Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

я такой же.

на всякий случай пью метилгуард по 1 табл в день

надо сдать гомоцистеин. если выше 7,0 - понижать.

Но Оля, и вправду, лучше расскажет.

ты чего так раскисла по поводу папиломы? Ты должна быть готова идеально, протокол у тебя грядет успешный и последний, зачем рисковать? Хотела мнение специалиста-ты получила, в этих делах спешка не принесет свои плоды.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кстати. Никто не планирует заказывать на айхерб Метил гуард? Или может у кого свободные таблетки есть? Мне для подруги нужно.

У меня есть... можешь обращаться....

 

О л ю ш к а, Хочушечка! Помоги пожалуйста! Объясни что я за мутант такой?!

Ссылки скрыты.

Привет, коллега))) У меня точно такая же мутация....Эта мутация сгущает кровь. И мне в протоколе были назначены гепарины. За 48 часов до подсадки я колола клексан. Дальше пару раз мониторила д-димер. И надо обращать внимание на густоту крови вообще по жизни.

Я раньше страдала головными болями жудкими, особенно, если не поем весь день... и после долгого нахождения в душном закрытом помещении с недостатком кислорода...

Теперь я пью рыбий жир постоянно с февраля месяца и вижу значимые изменения в своём самочувствии. Собираюсь пить Омегу 3 долго....

 

Кстати, так получилось, что у меня сейчас собрались все банки Омеги с айхерба))) так прикольно - сейчас выложу фотку!

 

вот по росту)))

 

на днях буду отправлять заказ... если кому что нужно - маякуйте...

 

в 1-ой омеге - надо пить по 1 капсуле в день!

во 2-ой по 3 капсулы

и в синей и в жёлтой по 2 капсулы в день!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто был есть в импланте как там андрология хорошая?у мужа Сг плохая думаем туда обратится.Астенотератозооспермия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудо 2й год, да, на дгеа жор еще тот, подтверждаю! и еще прыщи и жирность на лице, голове..

я набирала до 6 кг за пол года, при моих 52 кг за последние 15 лет ))) тк под года назад я спрыгнула с дгеа, то добавлю, что его эффект сохраняется не долго, за пол года амг рухнул в 2 раза и в 2 раза уменьшилось кол-во фолликов. То бишь времени пара-тройка месяцев на эффект от дгеа. Эт к слову.

 

Ооооо, так я думала это я просто поправилась и никак не связывала с приемом ДНЕА. Ё МА ЁЁЁ точно иду на треши...сгонять...наединое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто был есть в импланте как там андрология хорошая?у мужа Сг плохая думаем туда обратится.Астенотератозооспермия.

 

девочки кто был есть в импланте как там андрология хорошая?у мужа Сг плохая думаем туда обратится.Астенотератозооспермия.

привет мы в Импланте у Ситниковой с таким диагнозом....была стимуляция у мужа и заморозка СГ...сейчас на бадах до протокола Изменено пользователем Будумамой в 2016
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О л ю ш к а,  Большое человеческое спасибо!)))

 

О л ю ш к а,  А эта мутация могла быть причиной ЗБ?..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А доктор тебе на это что говорила?

Сказала, что не надо ничего делать.

Обратила внимание на другое, на то, что АФС у меня был сдан неполный. Добавила сдать волчанку и еще какие-то глико-блико.. не помню протеиды или как там они.

 

мы в Импланте у Ситниковой

Она кто. тоже андролог?

 

так получилось, что у меня сейчас собрались все банки Омеги

У меня первая с картинки. Там ТАКАЯ ПОРЦИЯ, хоть на батон намазывай!

 

ты чего так раскисла по поводу папиломы? Ты должна быть готова идеально

Так блин времени жалко. Такая уверенность была что готова... а тут блин считай наступаю на грабли, по которым всю жизнь хожу и получается не знаю, что они - это грабли. У меня к весне ФСГ за сотню может уже перевалить. Тогда уже нафик какая разница будет какая у меня там папилома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset,  понятно... А У меня этот АФС положительным поставили.. частично пересдать через полтора месяца нужно.. Некоторые позиции повышены, но не сильно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто был есть в импланте как там андрология хорошая?у мужа Сг плохая думаем туда обратится.Астенотератозооспермия.

