Перейти к публикации

Мой протокол, вперед и с песней ) поболейте за меня)))


Полезные сообщения

Так, была я на узи

3-й день стимуляции у нас. Из врача вытягиваешь все клещами...

В ПЯ фолик вырос до 11 мм ( + "много маленьких" - это все что я смогла узнать...)

Завтра начинаем колоть Цетротид по 0,25 мг в 14:00

Пролактин на 1\2 достинекса =154 - норм - оставляем

Д-Димер повысился, 278 (0-255) - возобновляем вессел по 1т

*

Блин. рановато вылез один фолик, не нравится мне это...

Ссылка на это сообщение

effery, привет! А что врач на этот счет говорит? (фоллик 11 мм)?

Это как-то можно скорректировать?

 

Вообще стимуляция такая штука, что вначале непонятно, как себя может организм повести. Главное, чтоб врач дальше верно все корректировал по ходу пьесы. А много маленьких - это хорошо!

 

Я на последнем УЗИ тоже переживала пока была в кресле. Она водит, водит, приближает, измеряет на мониторе и молчит. Я уж думала, что что-то пошло не так) Потом аж переспросить пришлось, как слезла, все ли у меня "там" в порядке) И она сказала, что все хорошо. Уфффф!

Ссылка на это сообщение

ну вот говорит, что Цетротид как раз для того, чтобы притормозить и сксорректировать.

А так не понятно, ничего не говорит, она вообще не сильно разговорчивая какая-то...

Ссылка на это сообщение

effery, ну главное, чтоб результат был и она знала свое дело!

Моя тоже уж не супер разговорчива =). Если спрошу что-то - ответит. Но она такой шустрик =) я даже не всегда успеваю пережевать ее слова))) приходится переспрашивать)

Ссылка на это сообщение

effery, Удачи тебе в протоколе, чтобы все обязательно было беременно, @@@@@@@@@@@@на удачу)))Один большеват действительно, а почему в ЕЦ не делаешь???если много будет расти фоликов, то даже если этот один перезреет не страшно)все будет хорошо)

Ссылка на это сообщение

effery,

Удачи тебе!!! @@@@@@@@@@@@@@@@ кулачков на удачу!!!!

Все должно получиться у тебя!!!!

спасибо) а вот завтра на 2-е узи, уже хоть какое-то движение))))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ку-ку! Как успехи?)

:-) видишь, я и тут и там в смысле в общей темке) а завтра опять на узи) эхм интересно же, чо там)

Изменено пользователем effery
Ссылка на это сообщение

завтра пункция) не хватает меня на 2 темы, и в общей октябрьской болталке, и тут) ну, закроем вместе с результатом эко) с положительным результатом))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

все прошло хорошо, ничего не болит в общем то)

взяли 10 клеток, 2-3 вроде эмббриолог сказал чахлые

сперму разморозили, сперма хорошая

завтра в 11 буду звонить своей узнавать, как оплодотворяются )

перенос говорит на среду, 5-ти дневок

ну, что, как?) все как обычно, вчера волновались из за пункции,, сегодня начинаем волоноваться из-за оплодотворения и т.д. и т.п. :D :D :D :D :D

 

Удачи и АПЧХИИИ семинедельный @@@@@

У нас с первого протокола получилось)))

Спасибо)

Обмазалась чихом с ног до головы)))) вот смехота)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

effery, Вот видишь, а ты боялась что мало, вон их сколько много!!!! :class: Тут подождать чуть чуть, бояться будем, когда рожать поедем!!! :mama_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

перенесли мне вчера 2-х 6-тидневок, бластика и морулу на 7 мм эндик

ждем-с)

Изменено пользователем effery
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

волновались

Как себя чувствуете после переноса? Уже принимаете препараты поддержки? Изменено пользователем Недотрога
Ссылка на это сообщение

Как себя чувствуете после переноса? Уже принимаете препараты поддержки?

препараты поддержки я начала принимать еще до переноса)))) я в графике БТ (базальная температура) пишу что и как)

сейчас уже вся побочка ушла, вообще ничего особенного не чувствую, бегаю как конь (хотела сказать ничего не чувствую, что положено чувствовать беременной, ахахахахххх)))))

Ссылка на это сообщение

effery, какие ощущения через неделю после подсадки? меня то же самое ждет в понедельник. уже вижу, как я буду крутиться-вертеться... думаю взять больничный на это время, а то сведу кого-нибудь с ума на (новой) работе! как Вы справляетесь?

Ссылка на это сообщение

effery, какие ощущения через неделю после подсадки? меня то же самое ждет в понедельник. уже вижу, как я буду крутиться-вертеться... думаю взять больничный на это время, а то сведу кого-нибудь с ума на (новой) работе! как Вы справляетесь?

через неделю ощущения абсолютно обычные)

уже через два дня они были нормальные у меня. хотелось бегать прыгать и качать пресс.

но иногда болит живот и хочется полежать.

я вчера и сегодня из-за этого раньше ушла с работы, например. просто хотелось полежать)

честно я дома просто не могу сидеть. так бы конечно посидела, если бы могла. мне невыносимо дома торчать, я активная. но если ты можешь - то почему бы и нет) только лежать тоже не нужно все время, это вредно.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...