Перейти к публикации

Тайный Дед Мороз - Новый год 2016


Акуна Матата

Полезные сообщения

Девчонки,не по теме,к нам ужас какая доставка,заказала подарок на годик Ромке,за 3 кг 1800 р.

За всех радуюсь,какой же добрый,внимательный дедушка Мороз)))

а транспортные компании ? У них подешевле вроде?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Малайзия вообще ни с кем не граничит, но наземный транспорт был возможен сюда. Мне так мама отправляла. А у меня стоила доставка около 640 рублей с конвертом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, у нас нет тк(((только наша почта России

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, мне 580 гривен обошлась доставка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не буду писать сколько мне вышла доставка) это все таки подарок) главное что бы понравился, и не растрепался по дороге)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, я могла бы несколько килограмм книг отправить за эту цену отсюда

 

Напишу, девочки, просто про почту - я заказывала книжки с Аистбокс еще в октябре. 20 января посылка моя вышла из Японии в Малайзию...... и до страны дошла только на прошлой неделе!!! я вообще не знаю, где почти два месяца можно было эту коробку держать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, не, граничит Эстония с Россией. Поездом ездила не раз, а вот на почте сказали без вариантов, только самолётом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, муж заказывал книгу с Амазона, там какая-то редкая книга, и ее почему высылали из Японии, она дорогая, дороже намного чем доставка, конечно. Доставка 70 баксов...

Если платить через посредников, то 60 выходит, и дольше идет, так как посредники пока соберут людей...

Короче у нас с этим беда.

это все таки подарок)

так а причем тут подарок, если проблема с почтой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, в Японии был транзит у моей посылки. я даже проверяла японскую почту. И там было указано, что она из страны вышла.... ну и вот непонятно где тусила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, ну доставка все равно была не настолько дорогой?

Мой подарок ещё в Киеве! Капец долго идёт, хоть бы к Новому году успели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, ты имеешь в виду коробки? там было больше 2,5 кг, так как книги и пособия, и я платила примерно около 500 гривен твоих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута//, конечно выгодно тебе, муж тогда купил одну книгу и её вес был около килограмма, её доставка обошлась в 70 долларов

500 гривен сейчас по курсу около 20 долларов, 2 года назад было около 60 долларов.

Зарплаты в долларах остались у программистов и ведущих иностранных компаний, а так народ в гривне получает

Уже думала сама как с доставкой быть на будущее - придумала частные фирмы в Россию возят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы получили подарочек, но не открываем, откроем вместе со всеми подарками на новый год. Так и оставили пока в конверте, пакет целый (это информация для дед мороза, думаю и внутри все целое) Спасибо большое деду морозу.

 

номер писать не буду, да по нему ничего и не видно, сама уже переживаю, стоит только что границу с Россией пересекло и все, надеюсь что к новому году еще дойдет.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я тоже отправила без упаковки((( Я вчера никакая с больницы прибежала на почту, открытку на лету подписывала(((( Не судите строго!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

NataliPaul,  по номеру видно из какой страны идёт посылка :) а там, методом исключений можно догадаться, кто твой Дед Мороз, ещё до получения посылки

Изменено пользователем Янчута//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И яяяяяя получила :JC_goody: Вчера в попыхах развернула, фотки как попало сделала, позже выложу :girl_in_dreams:

Дедушка, это было стопроцентное попадание :kiss2: Ребенок впервые не хотел из ванны вылезать :D и вкусняхи мы слопали, это были самые вкусные сладости :girl_dance:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dianomania,давай фотки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dianomania, диааанааа!!!!фоткиии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dianomania, а я видела фотки в инстаграмме))) классная игрушка да)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осьминог прикольный очень! Каков принцип действия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dianomania, я хотела купить осьминожку, в итоге заказала игрушку в ванную другую!тоже по моему TOMY

 

 

Изменено пользователем Т@шк@м@м@Ром@шки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отзывы хорошие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

dianomania, я знаю, кто твой Дед Мороз :D мне теперь хочется свою догадку проверить :Crazy:

Изменено пользователем Янчута//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута//, я тоже догадываюсь ;) по крайней мерену так думаю

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...