это единственная клиника на Украине с толковой андрологией, это целое отделение спецов. Не потому что я там планирую эко, а потому что знаю ))) но будьте готовы, если лечиться у них придется, то есть пожить в Харькове. Обращайтесь сразу к Березной, она вытаскивала мужчин с 0% морфологии и девочки беременели с 1 попытки эко, а есть и ЕБ! удачи вам! пс закажите бесплатную скайп-консультацию с врачем для первого мнения о враче, поговорите, дальше будет видно.

 

но к слову, астенотератозооспермия - не приговор, с ней всегда ИКСЯТ, если морфология не менее2% по Крюгеру.

 

аа. увидела, Вы из Харькова, то Вам то раздумывать?! ))))

Изменено пользователем Jillet
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ооооо, так я думала это я просто поправилась и никак не связывала с приемом ДНЕА. Ё МА ЁЁЁ точно иду на треши...сгонять...наединое...

А мине дохтор сказал прекратить измываться над своим телом в спорт зале, больше гулять, есть витамины. При планировании спортзал противопоказан. Гормоны употребляешь и в спорт зале их же убиваешь. Дилема. Я грущу по моим любимым тренажерчикам(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я ещё раз хгч сдала.15дпп-2206!как же я мечтаю о двойном счастье!

мимими! какая циферка! двойне быть! растите хорошенько! скоро ж узи уже?

 

А мине дохтор сказал прекратить измываться над своим телом в спорт зале, больше гулять, есть витамины. При планировании спортзал противопоказан. Гормоны употребляешь и в спорт зале их же убиваешь. Дилема. Я грущу по моим любимым тренажерчикам(((

иди на танцы, а не на мужские тренажеры.

и попа качается и женские чакры открываются))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О л ю ш к а, Большое человеческое спасибо!)))

 

О л ю ш к а, А эта мутация могла быть причиной ЗБ?..

Ну так кто ж это знает...

В возрасте после 30-ти вполне возможно... Сейчас всё больше стали внимания уделять крови... Сдай ещё гомоцестеин. Он тоже влияет на густоту крови.

Я свою БХБ связываю именно с этой поломкой и то, что мне доктор не назначила клексан... В более раннем возрасте, имея такую поломку можно залететь и со свистом пролетая над Парижем благополучно выносить! А вот уже потом... она оказывает бОльшее влияние на зачатие... но насколько это влияние велико кто ж его поймёт...

Может и она... а может вот по сантиметрику каждая из причин, что отдельно не повлия ла бы ни на что... а сложась вместе расставила звёзды таким образом.... ох...

 

У меня первая с картинки. Там ТАКАЯ ПОРЦИЯ, хоть на батон намазывай!

Ага! Я сейчас тоже такую открываю)))) Она единственная из всех что на фото из лосося!!! мммм.... я сейчас лосось только из банки и ем.... раньше хоть кусочек могла себе позволить купить и засолить на бутик....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!! Может кто знает чего немеет правая рука? Прям пальцы по очереди,немееют, спина вроде не болит, но она то болит то нет, а рука уже неделю точно такая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet, ты так расписала их андрологию, что и мне захотелось))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!! Может кто знает чего немеет правая рука? Прям пальцы по очереди,немееют, спина вроде не болит, но она то болит то нет, а рука уже неделю точно такая

Это что-то связано с кровообращением в организме и давлением.

У меня такое было при оргазме, сразу обе руки по локоть немели. Сейчас такого нет.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015, Защемила что-то в позвоночнике. Иди к массажисту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, я вот месяц ДГА (50mg 2 раза в день) принимаю, и на меня жор нападает, я постоянно хочу есть. Поправилась(((. Это же мужской гармон, вместе с ростом фоликов и я росту. А муж говорит: "А я так всю жизнь, есть хочу", типа будешь знать, какого нам, мужикам) Летом до ДГА, я могла один салат на весь день скушать и яблоко, и была сыта. А сейчас даже сало ем. Могу поесть мясо, пойти час погулять с собачкой, вернуться и снова хотеть есть. Прям беда какая-то.

У кого еще аппетит поднялся? Я одна такая?!

 

А еще весь лоб и скулы прыщами высыпало((( Из красавици понемногу превращаюсь в чудовище. Эффект увеличения в организме тестостерона на лицЕ.

