Перейти к публикации

Тайный Дед Мороз - Новый год 2016


Акуна Матата

Полезные сообщения

Мне 2 посылки пришли, одна с Али, а вторая не знаю, просила мужа завезти мой паспорт маме на работу, чтобы она получила, а он забыл, значит отдаст только вечером.

Изменено пользователем Shybka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выложу сегодня,с планшета не могу фото загрузить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D скоро и мой придет) только у меня такое ощущение что он не дожил... Изменено пользователем Крошика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня получила извещение :) Завтра поеду получать! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы идём на почту с настей)))) и я по городу уже поняла кто наш Дед мороз))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я по городу не поняла - вот я тундра :) а по номеру извещения смотреть не хочу - хочу сюрприз :)

Завтра постараюсь съездить на почту, опять куча дел блин.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,почему-то не могу загрузить фотку, уже и размер уменьшила, все равно!((((

Напишу так, наш подарок был в самом настоящем именном мешке,на котором были вышиты наши имена и написано "Почта деда мороза" это оч круто, а мешке для меня была косметичка, для Амалии повязочка на голову и цветок-брошка,лосины с пандой на попе)))) и еще противоскользящие мини коврики в ванну, открытка большая и маленькая с магнитом на холодильник.... :)

Дорогие Наташа и Соня - наши Не Тайные Дед мороз и снегурочка, большое вам спасибо за подарки)))нам все оч - оч понравилось, особенно лосины с пандой, тк к ним у нас отдельная любовь))))прямо такое новогоднее настроение вы создали для нас, тк это наши первые подарки к новому году!!!!

 

блин,почему-то не могу загрузить фотку, уже и размер уменьшила, все равно!((((

Напишу так, наш подарок был в самом настоящем именном мешке,на котором были вышиты наши имена и написано "Почта деда мороза" это оч круто, а мешке для меня была косметичка, для Амалии повязочка на голову и цветок-брошка,лосины с пандой на попе)))) и еще противоскользящие мини коврики в ванну, открытка большая и маленькая с магнитом на холодильник.... :)

Дорогие Наташа и Соня - наши Не Тайные Дед мороз и снегурочка, большое вам спасибо за подарки)))нам все оч - оч понравилось, особенно лосины с пандой, тк к ним у нас отдельная любовь))))прямо такое новогоднее настроение вы создали для нас, тк это наши первые подарки к новому году!!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama,  через радикал попробуй! Страна должна видеть лосины с пандой :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня похоже волнительнее когда именно мой подарок получат :D и понравится ли :confusion: Я старалась правда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlёnka, вот ведь блин точно!!!радикал

 

Ссылки скрыты.

 

Кстати,коврики к сожалению не все,пока собирала все чтоб сфоткать,еще парочка благополучно пропала,потом ее в игрушках нашла

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутые подарки! Какие у нас, все таки, деды Морозы, молодцы!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexasha_1993, а я по моему знаю кто ваш мороз...))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexasha_1993, я тоже знаю дедушку Мороза)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Сашиного дедулю узнать легко ;)

Девчонки, какие же у вас классные подарки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жилет класс! мы так ждем с Сашей, прямо сильно-сильно :) и уже хочется, конечно, узнать, кто чей дед Мороз :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexasha_1993,  крутые подарочки!!! Жилет бомбический :)

Я тоже знаю вашего дедулю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Суперские подарки. Какие м ы молодцы что решили создать для себя праздник. Мы с Мишкой тоже в ожидании сюрприза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) вот и мой Дед Мороз прислал подарок, вечером муж привезёт))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с этим оравление из дому и не выходила - может и у меня уже извещение лежит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой наш дедушка!!! Получили от тебя подарок! Открывали всей семьей прямо в машине возле почты, так сильно хотелось увидеть сюрприз!!! Фото уже дома сделала:

Ссылки скрыты.

 

Пижамки для малышей и вкуснейший, ароматный мед для меня!!! Мы с мужем уже сняли пробу, оооочень вкусно!!!

 

И какая чудесная идея с открыткой!!! Спасибо большое, нам все очень понравилось!!!

 

 

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, я рада, что штанишки с пандой произвели впечатление :D А то волновалась, честно говоря :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое Дедушка Мороз, это невероятно классные подарки, а один особенно трогательный, у меня честно даже слёзы накатили и немного руки дрожали. Завтра всё покажу!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Солнечный Зайчик♡, я теперь жду когда наш вам придет,по треку он застрял где-то между Россией и Украиной в небе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...