Перейти к публикации

криопротокол...надеюсь победный)))Боженька помоги


Полезные сообщения

Kobieta, спасибо, жду, уже очень жду, когда смогу радоваться на 100%)

 

Девочки спасибо)у меня не мажет, а просто дрянь какая-то вышла утром и в обед, сейчас ходила нет ничего..лечь не могу на работе...полулежа сижу за компом)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 431
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Mари, пока не знаю, думаю если завтра ХГЧ будет ок и гормоны как надо, то скажут когда 1 УЗИ)

 

Я опять пошла в туалет, а из меня какая-то чёрная ерунда вышла маленькая, и на ТБ чуть-чуть(((что это может быть???(((

Алина, я думаю, что все у тебя нормально. Не нервничай так, малышам твоим это не понравится!!!

Но врачу стоит позвонить, обязательно и уточнить)

Не переживай!)

Ссылка на это сообщение

Kobieta, на УЗИ пока не знаю, думаю по завтрашним результатам и скажут)

Татьяна, завтра сдам анализы, буду звонить и если продолжится скажу обязательно..

Ссылка на это сообщение

Tatyana49, спасибо, ттт все хорошо)анализы сдала, готовы будут после 16.00)))Ты как, домой во сколько?

Вечером, через 6 часов поеду в аэропорт. Такси заказала, чемодан собрала, все ок))

Отправляемся с моим малышом в первый наш полет)))

Утром тоже анализы сдавала , гемостаз и биохимию

 

Как получишь результат пиши)) будем радоваться вместе)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Алин, ты тоже эти же анализы сдаешь? Это назначает Ре?

 

Танюш, еще раз легкого полета вам! Чтоб совсем не колбасило)))

Напиши по приезду нам обязательно!

Ссылка на это сообщение

Tatyana49, напишу, хорошего полёта и мягкой посадки..,папа вас там заждался небось)))

Мари, нет я сдавала хгч, д-димер, прогестерон и эстрадиол)))назначает врач конечно, репролуктолог, который делал эко)))ты теперь понимаешь все мои переживания???сама смотрю вся издёргалась???

 

Ссылка на это сообщение

:Crazy: понимаю, ага!) Да я так и думала, что сама буду дергаться, просто пока этого не происходило, хотелось тебя взбодрить, если что) Всегда легче другим что-то говорить, чем втемяшить в свою башку))))

Не буду пока делать никаких тестов :girl_cool:

 

Поэтому пыталась до дня ХГЧ дотерпеть...не вышло :confusion:

Ссылка на это сообщение

Пришли уже результаты моих анализов:

ХГЧ -666 (вот прям циферка 666)

Прогестерон 19.70

Эстрадиол 448

Д-димер <0.05

ДПП 12

 

Врач пока занят, сказал к 17.00 перезвонить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это все показатели в норме?Я просто не знаю референтных значений :confusion:

А циферка да, интересная)))

У меня вот подсадка была 13.10.15 в 13.10 (где-то) 1ой 5дн. Тоже числа так числа :D

Ссылка на это сообщение

Mари, показатели входят в норму)Надеюсь ХГЧ вырос как надо для динамики и уже назначат УЗИ)))

 

Mари, а по поводу переживаний, все только начинается...я прям чую...

 

Девчонки а вы на учёт когда будете вставать, будете говорит что ЭКО было..я вот не хочу, читаю форумы и почти каждого кесарят... Я вот думаю может не говорить и дополнительно наблюдаться в экошной клинике...

Ссылка на это сообщение

Мне сразу после моей операции на шейке сказали, что только кесарево. Не важно, сама или ЭКО. Но я не расстраиваюсь по этому поводу. Точнее быстро смирилась. Тогда вообще другие вопросы: лишь бы быть беременной, выносить и родить здоровенького ребеночка!!! А уж там...где наша не пропадала)

Ссылка на это сообщение

Mари, ясно, нет если кесарево, то кесарево...просто если есть шанс родить самой хочется за него побороться.,,и если показания на кесарева, то объективные, а не потому что эко...вот я и думаю, что не буду говорить в жк, а сама буду наблюдаться платно)

 

И вообще мне совет дают до 12 недель не вставать на учёт...и мама говорит, и ещё одна женщина, она эко делала 8 лет назад, ей врач советовал её..,и знакомые врачи...а вы как считаете?

Я просто пишу, что говорят...все буду сама делать по ситуации и сама спрошу у врача своего.,,просто мнения хочется послушать...не закидывайте тапочками)));)

Ссылка на это сообщение

Отличные цифры!!!!

Мне дали бумагу для ЖК, что да как, какая поддержка и все такое. Сказали идти вставать на учет.

Но врач мне сказала, что как сделаю узи сразу ей звонить, она скажет дальнейшие рекомендации.

Я рано тоже не пойду на учет вставать, может после сердцебиения, не знаю не решила еще.

Я вот не знала, что экошниц кесарят((( на чем они основываются?

 

Очень интересную тему ты затронула))

Ссылка на это сообщение

Tatyana49, ну не всех подряд конечно, но сколько я не читала 90%.,,чем основываются не знаю...но много кто пишет,..почитай форум своего города...может перестраховываются???вот и я думаю молчать...если показания будут, то я буду знать, что они есть на самом деле...а не потому что эко...

Ссылка на это сообщение

Tatyana49, ну не всех подряд конечно, но сколько я не читала 90%.,,чем основываются не знаю...но много кто пишет,..почитай форум своего города...может перестраховываются???вот и я думаю молчать...если показания будут, то я буду знать, что они есть на самом деле...а не потому что эко...

Молчать думаю не стоит, врачи все таи лучше знают чем мы.

Ссылка на это сообщение

Позвонила врачу)сказал вроде все нормально, поддержку продолжать ту же пока, на УЗИ блин только через 10 дней...я не выдержу 10 дней...я с ума сойду от переживаний(((

Ссылка на это сообщение

А я хочу услышать сердцебиение)))

 

Девчули, а кто нибудь из вас кофеман ?))

Я люблю по утрам варить кофе, и вот забыла спросить можно или нет?

 

Как вы считаете?

Ссылка на это сообщение

Tatyana49, сердцебиение само собой)))почитала статейки про кофе, мнения противоречивые, но в большинстве не рекомендуют или совсем чуть-чуть...лучше с врачом посоветуйся)

Ссылка на это сообщение

Я тоже читала, что лучше ограничить употребление.

 

Блиииин) а мне б до ХГЧ для начала дотерпеть))) согласна, конечно, что сначала ХГЧ, потом первое УЗИ, чтоб увидели ПЯ, чтобы оно не было пустым...потом сердечко...столько еще всего) мдя!

Девочки, а как у вас сейчас с ощущениями? Это нормально, что я там постоянно что-то чувствую? Потягивание такое чтоли?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...