 

И еще мужа постоянно хочется изнасиловать :)

Да, и я стала"жрицей".С утра еще не встала,а уже есть хочется.И ложусь с теми же мыслями.5кг точно набрала. Вот прыщи не появились)))Это уже хорошо
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, спасибо)6-го УЗИ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мине дохтор сказал прекратить измываться над своим телом в спорт зале, больше гулять, есть витамины. При планировании спортзал противопоказан. Гормоны употребляешь и в спорт зале их же убиваешь. Дилема. Я грущу по моим любимым тренажерчикам(((

это кто за дохтор такой умный? при планировании должен быть супер-кровоток в малом тазу, а это зал в том числе! единственное, когда идет стимуляция нагрузки должны быть минимальны тк некоторыми гормонами глушишь свои..

 

[quote name=Яша :)' timestamp='1445981800' post='15431977]

Jillet, ты так расписала их андрологию, что и мне захотелось))

а ты не знала, что они красавцы в андрологии? ну, и логично, что в нашем деле если МФ то андролог должен быть не просто урологом, который перекрасился, а андрологом практикующим именно в репродукции, в тесной связи с эмбриологом и Ре.

ЯН, а у вас такой критичный МФ? сколько морфология? закажи бесплатный скайп с ними, поговори, будет еще 1 мнение

 

Девочки привет!!!! Может кто знает чего немеет правая рука? Прям пальцы по очереди,немееют, спина вроде не болит, но она то болит то нет, а рука уже неделю точно такая

и я думаю, что защемление нерва, массажи и вит гр В колоть желательно, а не пить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это кто за дохтор такой умный? при планировании должен быть супер-кровоток в малом тазу, а это зал в том числе! единственное, когда идет стимуляция нагрузки должны быть минимальны тк некоторыми гормонами глушишь свои..

 

Вот у меня сейчас стимуляция, и дохтор с ИГР сказал, что с привычной жизнью при планировании нужно покончить, спорт зал отменил. До стимуляции со спорт залом меня было 58кг, сейчас спорт зал забросила и меня 63 кг :(

Ради ребенка я готова на жертвы. Ведь самая красивая фигура - Беременная.

Девчульки, всем беременеть!!! В здоровом теле- здоровый пузь :)

Изменено пользователем Верю в чудо 2й год
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я ещё раз хгч сдала.15дпп-2206!как же я мечтаю о двойном счастье!

поздравляю))))

у меня был 4441, а в животике только одна кроха)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О л ю ш к а,  Пынятно.... Мне эти анализы АН назначила как раз для того, чтобы причину ЗБ выяснить, правда я думала что густая кровь именно на вынашиваемость влияет, а не на зачатие.. Ну один фик если все держать под контролем - то все будет нормуль))) спасибки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это единственная клиника на Украине с толковой андрологией, это целое отделение спецов. Не потому что я там планирую эко, а потому что знаю ))) но будьте готовы, если лечиться у них придется, то есть пожить в Харькове. Обращайтесь сразу к Березной, она вытаскивала мужчин с 0% морфологии и девочки беременели с 1 попытки эко, а есть и ЕБ! удачи вам! пс закажите бесплатную скайп-консультацию с врачем для первого мнения о враче, поговорите, дальше будет видно.

 

но к слову, астенотератозооспермия - не приговор, с ней всегда ИКСЯТ, если морфология не менее2% по Крюгеру.

 

аа. увидела, Вы из Харькова, то Вам то раздумывать?! ))))

у моего мужа такой же диагноз!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитирую дохтора " если так глобально посмотреть, есть с чем работать. Тема закрыта. С учетом той технологии, которую мы представляем, мы делаем оплодотворение 1й яйцеклетки - одним сперматозоидом, и выбрать из чего ЕСТЬ. И этого достаточно"

По спермограмме у нас - астенозооспермия она же астенотератозооспермия. Разные врачи по разному пишут ее название в диагнозе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудо 2й год, диагноз-диагнозу рознь, на пример, морфология может быть 0% и 3% - это ого какая разница, а диагноз выставляется одинаковые тк менее нормы (по крюгерю). Более того, диагноз ставится доктором (по хорошему!!!) из трех СГ в динамике и только тогда принимается решение о дальнейшем лечении. А для икси если есть из чего, то конечно выберут..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...