Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

О! так отлично, что в Импланте сдать можно. Спасибо, девчонки!

В Исиду позвонила- они только своим клиентам делают. Либо протокол, либо наблюдение по беременности. По самообращению сдать СПИД у них нельзя.

 

Может кому пригодится.

С 1 октября по 31 декабря 2015 года клиника ISIDA только для жителей регионов Украины проводит бесплатную диагностику репродуктивного здоровья, которая включает:

  • предварительную консультацию врача-репродуктолога по телефону или skype;
  • консультацию врача-репродуктолога в клинике;
  • консультацию психолога;
  • УЗИ органов малого таза;
  • спермограмму;

Изменено пользователем Opset
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset, я думаю, они разрешат. Куда денутся☺. Вы же сдали, у вас отрицательно, значит и у мужа тоже. Не переносить же протокол через бюрократические моменты. Мы вот в среду тоже должны вступить в протокол, а анализы на кариотип будут только через 2 недели. Я позвонила в ИСИДУ и А.Н. сказала, что главное, что б к пункции были.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никому не нужно УЗИ за мало денег?

  • 119 гривен за УЗИ для женщины, пакет №2 (УЗИ щитовидной железы, брюшной полости и молочных желез) (вместо 510 гривен);
  • Ссылки скрыты.


Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инвитро быстро делает спид - утром сдал, вечером уже результат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

чем обосновали?

Малым кол-вом фоликов. На момент обследования было 5

 

 

Может кому пригодится.

С 1 октября по 31 декабря 2015 года клиника ISIDA только для жителей регионов Украины проводит бесплатную диагностику репродуктивного здоровья, которая включает:

  • предварительную консультацию врача-репродуктолога по телефону или skype;
  • консультацию врача-репродуктолога в клинике;
  • консультацию психолога;
  • УЗИ органов малого таза;
  • спермограмму;

Из бесплатного только КОНСУЛЬТАЦИЯ врача, все остальное за деньги. УЗИ 310 грн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из бесплатного только КОНСУЛЬТАЦИЯ врача, все остальное за деньги

Дать бы по башке этим маркетологам.

У нас в стране вообще не действует закон защиты прав потребителей.

Ссылки скрыты.

Якщо підприємницька практика спонукає або може спонукати споживача дати згоду на здійснення правочину, на який в іншому випадку він не погодився б, така практика вводить в оману стосовно:

3) ціни або способу розрахунку ціни чи наявності знижок або інших цінових переваг;

4) потреби у послугах, заміні складових чи ремонті

 

Считаю, что клиент вправе требовать предоставления полного комплекса обслуживания согласно проводимой акции.

Изменено пользователем Opset
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По предыдущей такой же акции все было бесплатно - мы с мужем ходили - и консультация, и УЗИ, и СГ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И нам пообещали что УЗИ входит бесплатно, а СГ только если за день до консультации приехать - ее почему-то 1 день делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soffiya,  с началом успешного протокола! И @@@@@@@@@@))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soffiya, да какие побочки?))Я сама в опу уколотая дифом )Как видишь, живая,;уже неделю)

С началом победного тебя!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soffiya, поздравляю!пусть все получится)

У меня от дифа приливы накрывали,но они быстро проходят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSui,  прими искренние поздравления с " заселением в домик"))) Пузожителям или пузожителю здоровья и правильного развития!

Ждем узи!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soffiya, а куда Паламарчук делась? надеюсь это временно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планюшка_82, fortunochka_mama), ViktoriaSui, Спасибочки девченки :embrace:

soffiya, а куда Паламарчук делась? надеюсь это временно

А.Н. на месте, просто она не принимает по субботам, а у меня так остоятельства сложились что могла только в этот день.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично, а то я тоже к ней записана, думала не попаду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планюшка_82, спасибо огромное)как у тебя дела?)сейчас отдыхаешь и какие планы на будущее?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Девочки, подскажите, вам в цикле перед длинным протоколом говорили предохраняться? А.Н. на консультации говорила жить обычной жизнью. А сейчас я думаю, чудо ведь никто не отменял. А вдруг вот на пороге протокола получилось самостоятельно, а тут на 20 ДЦ укол Дифа? Поделитесь, пожалуйста, опытом и соображениями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulcya,

Я помню тоже этим вопросом интересовалась, нашла даже как на дифе беременнели, так что ничего страшного, живите себе как хотите, чудеса и правда никто не отменял ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulcya,я тоже читала о Б на дифе - ничего страшного, у всех все хорошо было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, спасибо! Успокоили меня:-) А то мне в среду в ИСИДУ начинать протокол, а я сегодня проснулась с навящивой мыслью - а вдруг??? Как хорошо, что есть форум :-):-):-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот думаю над тем, на какие периоды и когда во время протокола придется оставаться в Киеве. Насколько я поняла, читая дневнички, во время блокады на Дифе и до 10-12 дня стимуляции на узи можно в Киев ездить, так как оно примерно раз в 4-5 дней. А потом получается надо в Киеве недельки 2 пожить? Там же узи должно быть через день/каждый день+пункция+подсадка?

 

 

 

 

 

 

 

Кстати, может кто снимал квартиру/гостиницу возле ИСИДЫ и может порекомендовать? Буду очень благодарна! Остановиться мне, в принципе, есть у кого, но не хочется напрягать родственников так долго. Хотя они то говорят живи, сколько надо, но, думаю, это им напряжно будет(((

Вот и хочу подстраховаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 тысяч лекарства? Или все вместе? Я так понимаю протокол удачный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Задавала вопросы не так давно о клинике Адонис в Киеве, в которую перешла за своим доктором из Илаи. Теперь могу рассказать о ней сама, вдруг кому-то интересно. Тема отзывов какая-то неживая, думаю, все украиночки здесь тусуются.

Делали ЭКО в сентябре. Хотели ребенка 8 лет. Что мешает, так и не поняли. Решились на вспомогательные репродуктивные технологии.

С 5го дня цикла начали стимуляцию. Вначале оплатили 20755 грн. за все, кроме медикаментов. Стимуляция 9 дней, через день пункция, еще через 5 дней эмбриотрансфер. За медикаменты постепенно оплачивали. В общем, около 30 тыс, это вместе с криноном и инжестой до 30го дня после переноса. Дальше не плюсовала. Доктора своего- Бабенко И.В. могу только хвалить и рекомендовать, эмбриолог- очень хорошая, познакомилась с ней во время переноса. Не могли 30 минут через ШМ пройти. Моя доктор сказала, что это у нее в первый раз проблемный перенос, не думайте, что она плохой специалист. После меня сразу девочке за 3 минуты справилась. Под кабинетами не ждали, все по времени.

После переноса на 14 ДПП ХГЧ, после 28го- УЗИ. Всего 7 поездок. Если бы жила в Киеве- отпуск был бы не нужен.

Доктор говорит, что в клинике оборудование на высшем уровне, и я ей верю. Персонал отличный,- в этом сама убедилась.

Знаю, что в этом форуме все хвалят ИСИДУ. Я про нее только здесь узнала. Сравнить ничего не могу. Буду рада, если клика Адонис и моя доктор поможет еще кому-нибудь осуществить мечту.

 

А результат, надеюсь, у вас положительный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...