Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Девочки,доброе утро.

У меня вчера вечером внизу живота справа начало потягивать, изредка слева. Стоит паниковать и бежать на узи?))))) Или такой вариант возможен?

Срок 6н 3д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

AnnPri

С выпиской!!!

Почему не будешь Е пить?

Мнения по поводу витамина Е расходятся. Кто-то за, кто-то против. У меня закончилась упаковка. Решила пить фемибион 1.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kartinkasmile, если крови нет, значит и паниковать не стоит))) теперь все время будет что-то тянуть, колоть, каменеть и тп))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как бы я была бы рада отрастить свой цвет, но у меня, к сожалению, так называемый ген ранней седины, наследственный фактор, поэтому спасает только краска, всю длинну перестала красить, т.к. совсем высушила волосы, теперь подкрашиваю только корни, по всей длинне цвет обновляю раз в полгода. Какого цвета только не были мои волосы :) но остановилась все-таки на горьком шоколаде, а натуральный - русый :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за покраску волос (только краску без запаха и амиака беру), красивый маникюр и разгрузочные дни во время беременности.

И вообще последние дни я дико себе не нравлюсь ((( лицо как то припухло, волосы все вылезли...кошмар.

А ещё в прошлом цикле я делала себе татуаж, бровей и губ (веки, стрелки уже набиты 3 года), так вот брови получились с первого раза идеально, а вот губки.....нуждаются в коррекции и приходится замазывать помадой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бежать на узи?))))) Или такой вариант возможен?

мне кажется связки растягиваются, там же всё растёт

разгрузочные дни во время беременности.

а что это за дни?

 

 

вы часто ночью писять встаёте?

я за эту ночь раз 5 вставала :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к

Ну обычные такие разгрузочные деньки, на молочке например.

Писить, 1-2 раза максимум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за ответы) я тоже думала, что мышцы растягиваются. В любом случае у меня завтра плановое узи)))

 

лисёнок.к

В прошлую беременность постоянно бегала в туалет. А в этот раз все спокойно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну обычные такие разгрузочные деньки, на молочке например.

т.е. ты весь день молочку стараешься кушать? что лучше кефир? и как вес уходит за эти дни?они у тебя часто дни эти?у меня вес вверх идёт ,тоже хочу начать такие дни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае у меня завтра плановое узи)))

 

Кулочков на узи вам @@@

Обязательно отпишись завтра по итогу!

 

лисёнок.к

Ну да, кисломолочку например. Кифирок, ряженку, творог.

В первую беременность часто устраивала такие дни т.к беременность была по большей части лежачая и вес рос очень сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasani,  я первую Б сначала носила брюки и джинсы полностью на весь живот, потом когда живот вырос, стык внизу штанлв и резинки начал давить, я перешла на брюки под живот. А вообще самое оптимальное платье, одел под сапожки и красота, ничего не давит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Бестоксикозного дня!

Ну вы и болтушки, девчонки - еле вас перечитала! :class:

Девочки, у кого не получилось.... печально, но все будет обязательно!

Неделистых - с недельками!

Кто делал УЗИ - с хорошими результатами! :smilie_girl_089:

Мне тоже краситься надо - корни отрасли ого-го...но я хной крашусь.

У нас все хорошо, сегодня пойду становиться на учет. Со вчерашнего вечера тянет низ животика....наверное растягивается там все...

Вот вы пишите, что кого-то на мясо тянет, кого-то на сладкое... а меня то на мясо, то на сладкое, то на курицу тушеную, то на мороженое... Вот интересно, кто же у меня там живет? :cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aknitvela,  как парикмахер, заявляю, что красить не только можно, но и нужно, нельзя будущей мамочке чушкой ходить)))) Единственное если ты не в блондинку красишься, тут могут возникнуть проблемки с прокрашиванием, желтый пигмент бушует из-за гормонов.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем,красилась крашусь и буду краситься как раз наверно в субботу тк в гости идти,единственное что заметила что цвет краски может быть чуть другой.

