Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Asu585

Полезные сообщения

Девочки, доброе утро всем! Кто знает, если принимаешь Дюфастон по 1 таблетки, то месячные начнутся? БТ 37,3, хотя в прошлом цикле я принимала и Дюфастон и Утрожестан на ночь и БТ была 37,1. Грудь налилась и болит и живот так вздулся ужас просто((((

 

Просто приём у гинеколога только завтра.

 

Я ещё заметила, что если надавливаю на соски то у меня белые выделения. Раньше они были прозрачные

а анализ на пролактин сдавали? выделения это е норма, даже прозрачные, у меня так было, после снижерия пролактина все рошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Draivika,

1. с 10 д.ц гонадотропин хорионический 1000 ед, на 13 д.ц узи ( фолликов много, эндометрий хороший , матка тоже , а вот про размер не помню , 5 или 8мм ) Г сказала уколы ставить ещё 3 дня , только увеличить дозу до 2000 ед

2. в октябре с 8 д.ц Пурегон 100, явка на узи 11-12 д.ц

пью дюфастон и метипред

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ультрачувствительный это цифровой?

да что Б ты беременна 9 месяцев была)))

это струйный Эви. Чувствительность 20, у тест-полосок 25.

 

 

а анализ на пролактин сдавали? выделения это е норма, даже прозрачные, у меня так было, после снижерия пролактина все рошло

я тоже снижала пролактин. Потом выделений не было. А сейчас во второй фазе опять начались. И чем ближе к месячным тем они стали белее

 

SergiEV6, а какой дпо у тебя

13 ДПО сегодня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Draivika, у меня до Б диагноз стоял СПЯ. делали резекцию и рабочий ток ЛЯ. а в ПЯ через раз О. а после родов стали мультифоликулярные вот как так

 

Draivika, а тесты мочишь? буду переживать за тебя веру веру и ждем с тобой твой положительный хгч

 

полистай сегодня на страничку назад, я писала про сон и про сегодняшний разочаровавшийся тестик - реагент.

у меня примерно 10-11 дпо.

 

у меня вот надежы и шансы на лапару.на резекцию.

но врач сказала, сначала постимулируем, не получится тогда лапара.

 

ты после лапары на какой цикл забеременнела?

 

хочется хгч беременный

 

SergiEV6

а на эвиках у меня написано 20.

это вранье чтоли?

в аптеки сказали показывают только на 14-15 дпо.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

SergiEV6

а на эвиках у меня написано 20.

это вранье чтоли?

в аптеки сказали показывают только на 14-15 дпо.

в первый день задержки должен показать по идее. В любом случае у меня завтра 14 ДПО)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SergiEV6, возьми электронный клиа блю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SergiEV6, возьми электронный клиа блю

 

согласна с тобой.

электронный точно скажет уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка, оказывается мой тест струйный и те что я делала одинаковой чувствительностью. Пофиг, сделаю тест сейчас

 

Короче, у меня опять бледная полоска. Делала на дневную мочу сейчас. Тест струйный, чувствительность 20. У тех эви, что я до этого дела утром тоже чувствительность 20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!! Завтра у меня 2 последние таблетки клоста, а вчера в правом боку появились странные ощущения. Не сказать, что больно, но очень не приятно. Было так у кого то?

Доброе!

у меня левый бок отнимался когда хгч укол сделала ( после часов 18-20)

там ДФ были

 

а когда клостик пила Я молчали.

доза 50 мг.была

 

на узи когда?

 

Девочки, доброе утро!!! Завтра у меня 2 последние таблетки клоста, а вчера в правом боку появились странные ощущения. Не сказать, что больно, но очень не приятно. Было так у кого то?

Доброе!

у меня левый бок отнимался когда хгч укол сделала ( после часов 18-20)

там ДФ были

 

а когда клостик пила Я молчали.

доза 50 мг.была

 

на узи когда?

 

Девочка, оказывается мой тест струйный и те что я делала одинаковой чувствительностью. Пофиг, сделаю тест сейчас

 

Короче, у меня опять бледная полоска. Делала на дневную мочу сейчас. Тест струйный, чувствительность 20. У тех эви, что я до этого дела утром тоже чувствительность 20

фото в студиу.

может лучше за электронным сбегать.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Draivika, на УЗИ в среду записалась, раньше никак

Блин, что то мне страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой дневной тест. На айфоне плохо видно, а в жизни всматриваться не надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Draivika, я читала про сон твой мне вот тоже недавно сон снился сначала рыба ее много было пластами лежала взяла одну а она распотрашенная внутри ничего не было чистая просто. а недавно призрак сниля сначала боролась с ним потом не выдержала и спросила что нужно а она и говорит твой отец хочет твой дочери плохо сделать изнасиловать ее я спрашиваю зачем она говорит из за цепочки и смотрит на мой живот. я проснулась в холодном поту. не стоит ко снам так относиться.

