Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Мила411, так я тоже хочу здорового ребенка))) И заведомо патологическую беременность тоже бы не стала поддерживать, но хочу быть уверена, что сделала все, что от меня зависит.

А колоть-не колоть должен решать врач и пациент. И если пациент что-то делает без назначения врача, он должен четко осознавать, что полностью берет на себя ответственность за все свои действия. Мне проще в данном случае - у меня врач за то, чтобы колоть и пить кровеостанавливающие. Хотя я очень надеюсь, что мне не придется это делать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

пришел мой хгч <1.2... мир рухнул в очередной раз... как почему... вопросы в никуда...

Изменено пользователем Alix
Ссылка на это сообщение

пришел мой хгч <1.2... мир рухнул в очередной раз... как почему... вопросы в никуда...

 

Больно, обидно...., тоже не знаю как переживу все это ((((

Ссылка на это сообщение

Alix

Очень сочувствую... Даже и не знаю как поддержать, держись, сегодняшний вечер самый тяжелый, потом легче, просто идти дальше, не сдаваться.

 

Я сама сижу и жду результатов из лабо, когда же они позвонят, хочу уже определенности.

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо!!!

Видимо все таки от количества пролетов вырабатывается иммунитет... а может валерьянка хорошая...

В общем держусь и стараюсь думать о следующем крио... Знать бы только что сделать, чтобы уже получилось...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

у меня были на 7 день вроде бы, а может на 8!!!!именно кровавая мазня, но у меня тест уже положительный был, пила дицинон,хотя врач тоже сказал ничего не добавлять!!!!у меня они потом еще пару раз были на не большом сроке!! потом пила транексам, лежала под капельницами пару раз!!

у вас мазняя у меня месячные....льют

Ссылка на это сообщение

Мила411,

4 раза в Life Leuven, 2 последних раза в Jette (UZ Brussel),

а вы?

Да вот как раз в последнем из вами перечисленных. Может и имя профессора знакомое. Не на Б начинается?

Ссылка на это сообщение

Мила411,

Да вот как раз в последнем из вами перечисленных. Может и имя профессора знакомое. Не на Б начинается?

не, мы не у профессора, мы у молодой девочки

Ссылка на это сообщение

Britani, спасибо, первая попытка в Jette (а так 5я) и была победной, мы туда за вторым малышом пришли :confusion: .

вот только страховка больше попыток не оплатит, посложнее будет, ну да ничего, прорвемся

А у вас с какой попытки получилось?

Ссылка на это сообщение

Юнона Luno,

Спасибо))) буду лечиться!

 

Кстати, мне пересадили одну 5-или дневочку. КРИО протокол, делали хетчинг. Перед этим мой доктор мне делал гистероскопию и немного "поотщипывал" эндометрий матки. Сказал, что это увеличивает вероятность прикрепления))) это я делюсь своим опытом, для будущих беременяшек)))

olgabuga, если не секрет, в какой клинике и какая попытка?

Изменено пользователем Дубравка
Ссылка на это сообщение

olgabuga, если не секрет, в какой клинике и какая попытка?

 

Нет, не секрет.

 

Клиника "Центр ЭКО", на Аргуновской, Москва. Врач Владимиров Виктор Александрович. 1-я попытка))) мне он понравился тем, что как-то сразу, исходя из моего анамнеза, расписал что, когда и как будем делать!

 

olgabuga,

 

И я вот тоже заболела(((, лечусь и надеюсь, что пронесёт !!! Кашель подкрадывается ((((

 

Вчера поехала все-таки к ЛОРу. Ларинго-трахеит((((( соки-морсы, Стодаль и небулайзер с физраствором.

Кашель плохой, села на больничный.

 

Выздоравливайте! Нам это сейчас ни к чему

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кажется глупею ))))) ответила девочке , думая, что это мне вопрос?))) Говорят признак беременности ?)))))

Изменено пользователем Юнона Luno
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

olgabuga,

Привееет :)

 

Да, я здала кровь, но у нас тут в поликлинике не говорят сколько конкретно ХГЧ, а просто говорят какой результат; позитивный или негативный. Так вот у меня: ПОЗИТИВНЫЙ!!! Я БЕРЕМЕННА! :pregnant: Это невероятно!

 

Девочки, всем желаю УДАЧИ И ТЕРПЕНИЯ!

 

Я очень рада за тебя)))) не будем теряться!!!! Если у меня все пройдет удачно (не будет последствий от гриппа) - спишемся, как беременность и роды.ОК?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

нет рано для месячных...не знаю че это((((((((((((((((((мне так плохо.... у меня уже второй раз и плохо,я больше не могу это испытывать...на х мне нужен этот хгч... ничего она мне не назначала....просто сказала ждать хгч

 

 

я не могу больше, второй раз и ужас....в первый раз не было выделений, но зато гриппом заболела..

 

Держитесь))) жизнь - борьба! Я вот решила, ели случится беда, отдохну, "стряхну" все трудности и снова - в бой!!!!

За детей надо бороться!!!!

 

Я так поняла, у вас при 1-й попытке на фоне гриппа был выкидыш? (мне это сейчас очень актуально)

 

olgabuga,

 

Вот и у меня кашель начался(((( пью сиропчик от кашля и чай с малиной!

 

Не знаю как у вас, а у меня кашель вчера стал усиливаться. С астматическим уклоном (свисты в легких). Врач сказала - чай с малиной/медом не поможет. Короче, лечусь и думаю....теперь будь что будет :(

Ссылка на это сообщение

Britani, спасибо, первая попытка в Jette (а так 5я) и была победной, мы туда за вторым малышом пришли :confusion: .

вот только страховка больше попыток не оплатит, посложнее будет, ну да ничего, прорвемся

А у вас с какой попытки получилось?

 

ООО... Ну если за вторым - тогда точно всё получиться!

 

Мы сразу обратились в US и была одна пункция (получилось 6 отличных пятидневок). Свежая и первая крио были пролётными, а вторая крио победная. Так что по сути одна попытка эко (наша страховка считает именно пункцию как один протокол), но в третью подсадку. А если считать подсадки как попытки, тогда третья.

А сколько попыток покрывает ваша страховка? У нас на одного киндера до 5 попыток (т.е. именно пункций) покрывает страховка полностью. А это значит, что подсадок при хорошем отзыве яичников может быть до 6, как в нашем случае....

Ссылка на это сообщение

Девочки , у кого в поддержке прегнил и вы делаете тесты для динамики вывода прегнила ? Так хочется посмотреть ! У кого какое самочувствие на 5 ДПП ? У меня живот вроде перестал болеть , начались чесаться груди !)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...