Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Девочки привет!!!! Может кто знает чего немеет правая рука? Прям пальцы по очереди,немееют, спина вроде не болит, но она то болит то нет, а рука уже неделю точно такая

От банального защемления нерва, до сердца, сосуды.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так блин времени жалко. Такая уверенность была что готова... а тут блин считай наступаю на грабли, по которым всю жизнь хожу и получается не знаю, что они - это грабли. У меня к весне ФСГ за сотню может уже перевалить. Тогда уже нафик какая разница будет какая у меня там папилома.

Привет! Я со своими папилломами живу уже 10 лет и с ними же и в первую Б была и в протоколах тоже, никто ничего лечить не предлагал. И вот сейчас за 7 месяцев, т-т-т, не выросли они.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто был есть в импланте как там андрология хорошая?у мужа Сг плохая думаем туда обратится.Астенотератозооспермия.

Mandarihka, андрологии, в частности врачу Березной мы ставим 5 баллов. Когда попали в клинику была 0 морфология и воспаление в простате, которое наши местные светилы все не могли понять откуда берется, у нас же все хорошо.....а она и причину нашла и назначила лечение. Лечение это и капельницы, уколы, таблетки, свечи, витамины, по деньгам конечно прилично получается, но главное результат, после лечения для подстраховки сделали крио порцию спермы и даже добились нормоспермии

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите до скольки приемное отделение в импланте работает надо записатся на прием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите до скольки приемное отделение в импланте работает надо записатся на прием?

До 17.00. Посмотри на сайте Импланта телефон, тебя соединят с андрологическим отделением

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо блин уже поздно то завтра запишемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Кто что может рассказать про клинику Илая? Пришло время выбирать клинику, но я даже не знаю кому довериться, может вы поможете...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О л ю ш к а, Пынятно.... Мне эти анализы АН назначила как раз для того, чтобы причину ЗБ выяснить, правда я думала что густая кровь именно на вынашиваемость влияет, а не на зачатие.. Ну один фик если все держать под контролем - то все будет нормуль))) спасибки)

Густая кровь влияет на имплантацию... и на вынашивание...

Сначала эмбрион, прикрепившись и начиная кровоснабжаться от мамы, должен получать достаточно кислорода. В густой крови мало кислорода. Эмбрион, попытавшись прикрепиться не получая питания срывается - происходит БХБ.

Если на тот момент кровь худо бедно поставляла кислород и имплантация таки произошла... то организм мамы начинает перестраиваться... природой задумано так, что у беременных кровь постепенно сгущается во избежания кровопотери. И если у молодух и не у мутантов это происходит в пределах допустимых для нормального развития плода, то у пидстаркуватых и у мутантных это сгущение может быть на критическом уровне. В рез. - ЗБ.

Сейчас очень часто и у абсолютно здоровых на последних сроках беременности происходит гестоз... и многие теряют малышей... Поэтому нам надо быть начеку все 9 месяцев!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо огромное))) буду искать к кому идти)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О л ю ш к а,  спасибо большое за подробное объяснение!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро! Решила поделиться новостью, В Исиде поднимают цену на эко, на 2 тыс. грн с 2 ноября. Вдруг кому то будет полезна информация. Всем беременеть!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро! Решила поделиться новостью, В Исиде поднимают цену на эко, на 2 тыс. грн с 2 ноября. Вдруг кому то будет полезна информация. Всем беременеть!!

Ооооооооо ой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привіт дівчата!!! хтось може мене пам"ятає і мою епопею з мамологом на рахунок фіброаденоми...Багато писала,питала...хтось казав що візьмуть,хтось казав що ні.... І ось, вчора я була на прийомі у А.М. показую заключення,на якому лише діагноз(мамолог запевнив мене що таке заключення підійде) і вона каже категоричне--НІ. Мої аргументи,що я буду систематично ходити на перевірку до мамолога і що він мені дозволив стимуляцію,нічого не дали....Я в шоці...вже інші питання ,які мене цікавили,вже відпали...і тоді я кажу:що мені робити? відповідь: йдіть до нашого мамолога,записала мене.. і от я на прийомі,все розказую,показую своє узд і заключення,лікар мене запитала чи немаю ніяких скарг(кажу що не маю) і далі узд...і далі цікавий момент,дивиться на монітор ,дивиться,далі бере моє узд,потім далі на монітор,і так не один раз.. тоді каже : я нічого не бачу,але щоб бути впевненими відправляє мене ще на одне узд до іншого лікаря, і там......знову НІЧОГО!!!! Ось така ситуація...блін,скільки часу,нервів пішло впусту (p.s мамолог у якого я була по місцю проживання казав що у мене фіброаденома і з правого боку,як показує узд,і злівого,хоча на узд цього чомусь не побачили,по його словах....і це лікар мамолог-онколог) як так? :girl_mad: і доречі по здорожчання цін у Ісіді мені також казали :( Також Аліна Миколаївна сказала що в мене повищений рівень глюкози,і потрібно здати аналіз. Хто здавав,підкажіть як це робиться