 

aknitvela,  как парикмахер, заявляю, что красить не только можно, но и нужно, нельзя будущей мамочке чушкой ходить)))) Единственное если ты не в блондинку красишься, тут могут возникнуть проблемки с прокрашиванием, желтый пигмент бушует из-за гормонов.

о собрат по специальности)))

 

aknitvela,  как парикмахер, заявляю, что красить не только можно, но и нужно, нельзя будущей мамочке чушкой ходить)))) Единственное если ты не в блондинку красишься, тут могут возникнуть проблемки с прокрашиванием, желтый пигмент бушует из-за гормонов.

о собрат по специальности)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

Маришенция, я лежала, правда давно, в 11 гинекологической больнице, считается очень хорошая! Если получится, туда ложись! Там у меня была очень хорошая врач,Татьяна Зауровна, фамилии не помню, я потом к ней на платные приемы ездила, после того, как ЗБ почистили, при 11 больнице есть платный центр, и там врачи принимают, так вот , мы проверились, потом назначила гормоны, по результатам крови и буквально на следующий цикл забеременела. Но потом уже по месту дительства в ЖК наблюдалась.

Но вот еще читала, что если отменить поддержку, то само выйдет , потом только на узи сходить, посмотреть, все ли нормально! Так лучше будет, тк выскабливание тоже не айс, это же раскрытие шейки, все это травматично.@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет кроки! Смотрю у нас в перспективе есть мама тройняшек =))) так здорово=))) я бы тоже хотела двойняшек =))) тройняшек наверно тяжело выносить, но думаю если действительно будет тройня то конеш ты справишься ;)

 

У меня все ок, же сижу на работе :malicious:токс действительно стал меньше :D

ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasani, я купила брючки себе, на весь живот....очень удобно и тепло - ничего не давит и не мешает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV,

 

пасипки! в выходные буду наводить марафет! ;)

 

У меня меняются вкусовые пристрастия: я раньше терпеть не могла щи из квашеной капусты, а тут мне ну прям тааааааак захотелось, что навернула сразу две тарелки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА КРОХИ//

Удачи в ЖК, маленьких очередей и добрых врачей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как-то на гв краситься пошла, так мне парикмахер сказал, что химия от краски в кровь попадает и отказал мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с прошлой б джинсы на весь живот тепло и удобно,но правильно ктото писал про стык при большом животе давит,но тк мы летние можно и такие брать,летом в чем то другом ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет всем, меня зовут Наташа мне 30 , срок по графику 4,2 недели эмбриональные, сегодня была на узи:

плодное яйцо в матке 14мм деформировано, 1 эмбрион ктр 4мм, жм 4мм

заключение маточная беременность 4 недели, повышенная сократительная активность матки.

сказала срочно обратиться к врачу, а запись у нас только на конец следующей неделе.

может кто подскажет что делать, может попить чего до приема?

после приема начал тянуть низ живота, очень переживаю, беременность очень долгожданная

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasani, я купила брючки себе, на весь живот....очень удобно и тепло - ничего не давит и не мешает.

 

Клааас. Хочу-хочу-хочу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV,

 

пасипки! в выходные буду наводить марафет! ;)

 

У меня меняются вкусовые пристрастия: я раньше терпеть не могла щи из квашеной капусты, а тут мне ну прям тааааааак захотелось, что навернула сразу две тарелки :D

я с сыном квашеную капусту уплетала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя и Юля))))) что только не сделаешь, чтоб быть мамой ))))надеюсь и в этот раз все получится, я буду стараться )))))

 

Dasani, у вас там зима как зима или так?))))) мне удобнее штаны со вставкой, как то комфортнее, сейчас иногда одиваю такие, а иногда с резинкой под животом, но все равно, хоть резинка и трикотажная, а чувствуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...