧЕМ!!!

В Библии много было астрологов, которые предсказали приход Христа.

Типа в церкви хороший, а в деревне плохой? 

Сто раз переписана уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Зачем я всё и это прочитала🤣🤣🤣🤣🤣🤣 я поцталом, ржу не могу остановиться, уже живот болит, надо сюда на 40 недельке зайти, роды ржачем спровоцировать, и касторку пить не придётся 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды я хотела сходить к батюшке на отчитику. На самом деле я тогда проводила много времени с больной мамой, мне было морально очень плохо. И я, видимо, искала в этом какой-то подтекст. Сработало мистическое мышление. Проснулась утром идти на отчитку, была назначена встреча с батюшкой. Но не смогла встать с кровати. Ощутила сильнейшую боль в шее, как судорога, и головокружение. Через пару часов она прошла. Вот такое совпадение, очень неприятное. 
Я тоже считаю, что нужно от всей этой чертовщины держаться подальше. Взять даже банальные суеверия. На сколько они лишают нас свободы действий. Некоторые люди - это просто рабы поверий и суеверий. Издому не выйдут, если черный кот перебежит дорогу. Что уже говорить о всяких предсказаниях. Мнительным людям особенно достается. 
Чтобы в жизни все наладилось, нужно трезво посмотреть на то, что там происходит. И начать меняться. А это труд. Не каждому охота работать.
Бог в помощь. 
От нечисти батюшка советовал Псалом 50, Псалом  90 и молитва «Да воскреснет Бог». 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...