Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

mama mЫshka, У всех бывают болячки :( просто я бы что нибудь написала да не соображаю ни чего в таких болячках как у вас. Пусть все обойдется и пройдет как страшный сон у малыша, пусть растет крепким и здоровым :*

 

Я в такие моменты когда дите или кто то из родных болеет не перестаю молиться и просить Богородицу о помощи

Ссылка на комментарий
  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мышуня. делись..

Только вот когда же ты выдохнешь то? Пусть все в анализе будет отлично... Я ничего не могу сказать про соль.. Но неужели это не лечится, может там какие то лекарства.. и к тому же он милимметровый. Это же не камешек?

У меня находили оксолаты в моче, еще давно и недавно. но я как то не принимаю близко к сердцу, может и зря, но наверное мне пока не до этого. Я всегда мало пила жидкости ,вот не надо мне..

 

Так что не паникуй сильно..Хотя что я говорю.. Ты - мое отражение.. Эх, сил тебе.. Но все равно нужно дождаться результата анализв и мнения врача потом. может достаточно травки к-н попить?

Ссылка на комментарий

спасибо. мои дорогие :embrace:

 

Господи, когда же они уже подрастут и перерастут свои болячки....вот....стараешься, стараешься заБ, носишь носишь, рожаешь рожаешь, думаешь вот оно-счастье!!!!!!! а тут продолжение сериала......

 

Девочки, для меня все это так....семечки....по сравнению.....что было..... В конце концов все лечится и корректируется. НО...факт остается фактом...сколько можно-то???? Что ж на него, бедного, все сыпится.... Как мне говорит подружка....почки-это Луна, Луна-это Мать....вот и думай, говорит она мне...она просто увлекается всеи этими там медицинами, херовинами там всякими умными...и тд

Ссылка на комментарий

mama mЫshka, Моему уже 12 лет и все равно то болеет, то характер показывает, я поняла одно что мое спокойствие закончилось когда я родила сына , потому как сердце матери всегда болит за дитя .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

СПОКОЙСТВИЕ-когда-то где-то я про него слыхала....вот только позабыла что это и как это((( где ж мое то спокойствие, найдется ли, отыщется ли? :sorry:

 

Fiataol, Оль, сказала камушек- кристаллик соли. Я ее допытовалась, а она мне -мне надо знать биохимич анализ мочи....про диету спрашивала, так и не ответила. Воды он у меня много пьет. Онколог сказала-никаких компотов-воду. А вот Юрка прочитал в инете-там целый список продуктов этих солей, натрия, аксалатов и иже с ними, больш часть я знала, но что-то неизвестно мне.... Я вот подумала че....я ему мясо варю, а потом этим бульоном разбавляю овощи на пару....а нельзя оказывается....мясн бульон дает оч много соли....апельсины, ягоды, фрукты, зелень, салаты, овощи какие-то я уже забыла, короче надо изучать....да он у меня ничего помногу-то и не ест...дольку того дольку сего....Мне даже страшно подумать, что у меня там в моче и крови....последний раз сдавала, когда Сереню носила...

Изменено пользователем mama mЫshka
Ссылка на комментарий

Доброе утро, девочки!

Я вчера пропала, сегодня отписываюсь.

 

Мышуль, вот ей Богу, покой нам (тебе) только снится. :( Ты правильно делаешь, что читаешь, ибо врачи могут что то упустить и не сделать акцент в диете. А в интернете бывают напечатаны даже научные труды или медицинские семинары по интересующим нам темам. Про бульоны очень может быть. Собирайте писюшки свои и сдавайтесь. Мне при песке и камушках в почках назначали пасту противную зеленую в тюбике, которую выдавливаешь в ложку, глотаешь и запиваешь чуть ли не стаканом воды. Она растворяет эту дрянь в почках. Но малыша же такой гадостью не накормить ((

 

Оленька, вот правда, бывает что после этих таблеток и лечения, СГ только ухудшается. Я как то висела в темке МФ. Но главное что изменения не критичны и для ЭКО это не проблема. Тебе @@@@@@@@ на сегодняшний приём и УЗИ! Пусть все будет как ты хочешь и как тебе нужно!

 

//juze//,  Жень, вот ты меня почти уговорила варить эту пасту :). Но боюсь, что я её сожру, пока сделаю себе эпиляцию ;) ))

Ссылка на комментарий

Ааааааа,я лайки с утра разбазарила, а конфетки такие аппетитные)))

 

Доброе, Жень. ;)

Кстати, я утащила первый самый пушистый фикус ;) Спасибо! :-)

 

Пошла пить кофе! ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Доброго всем воскресного утречка! А я лайки вчера все потратила, а сегодня пишет ошибка.... Всем хорошего осеннего настроения!foto%C4%9Fraflar-417.jpg

 

Мы в храм собираемся....

 

tanyushkin//79, Танюш, оч надеюсь, ща сдадим биохимию мочушки и врач поймет че почем....и что-ниб пропишет,что эту соль разгонит...дай Бог :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Доброго всем воскресного утречка! А я лайки вчера все потратила, а сегодня пишет ошибка.... Всем хорошего осеннего настроения!