SergiEV6, я тоже за фото кидай глянем

 

SergiEV6, что то вижу. обожаю красный лак

 

Dina62, почему страшно. чего боишься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Draivika, на УЗИ в среду записалась, раньше никак

Блин, что то мне страшно

Яичники заработали у тебя.не бойся.

среда какой ДЦ?

Может в этом боку, точнее в Я и растут ДФ.

у ьебя боли давно?

глухие,острые?

или поболит, поболит и перестанет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, боюсь гиперстимуляции

 

 

Яичники заработали у тебя.не бойся.

среда какой ДЦ?

Может в этом боку, точнее в Я и растут ДФ.

у ьебя боли давно?

глухие,острые?

или поболит, поболит и перестанет?

В среду будет 10 ДЦ...я бы не сказала, что болит...тянет скорее, начались эти ощущения вчера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Draivika, лапора была в 2008 году беременности не было. затем развод в 2010. за Б через 3 месаца как с соседом встречаться стала вернее сразу жить с ним стали в 2012 году.

 

Dina62, не бойся все хорошо будет я тоже гиперы боялась особенно после укола хгч думала ппц пришел пошла на узи все отлично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, боюсь гиперстимуляции

 

 

В среду будет 10 ДЦ...я бы не сказала, что болит...тянет скорее, начались эти ощущения вчера

на 10 д.ц норм.

у меня даже ДФ не было.но у меня доза маленькая.

 

Если я не ошибаюсь гиперы от клостика не бывает.

И гипера вроде после того как ДФ вырастут и лопнут. т.е после О.

P S хотя могу заблуждаться, т.к я не врач.

 

 

 

Draivika, лапора была в 2008 году беременности не было. затем развод в 2010. за Б через 3 месаца как с соседом встречаться стала вернее сразу жить с ним стали в 2012 году.

 

Dina62, не бойся все хорошо будет я тоже гиперы боялась особенно после укола хгч думала ппц пришел пошла на узи все отлично.

 

 

Вот как бывает.

может и в муже дело было. или не сужденно было от мужа.

 

А до Лапары как лечилась?

стимуляция была?

своя О была?

 

 

Изменено пользователем Draivika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SergiEV6, у меня в первую Б тоже долго \\ не яркие были. Уже даже на УЗИ видно было все. Ну и клиа блю плюсик и срок показал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Draivika, гармоны зппп диагноз был поликистоз яйков. месячных могло не быть .... короче самы короткий цикл это 50 дней самый длинный 70 был. стимулировалась клостом без укола итог киста фоликулярная. даже тест был от нее положительный. была ГСГ трубы длинные извилистые но проходимые. сдавали СГ как врач сказал хоть в космос с такой СГ. и сдавали на совместимость. все в норме было кроме яйков моих. толстая стенка у них была. кисты выростали до размера с куриное яйцо. вот сделали резекцию все бестолку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SergiEV6, у меня в первую Б тоже долго \\ не яркие были. Уже даже на УЗИ видно было все. Ну и клиа блю плюсик и срок показал

 

а тогда ХГЧ не сдавали?

 

динамика у тестов в яркости была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА,  а гтт сдавали? Лишний вес есть?

 

Draivika,  да не подумала тогда об этом))) меня как-то почти сразу на сохранение положили - там и хгч взяли все гуд было... До 8 недель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005, гтт нет не сдавала я даже не знаю что это. у меня наоборот не добор в весе у меня 7 или 8 операций было я вешу 42-43 кг при росте 158 см. на учет вставала 43,600 во мне было за Б набрала 22 кг и сбросила их после родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, если у вас спкя заходите к нам в темку http://www.babyplan.ru/forums/topic/65499-sindrom-polikistoznyh-yaichnikov-spkya-polikistoz-pcos/page__st__1240 и про гтт и про гармошки поговорим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005, у меня до родов был спкя а сейчас у меня мультифоликулярные незнаю почему диагноз поменялся. да я и не особо планюшка в этом месяце попробовала простимулировалась не получилось больше не буду. я считаю всему свое время Бог даст значит будет. это меня первый муж в такую яму загнал что я и бесплодная а второй вытаскивал сказал все будет и хватит сопли наматывать. вот так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот мои результаты на 11 дц - эндик 8 мм, пя 13 мм, ля максимальный 11 мм. Даже не знаю радоваться или плакать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раиска, нормально все посмотри у меня в графике узи какие. у тебя эндик суперский

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...