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привіт дівчата!!! хтось може мене пам"ятає і мою епопею з мамологом на рахунок фіброаденоми...Багато писала,питала...хтось казав що візьмуть,хтось казав що ні.... І ось, вчора я була на прийомі у А.М. показую заключення,на якому лише діагноз(мамолог запевнив мене що таке заключення підійде) і вона каже категоричне--НІ. Мої аргументи,що я буду систематично ходити на перевірку до мамолога і що він мені дозволив стимуляцію,нічого не дали....Я в шоці...вже інші питання ,які мене цікавили,вже відпали...і тоді я кажу:що мені робити? відповідь: йдіть до нашого мамолога,записала мене.. і от я на прийомі,все розказую,показую своє узд і заключення,лікар мене запитала чи немаю ніяких скарг(кажу що не маю) і далі узд...і далі цікавий момент,дивиться на монітор ,дивиться,далі бере моє узд,потім далі на монітор,і так не один раз.. тоді каже : я нічого не бачу,але щоб бути впевненими відправляє мене ще на одне узд до іншого лікаря, і там......знову НІЧОГО!!!! Ось така ситуація...блін,скільки часу,нервів пішло впусту (p.s мамолог у якого я була по місцю проживання казав що у мене фіброаденома і з правого боку,як показує узд,і злівого,хоча на узд цього чомусь не побачили,по його словах....і це лікар мамолог-онколог) як так? :girl_mad: і доречі по здорожчання цін у Ісіді мені також казали :( Також Аліна Миколаївна сказала що в мене повищений рівень глюкози,і потрібно здати аналіз. Хто здавав,підкажіть як це робиться

 

Мне мамолог-онколог из поликлиники ( который к слову с женой также делали ЭКО), сразу сказал сделать УЗИ груди в Андроцентре на Голосеевской, но только не в поликлинике, так как обычно в государственных плохие аппараты УЗИ.

А Вы где делали УЗИ в своем городе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привіт дівчата!!! хтось може мене пам"ятає і мою епопею з мамологом на рахунок фіброаденоми...Багато писала,питала...хтось казав що візьмуть,хтось казав що ні.... І ось, вчора я була на прийомі у А.М. показую заключення,на якому лише діагноз(мамолог запевнив мене що таке заключення підійде) і вона каже категоричне--НІ. Мої аргументи,що я буду систематично ходити на перевірку до мамолога і що він мені дозволив стимуляцію,нічого не дали....Я в шоці...вже інші питання ,які мене цікавили,вже відпали...і тоді я кажу:що мені робити? відповідь: йдіть до нашого мамолога,записала мене.. і от я на прийомі,все розказую,показую своє узд і заключення,лікар мене запитала чи немаю ніяких скарг(кажу що не маю) і далі узд...і далі цікавий момент,дивиться на монітор ,дивиться,далі бере моє узд,потім далі на монітор,і так не один раз.. тоді каже : я нічого не бачу,але щоб бути впевненими відправляє мене ще на одне узд до іншого лікаря, і там......знову НІЧОГО!!!! Ось така ситуація...блін,скільки часу,нервів пішло впусту (p.s мамолог у якого я була по місцю проживання казав що у мене фіброаденома і з правого боку,як показує узд,і злівого,хоча на узд цього чомусь не побачили,по його словах....і це лікар мамолог-онколог) як так? :girl_mad: і доречі по здорожчання цін у Ісіді мені також казали :( Також Аліна Миколаївна сказала що в мене повищений рівень глюкози,і потрібно здати аналіз. Хто здавав,підкажіть як це робиться

 

ну так я тебя поздравляю!!!!! все же замечательно!!!! Вот А.Н. приколится......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро! Решила поделиться новостью, В Исиде поднимают цену на эко, на 2 тыс. грн с 2 ноября. Вдруг кому то будет полезна информация. Всем беременеть!!

жесть, так надеялось что хоть с нового года, а тут все палки в колеса посыпались :girl_cray:

 

Також Аліна Миколаївна сказала що в мене повищений рівень глюкози,і потрібно здати аналіз. Хто здавав,підкажіть як це робиться

так это вроде обычный кровь на сахар - в обычной поликлинике или в любой лабе, натощак из пальца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мамолог-онколог из поликлиники ( который к слову с женой также делали ЭКО), сразу сказал сделать УЗИ груди в Андроцентре на Голосеевской, но только не в поликлинике, так как обычно в государственных плохие аппараты УЗИ.

А Вы где делали УЗИ в своем городе?