 

Мы в храм собираемся....

 

tanyushkin//79, Танюш, оч надеюсь, ща сдадим биохимию мочушки и врач поймет че почем....и что-ниб пропишет,что эту соль разгонит...дай Бог :think1:

Спасибо, мышуль! Вот сегодня красивая солнечная осень. Так и хочется куда-то выехать! А еще хочется кого-нить пофоткать, в листву закопать, а моделей под боком нет :(

Ссылка на комментарий

А еще у меня сег проф праздник.... :confusion: тока я уже в отставке :confusion: а так хочется вернуться :Crazy:

 

Спасибо, мышуль! Вот сегодня красивая солнечная осень. Так и хочется куда-то выехать! А еще хочется кого-нить пофоткать, в листву закопать, а моделей под боком нет :(

Танюш, у тебя есть ушасто-хвастатая модель, у меня раньше больше фоток с Чу-чу было, чем наших, а потом дети родились-модельки мои...

Ссылка на комментарий

:Crazy: :Crazy: :Crazy: , нужно выбираться к вам и тянуть в парк, обсыпать листиками))

10064627.gif

 

10079401.gif

 

Учитель -это состояние души и призвание !!! А то что ты просто сейчас не "на поле боя", а в тылу, Мышуль , это ничего не меняет!

 

Поздравляю наших учителей!!!)))

Ты, Оля . Есть еще кто ? :D Я -педагог только по образованию :Crazy: , я детей боюсь , это не моё :malicious:

Изменено пользователем tanyushkin//79
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Ой-ей, привет девчонки. Таня, я не педагог, ни-ни. Мышуня, без оьид. Поработав в педколлективе, скажу, учитель иногда это диагноз. Не все, но многим в школу нельзя. А некоторые забывают, что они должны учить, теряют чувство юмора и воспринимают свое мнение, как истину в первой инстанции. Самые лучшие, которые относятся с юмором к себе, дети их обожают. А так_ я бухгалтер

А Мышуню с профпраздником, скоро выйдешь, родная )))))

 

Я сейчас в метро, мои приключения начались с психов и слез и опоздания на поезд, я потом подробнее напишу, ща неудобно. И заодно взнаю завершение этого дня

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

tanyushkin//79,  Много ее не съешь , говорю тебе со 100% уверенностью, она ж к зубам липнет :-)

 

mama mЫshka,  С днем учителя !!! А почему в отставке , вроде еще не время на пенсию ?!!!

 

Девочки , а где наша домоправительница подевалась ? Ира , ты Хде ?

 

Познакомлю если можно с моими хвостатыми. Наша животина N°1 Ефросинья Индюшкина )))))

aace271853ef.jpg

 

Любит мечтать сидя на подоконнике с высоты 8 этажа :-) и только в облака :-)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Не успела дописать, на выход нужно было.у меня много знакомых учителей, да вон жена брата, так что я их люблю, но быть педагогом не мое())

Кстати, тоже хотела спросить, где Ира. Ей что, инет за неуплату отключили???

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Fiataol,  Я не педагого, я мама и думала что только у меня сложилось такое мнение о некоторых учителях. Но есть много очень хороших учителей действительно педагогов с большой буквы, вот сегодня именно их праздник !

 

tanyushkin//79,  не посасывать не получится она не застывает на смерть, она эластичная :-) так что вари смело , ну максимум пару раз по зубам размажешь и все :-)

Ссылка на комментарий

Уф, дочитала!

С переездом! Я, как обычно,без картинок ;)

 

Я пользуюсь эпилятором и обычной бритвой. Все "мечтаю" попробовать шугаринг, но пока руки не доходят.

Вчера до ночи тусили у нас с крестной дочи, все никак не прочухаюсь.

 

А в среду я уже на работу выхожу!

И где-то на неделе, с нового цикла начинаем планировать вторую ляльку ;)

А ещё я дохуделась до доБ веса, даже меньше. Так что горда собой!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Кот: Абрикос Карамелькин (Золотко)))))) У него есть свой телевизор(аквариум с двумя сомиками которые иногда падают в обморок и петушком который не дерется) :-)6da3ece3754b.jpg

 

леди Теххи,  Привет, я новенькая , звать Женя :-) А как худела делись, а то мои +5кг ну ни как сами не уходят :-(

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

леди Теххи,  По поводу шугаринга я тоже мечтала два года, пока не поняла толку мечтать пора начать, психанула, сварила, стоит баночка и меня ждет :-) в среду-четверг буду действовать ;-)

Ссылка на комментарий

Ира, где ты ходишь ? Мы уже тебя заждались, пиши чем ноги патрошишь , про учителей,о похудении, о настроении и живности ))))))

 

леди Теххи, очень приятно Варя. Может лучше врача вызвать, а то неотложка отвезет в инфекционку оно вам надо ?!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...