Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

Ну я точно не могу сказать, я бы не рисковала, потому как вирус у мужчин врят ли быстрее уходит из организма чем у женщин, я чесговоря не вижу разницу мужчина или женщина, а там конечно дело каждого личное.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//juze//, это понятно. Но, видимо, есть какая-то разница. Хотя конкретного ответа на свой вопрос пока нешла.

 

Завтра муж сдаст кровь и узнаем, болел ли он. Очень надеюсь, что все таки болел

Ссылка на комментарий

леди Теххи, @@@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы у мужа уже был иммунитет к краснухе. А у дочке уже точно диагноз поставили? А то, может, все же не она.

 

Fiataol, Оль, как Узи?

Ссылка на комментарий

Вот я в этом заболевании вообще не смыслю. Честно, даже не помню, болела ли и, к своему ужасу, не помню про сына. Хорошо хоть карточка его у меня есть. Наверное нужно освежить память и карту полистать.

Ссылка на комментарий

Я приполз :shok9: капец сил нет ваще...суп сварила на завтра, посуду перемыла...до душа бы доползти....Завтра Юрка мочушку повезет в Филатовскую, хорошо хоть каникулы недельные у нас в школе...пораньше поедет до пробок.....в 16 ортодонт и 17 эндокринолог....думала ща снимет ее с таблов, а сег гормоны пришли Нюшины ТТГ чуть завышен....ну этого еще не хватало, небось ща дозу повысит с 25 до 50 :dash_kolob_girl: это называтся хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах-эт мой случай... :dash_kolob_girl:

Изменено пользователем mama mЫshka
Ссылка на комментарий

Варь, лучше ща переболеть, ну раз уж так произошло....не гони лошадей, а то ты там прям чуть ли не под дням там все распланировала....это дело спешки не терпит....краснуха неприятная болячка, стремная...особенно что касается планирования и Б.....все разузнай хорошенько, прежде чем приступать.... и скорейшей вам поправки.... По поводу веса.....ну, снимаю шляпу...сказала мышка попивая чаек со сладеньким....не могу я....стресс и усталость я так снимаю...дети спят...тишина, покой....и чаек....кайф....

Ссылка на комментарий

mama mЫshka,  да какой по дням ;) по первому опыту представляю, что может надолго затянуться. Просто хочется начать поскорее... Чешется ;)

Пока посмотрим, что кровь мужчина покажет, а там по ситуации.

А вообще краснухой долго болеют?

 

mama mЫshka,  ну я могу себе позволить иногда кушать много и вредного. Просто надо вес контролировать и если перебор, то разные разгрузочные дни устраиваю

Изменено пользователем леди Теххи
Ссылка на комментарий

Девочки, всем приветище!!!! Дочитала вас, ух.....

С новым домиком всех, пусть он принесёт новые радости, новые впечатления, эмоции и конечно же всем планюшкам ( в том числе им мне) заветных полосатых тестов. Пусть все мечты сбываются!!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Олюнь, с Богом, моя хорошая!!!

Рада, что с размерами фолликов все в норме и ничего ты не прошляпишь ;)

Все остальное наладится!!! Все мы люди человеки, а мужики-по жизни чудилы. Они с не с нашей планеты, дурачки))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Fiataol, Лисеночек мой хороший, видишь, как хорошо все сложилось, а сколько нервов...вот так и знала, что эта слепендрия не так померила, да фиг с ней.... Все....отмела все лишнее. успокоилась и с Богом....за малышом.....Удачи тебе, мы все с тобой, ща сделаем живой щит, чтобы ни одна бябячка и неприячка не прилипла....мы верим, что на этот раз у тебя все получится, помоги тебе Господь!. Купи акафисты Матроне, Луке и читай целыми днями по 100 раз и проси.....не дома сиди, а иди в церковь, молись и кайся.....давай вперед.....

 

713976__girl-vector-fashion-wallpaper_p.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Живой щит, прочь все неприятности и неудачи. Мы не пропустим. Ольчик, иди спокойненько за своим малышом, тыл у тебя прикрыт. :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Всем привет!

 

Ольчик, с вступлением в криопротокол! Пусть все дальше будет гладко и беременно!

Посылаю тебе персональную фею - пусть феячит тебе по полной fairy52.gif

А ты релаксируй и готовься принять и отогреть своих лисяток

 

P_mY5qrw41g.jpg

 

1422582034755_bulletindop1-1380808004.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Всем привет:-)

Птица Говорун, Привет, Танюш. А ты куда запряталась?

Да, я практически постоянно тут, Танюш... Читаю вас, кое-как с грехом пополам веду дневник циклов, жду, не жду полосок сама уже не знаю:-) м

Мы сейчас с Демкой частенько гости у бабушки, а там инет глючный, да и сижу с телефона, поэтому особо то ничего не пишу.

Буду наверное скоро выходить на работу, с Демкой будет сидеть моя мама, по крайней мере она так планирует, все храбрится, думает что с нашим атаманом легко:-)

Ссылка на комментарий

Походу у нас не краснуха, а какой-то другой детский вирус.

