Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Жень, животинки чудесные!

А тебя не достают пятна на стекле от носа Ефросиньи?))) У меня в другой семье у свекра был песик Круз, ну вот я ооочень часто намывала окно, которое он своим носом извазюкивал.

 

Варь, молодец! Но ты и сразу после родов могла похвастаться отменной формой! Можно вопрос? Ты дома занимаешься или в зал куда то ходишь?

Ссылка на комментарий

Девочки , а где наша домоправительница подевалась ? Ира , ты Хде ?

Тута я

profilepic651406_2.gif

Ну, прям стоило на полдня в спячку впасть и усе - потеряли :Crazy:

 

Нус, начну говорить :D

//juze//, Про шугаринг ничего не знаю и как-то скептически относилась, но ты меня заинтриговала)))) Надо попробовать. там же волосики отращивать надо?

 

mama mЫshka, С праздником! Мы тоже по этому поводу радуемся - три дня высыпаемся до обеда :Crazy:

 

А мне пару раз предлагали типа учителем побыть :Crazy: . Один раз предлагали нечто вроде курсов по 3d max (программе, в которой я работаю) вести, второй - предлагали провести мастер-класс по куклам. Но я скромно отказалась - не умею людей учить.

 

Fiataol, А у меня вся семья бухгалтера - мама, сестра и племянница. Только я от стаи координально отбилась :Crazy:

Вот, так что я в прошлой темке-то про бывшую хотела рассказать :Crazy::D . Я вот своего мужа вообще ни к кому не ревную... кроме бывшей. Причем эта бывшая была за год до его встречи со мной и живет сейчас в другом городе. К тому же она перепрофилировалась в нетрадиционно ориентированную :confusion::Crazy: , но... я дико к ней всегда ревновала и ревную. Меня даже передергивает о мысли о ней.

И где-то на неделе, с нового цикла начинаем планировать вторую ляльку

Ух ты! Такими темпами точно табличку воскрешать придется

 

А вот и Ира за кустом показалась!))

anyushkin//79, читает, отписывается :-) ей тут до обеда хватит всем ответить :-)

Еще и издеваются :Crazy:

 

Про похудение))) Худела я худела. В протоколе и при Б хорошо так скинула... На ОК вес встал (и то хорошо), а вот пооосле. У меня с ничего как резко 3-4 кг прилетело. Вот только-только начал вес устаканиваться и пара кг ушла.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Варь, где же вы краснуху подцепили то?

Поправляйтесь!

 

Ириш, привет.

 

Жень, у вас сколько братьев младших? ))

А это мой на страже, ждет кого погонять бы.

7771283.jpg

 

Нюра такая милаха малая))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Плисточка,  да впервый раз нужно отрастить около 4-5мм, а в следующие разы 3-4мм, ну зато потом ходить счастливой месяц, и некоторые отросшие волоски дощипывать пастой которую сварила

Ссылка на комментарий

//juze//, Нет, завтра уже в школу. Это я обсчиталась. Просто пятница сокращенная была (на фоне 6-8 уроков в предыдущие дни - считай что выходной) и суббота-воскресенье выходные

Ссылка на комментарий

Ну на руке суперски кожа мягенькая гладенькая. У меня всегда после эпилятора или воска на ногах сначала были припухлость, потом красные точки, а потом эти красные точки в синие превращались и только через неделю ноги были в порядке . Потом в графике выложу фото кусочка ноги до и сразу же после прополки ))))

Ссылка на комментарий

Tanechka-Tanyusha,  Три раза перечитала и поняла что это про деток на первой страничке, а то черти чего сначала подумала :-)

Изменено пользователем //juze//
Ссылка на комментарий

У нас сейчас эпидемия ротовируса началась(кишечный грипп) так некоторые умудрились с детками попасть под капельницу в инфекционку, бестолковые врачи не смогли нормального лечения назначить птушники какие то сидят по поликлиникам

 

Tanechka-Tanyusha,  ух ты :-) тихооооонечко поздравляю :-)

 

Tanechka-Tanyusha,  позже все ждем заразных чихов :-)

Ссылка на комментарий

Врач пришла, сказала, что скорее всего краснуха... Не успели прививку сделать. Завтра будет понятнее.

Пойду почитаю детский дневник мужа, а то свекровь не помнит болел ли он краснухой ;)

Ссылка на комментарий

леди Теххи,  по моему если он заболеет то пол года после того как выздоровит нельзя, краснуха оч страшная болячка при планировании

 

леди Теххи,  я краснухой не болела и все хочу прививку сделать но вечно что то мешает, да и планировать то ли год то ли пол года после прививки нельзя

Ссылка на комментарий

//juze//,  это вроде про женщин. Я почиталась в инете, вроде неважно, болеет мужик или нет. Вроде даже прививку не делают мальчикам...

Я болела.

 

Через 3 месяца после прививки женщине можно

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...