Перейти к публикации

последствия помощи гадалок, экстрасенсов, ясновидящих, маг


znay

Полезные сообщения

Не хочу никому навязывать свое мнение, просто скажу так, молитесь Господу -  сохраните душу в чистоте. 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
  • Ответы 72
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2 месяца спустя...

Какие бабки, какие гадалки Женщины, вы о чём?!!! Хотите отобрать здоровье у самых близких? Вы понимаете, что своими обращениями отправляете в сторону кладбища дорогих людей????!!!!! 
Всем неприятностям приходит конец - это просто надо перетерпеть! А если нет желаемого, пересмотрите к этому своё отношение, возможно ваш путь совершенно иной! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

После того как обратилась к гадалке, моя жизнь полетела вниз с бешенной скоростью(((. Навалились неприятности, здоровье дало сбой, ссоры с близкими людьми.. А всё потому что я начала распространять спам от них!!! Люди, простите меня ради Бога!!!!!!! Нет ни чего страшнее чем идти на поводу у этих нелюдей....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понабежали сразу спамеры со своими контактами аферистов всяких! Никогда не обращайтесь ник каким гадалкам и колдунам ! В лучшем случае - это просто мошенник и аферист , который вас обманет и разведет на деньги , а худшем практикующий колдун , которому важно сделать ЗЛО в первую очередь , И потому что они служат дьяволу а не БОГУ ! и никакого добра и помощи получить от такого служителя нельзя! Только ложь и обман и зло ! Посмотрите на ютубе Бывший сын дьявола - видео это о много говорит , там все как раз очень подробно описано про гадалок и магов! Пусть Господь пребывает и только Господь в ваших сердцах ! Тогда все будет хорошо ! и планирование завершиться самым желанным и долгожданным рождением ребеночка !

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

не читала

только первые строчки

не надо все сводить к Дьяволу.

НЕ НАДО.

Высшие силы бывают разными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред какой-то. Даже до конца не дочитала. В 21 веке живем, в космос летаем, изучаем вселенную. А люди все по бабкам и экстрасенсам скачут. Видимо деньги у вас лишние, раз не жалко шарлатанам платить.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Я очень благодарю матушку Марию. Она исповедовала мою душу и сказала чтобы я молилась ежедневно о своих согрешениях и более не обращалась к гадалкам. Это очень страшно.... Не повторяйте чужой путь, умоляю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Лариса Лучезарная

Гадала, прогадала всю свою жизнь...... :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Люди! Посмотрите фильм ИДУЩИЕ К ЧЁРТУ и всё ваше желание, обратиться к кому-либо отпадёт! Не ведитесь на заманчивые речи, посмотрите суть! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я неоднократно пользовалась услугами"бабки", знакомые тоже обращаются. Демоны - не иначе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы и безбашенные!!!!! Обращаться к гадалкам?? Ахренели то ли?!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя обращаться к этим нелюдям, задача которых не помочь, а вытрясти последнее на одуревших, от горя людях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Доброго всем дня! Я хотел бы оставить несколько слов о замечательной женщине, которая вытащила меня из ада гадания!!!!!! Матушка Матрона!!! Теперь с молитвой и только к ней! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Как же я счастлив! Ангелина, какая же ты ведьма!!!!  Ни за что не дам твой номер что бы люди не лоханулись так же как я!!! Изыди!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Как вспомню сколько моя хозяйка бабла поднимает, так распирает от гордости. Идите, несите, ваши денежки. А мы за вас икорочку покушаем, на дорогих машинах покатаемся, да над вами, малодушными понасмехаемся. Лучший бизнес во все времена! Не зря говорят, без лоха... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте,меня зовут Анастасия,чтоб не вдаваться в подробности скажу проще,в жизни пошла черная полоса,
с работой как то всё не заладилось,и в семье появились проблемы!Я никогда не верила в магию и гадание,
но всё таки решила попробовать.!! Теперь я без квартиры, вся в долгах и без мужа. Спасибо тебе, Наталья! Проработала меня на все сто! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу рассказать вам свою историю, про то, как я обратилась к Снежанне! Не ходите к ней! У мужа теперь не стоит, на мужчин заглядывается, а я вообще волосами покрываться начала! Рву их теперь, во всех местах! 

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зравствуйте. Было множество проблем в семье, ну, а точнее, подозревала мужа в измене. У нас четверо детей, на развод, понятное дело, я бы не согласилась. Поехала к одной мошеннице, она развела меня по полной, навешала лапши, собрала кучу денег.

Если у вас есть проблемы, никогда не обращайтесь, она не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Не ходите девки замуж,

Мужикам нужно одно.

Груди влево, пилотка вправо

И чтоб было под вино!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно не очень верю во все предсказания и гадания. Но как говорится пока сам на себе не испытаешь, то и не поверишь. Обратилась, узнала о светлом будущем. Но.. Буквально через пару месяцев у меня начались проблемы на работе, дошло до увольнения, в домашних делах все не так гладко стало.. Больше не обращаюсь. Ерунда это всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  1. ПРАСКОВЬЯ ПЕРСКАЯ САМАЯ ХУДШАЯ ГАДАЛКА из тех кого я встречала! Благодаря её обряду я ОСТАЛАСЬ БЕЗ ДЕНЕГ!!!!!! Я теперь всем о ней расскажу! Вы не представляете я раньше ни когда не играла в лотереи! Но решив попробовать обратилась к гадалке, чтоб узнать результат.Я конечно уточнила, возможно  ли что-то сделать, тогда она мне посоветовала обряд. Не знаю почему, но я ей поверила. Как оказалось зря!!! 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу дать совет как исправить карму и стать хорошим человеком. 

Это ссылка на фонд помощи детям

https://donate.podari-zhizn.ru/?_ga=2.229326489.403920404.1571661276-1671173827.1571661276

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В церковь надо ходить, а не по гадалкам шарахатся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...