Так робила я у себе вдома,я з Чернівців,але не в поліклініці ,а в приватній клініці ,яку всі хвалять,а особливо цього узіста,який мене діагностував. Вчора лікаря в ісіді я запитала,як таке може бути,то вона відповіла:ви ж розумієте -це груди,вони дуже чутливі,можуть( шось типу,незнаю точно як вона скалаза)- набрякати,ну тоді таке побачили...буває.. :think1: а цей аналіз на глюкозу,це якось не просто кров з пальця...Аліна сказала купити в аптеці глюкозу 3 пакетики і з тим піти у лабу,але я майже не чула її слова і не перепитала,бо ж голова була забита тим зловіщим заключенням від мамолога :aaa:

Изменено пользователем linka23
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привіт дівчата!!! хтось може мене пам"ятає і мою епопею з мамологом на рахунок фіброаденоми...Багато писала,питала...хтось казав що візьмуть,хтось казав що ні.... І ось, вчора я була на прийомі у А.М. показую заключення,на якому лише діагноз(мамолог запевнив мене що таке заключення підійде) і вона каже категоричне--НІ. Мої аргументи,що я буду систематично ходити на перевірку до мамолога і що він мені дозволив стимуляцію,нічого не дали....Я в шоці...вже інші питання ,які мене цікавили,вже відпали...і тоді я кажу:що мені робити? відповідь: йдіть до нашого мамолога,записала мене.. і от я на прийомі,все розказую,показую своє узд і заключення,лікар мене запитала чи немаю ніяких скарг(кажу що не маю) і далі узд...і далі цікавий момент,дивиться на монітор ,дивиться,далі бере моє узд,потім далі на монітор,і так не один раз.. тоді каже : я нічого не бачу,але щоб бути впевненими відправляє мене ще на одне узд до іншого лікаря, і там......знову НІЧОГО!!!! Ось така ситуація...блін,скільки часу,нервів пішло впусту (p.s мамолог у якого я була по місцю проживання казав що у мене фіброаденома і з правого боку,як показує узд,і злівого,хоча на узд цього чомусь не побачили,по його словах....і це лікар мамолог-онколог) як так? :girl_mad: і доречі по здорожчання цін у Ісіді мені також казали :( Також Аліна Миколаївна сказала що в мене повищений рівень глюкози,і потрібно здати аналіз. Хто здавав,підкажіть як це робиться

Чого ти так дивуєшся, лікаря помиляються так,що жінкам і грудь видаляють помилково, а потім ой...помилилися...Коли ставять такий ДЗ, то треба перевіряти ще раз.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

та таки так,але аналізи й так недешеві, я якщо здавати ще й не по одному разу, то треба лиш цими аналізами жити і лишень на них жити

Изменено пользователем linka23
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а цей аналіз на глюкозу,це якось не просто кров з пальця...Аліна сказала купити в аптеці глюкозу 3 пакетики і з тим піти у лабу,але я майже не чула її слова і не перепитала,бо ж голова була забита тим зловіщим заключенням від мамолога :aaa:

тогда это сахар под нагрузкой называется, тоже или в обычных берут или в эндокринологическом диспансере у нас сдавала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

та таки так,але аналізи й так недешеві, я якщо здавати ще й не по одному разу, то треба лиш цими аналізами жити і лишень на них жити

Не хочу Вас пугать, но моя одногрупница вот тоже, так пренебрежительно отнеслась к обследованию груди перед Б, не хочу Вас пугать...но к моему сожалению, у нее диагностировали рак молочной железы уже на 7м месяце Б. Ей предложили сделать аборт. Это былт очень и очень тяжело для них, сделать выбор, ребенок или жизнь. Все доктора от нее отказались в Украине. Вот только израильские доктора за нее взялись, она перенесла 6 химиотерапий во время беременности, родила, сразу после родов перенесла множественные операции. Она жива, но до конца болезнь не поборола. Живет пока живет :(, постояно на гармонах. И боиться увидит ли она как пойдет в школу ее дочь.

Поэтому, я еще больше убеждена. Что любые проблеммы со здоровьем, можно вовремя обследовав -устранить, без осложнеий и очень страшных последствий.

Поэтому прошу Вас отнестить к этому очень и очень серьезно. И лучше обследоваться как можно лучше и потом радоваться материнству, чем жалеть потом о несделанном. Желаю Вам только здоровья. Ведь это самое главное для будущей мамочки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linka23, анализ на сахар пересдай, мож и с ним накосячили. Но мог подняться на нервной почве..если нет др причин. а вообще, у тебя хорошие новости, так держать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet, дякую гарно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linka23, а что видят по узи? какой протик будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Густая кровь влияет на имплантацию... и на вынашивание...

Сначала эмбрион, прикрепившись и начиная кровоснабжаться от мамы, должен получать достаточно кислорода. В густой крови мало кислорода. Эмбрион, попытавшись прикрепиться не получая питания срывается - происходит БХБ.

Если на тот момент кровь худо бедно поставляла кислород и имплантация таки произошла... то организм мамы начинает перестраиваться... природой задумано так, что у беременных кровь постепенно сгущается во избежания кровопотери. И если у молодух и не у мутантов это происходит в пределах допустимых для нормального развития плода, то у пидстаркуватых и у мутантных это сгущение может быть на критическом уровне. В рез. - ЗБ.

Сейчас очень часто и у абсолютно здоровых на последних сроках беременности происходит гестоз... и многие теряют малышей... Поэтому нам надо быть начеку все 9 месяцев!

посоветуйте чем можно разредить кровь - мне врачи только кардиомагнил назначали, за 4 месяца результата от него нет, теперь добавили флебодию, жалко если из-за крови ничего не получится в протоколе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...