Прикиньте, муж пошёл к терапевту в их клинику по страховке, все рассказал и попросил направление на анализ по краснухе. И ему врачиха сказала, что по крови нельзя определить болел или нет, только после внешних проявлений болезни...

А там болел ли в детстве или нет...

В общем не дала направление...

 

Предложила пойти сдать в платную, вот посмотрим, дойдёт ли

Ссылка на комментарий

Прикиньте, муж пошёл к терапевту в их клинику по страховке, все рассказал и попросил направление на анализ по краснухе. И ему врачиха сказала, что по крови нельзя определить болел или нет, только после внешних проявлений болезни... А там болел ли в детстве или нет... В общем не дала направление...

:Crazy: :Crazy: :Crazy: Ну у нас врачи в ПК, как всегда, на высоте.

Пусть в лабораторию напрямую сходит. Сдается anti-Rubella IgG и anti - Rubella IgM. Сразу будет видно - болел-не болел и есть ли сейчас вирус

Ссылка на комментарий

Девчонки, я на работе )

Тут инет глючный,если будут силы - вечером напишу) нет- не теряйте, во вторник- с новостями тогда

Тут буквы пропускает )

 

Варь, или просто АТ к краснухе

IgG есть - болел, IgM - в активной форме, болеет сейчас

Ссылка на комментарий

леди Теххи, Во гонит тетка доХтор, я то как раз по тому что мои анализы показали отсутствие антител к краснухе и узнала что ею не болела . Ну не врачи , а упыри какие то .

Ссылка на комментарий

а сколько нервов...

нервов?

да я блин ))))

Вот, деФФки, описываю,что было вчера.. Много букв, так что извиняйте. Пока мужа нет - напишу

Вобщем, поезд в 7,20. Я как всегда вышла в 6,15, те за 1,05 до поезда. Ехать на лайне до вокзала - 30 минут. Время 25-30-35 минут. Лайна нет, ни в одну, ни в другую сторону. Я начинаю паниковать!! Звоню мужу, пока разбудила, пока он расколбасился, пока наконец решися приехать - в 6,45 пришел лайн. Я мужа спрашиваю - успею? Он говорит - должна..

Ну конечно же все красные светофоры наши, все тупые пассажиры - тоже, это те, кто висит на подножке и задает вопросы. А когда спешишь - это так раздражает. Я - один нерв. если я не успею на поезд, это же надо ехать снова на пл.Восстания и оттуда на газеи, а они раз в полчаса ходят, это же? А потом пробки на М2, а еще час на метро. Все - не успею (

Приезжает лайн в 7,15, я как ошпаренная вылетаю, залетаю в кассы - ни одного человека! и что же?

ОНИ ЗАКРЫВАЮТ ПРОДАЖИ ЗА 5 МИН ДО ОТХОДА ПОЕЗДА?? Кто-нить и когда-нить это знали???

 

Вобщем, поезд стоит, а попасть на него не могу. Нервы сдали - и я разревелась. Мужу звоню, ревуууу иду обратно на лайн. Водитель пытается понять, что случилось, а поняв, отправил на газель, которая стояла в 100 м )) И я в 7,30 отправилась в путь..

 

Муж потом спрашивает: стоило это таких нервов?? А я не знаю, ведь все с утра пошло не так. Я НИКОГДА в жизни не опаздывала на транспорт.. Это был мой первый раз

 

А ведь в субботу мы похали на вокзал предварительно купить билет, зашли, а там очередь на весь зал - бабульки куда то едут ( И я не стала стоять... Говорю - поезд пустой - завтра куплю..Купила, блин

А был бы билет, я бы успела)

 

История 2 : врач сказал купить прегнил 5000. Я выслушала ее, потом оформляла договор, звонила в Тулу - записываться, пошла в Самсон - а там только 1500. Я брать не стала, думаю дома закажу) А вернуться и купить в клинике у меня ума не хватило. Ум за разум(( Подумала об этом на подъезде в Тулу.

Тут иду по всем аптекам - ответ один, на складах нет!!!!!!!!

 

Обзванила все аптеки, распсиховалась. Муж снова - безвыходных не бывает.. Заладил , блин. С утра сегодня эпопею продолжила. Аж врачу позвонила - она говорит - купите хорагон. Так и его нет!

 

Тогда говорит купите 1500*4. А оказывается 3 амп 1500 стоит 1200 руб, а их поштучно не везде продают. Овитрль -2500 руб (( Вобщем, сказали можно гонадтропин..

Это эпопея мне стоила дня .. Ща ппц с лекарставми - как пропадут, так и все) В этом отношении по ОМС круче - там клиника выдает

 

история3 :

готовлю рыбу на гриле. положила ее на пергамент ,как всегда, только без овощей и поставила. Мою посуду - запах какой то, сначала думаю, с улицы , ан нет - окна закрыты, потом газ!, ан нет - у нас блокираторы. Открываю духовку, а там моя бумага горит охрененным пламенем! пока думала как тушить - она сама погасла)

 

Ну и вечер закончился "подарком" от мужа. Вот такой, блин, день!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...