Перейти к публикации

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Девочки а не у кого не бывает так, когда например садишься на унитаз такая тяжесть прям в пах идет. Это нормально или мне уже панику поднимать. Иногда бывает. Не всегда.

один в один, я тоже хотела написать здесь и спросить. Когда на корточки сажусь или иногда в туалете там такая тяжесть и немного боль, мне даже казалось, что шейка так может открыться.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

МамаМишутки, ты имеешь в виду легкий такой , мешком внизу и застегивающийся на плечиках? Мне не пригодился, но кому то нравится, это как и все на вкус и цвет!
да!!!его предлагают типа спать в кроватке...наверное он все-таки лишний будет....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgamus, я в первую Б была ходячий позитив. То ли проблем не было, то ли кризиса, а может я летом Б ходила. Но разница заметная тогда и сейчас. Но зато родила в ноябре и депрес накрыл. Щас вот думаю в июне наоброт должно быть хорошо)

тоже самое, я первых двоих родила в августе, вот это лафа, вот это настоящая сказка, один позитив и радость, еще удивлялась - какой там может быть послеродовой кризиз, когда радости столько после родов, и как-то восстанавливаешься легко, пархаешь просто, а младшую вместе с тобой в ноябре родила, и вот так четко помню этот день, когда нас муж забирал из роддома, было темно, дождина лил и холод собачий с ветром. Я как перешагнула порог дома и как разрыдалась. Всетаки время года имеет огромное значение.
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, меня в последнюю неделю тоже переодически депресс накатывает, нервная какая-то стала периодами...тоже наверное финансовый вопрос и солнышка конечно же не хватает....вон сегодня снег вообще пошел....надеюсь это временное состояние, скоро 8 марта, так хочется уже погреться на солнышке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, я вот не могу понять, у меня тоже вроде как плпку выставляет, но при этом как-то напрягается живот и больновато, поглажу секунд 10 - бугор исчезает. Я уж тут думаю - а не тонус ли это? Завтра у врача спрошу.

И у меня также)) Ну не может быть такой тонус в виде бугра)))) Кладешь руку -он уплывает))))

 

Снови,а почему продали??ты ж говорила удобно,а купе бе??

Аутлендеру 5 лет уже было. Мы обычно столько машины не держим. После 3 лет использования продаем.

Так что пора было уже.

Но расставаться жалко конечно :(

 

Ой девы, меня тоже что то резко тоска взяла )))) хочется хоть солнышко увидеть и настроение поднимется.

а я вроде и хочу солнышка , и лета, но как представлю, что это ж летом рожать нужно..

Так сразу паника, страх, и никакого лета не хочется :)

 

Девочки а не у кого не бывает так, когда например садишься на унитаз такая тяжесть прям в пах идет. Это нормально или мне уже панику поднимать. Иногда бывает. Не всегда.

аналогично :) Пока в панику не впадаю))

 

....Но зато родила в ноябре и депрес накрыл. Щас вот думаю в июне наоброт должно быть хорошо)

Ох, как мы все на это надеемся!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ни на кого депресс не накатывает? Чего то меня начинает беспокоить это состяние. У меня наверное усталось накопилась, за зиму, да беремнность. Трое детей - это тяжело, лично для меня тяжело, и я с ужасом думаю как я буду с четырьмя. Старший сын, входит в подростковый период, у нас перодически скандалы с ним, ссоры, вернее я на многое старюсь не реагировать, но внутри то все остается. С девченками легче, им 3 и 5, хотя тоже периодами начинаю копаться в себе - а все ли я правильно делаю, все ли справедливо, одинаково ли внимание даю. У младшей кризис 3х лет, все сама, а если не получается, то истерика. Иногда кажется, что вот еще чуток и башкой об стену буду бится. Бабушек и дедушек в помощь нет, а муж работает до ночи, пересекаеся с ним только по рабочим моментам.

 

Ой, Альгунчик тяжко тебе конечно((( У меня вот бабушка со мной постоянно во всем помогает и всего двое малых, но и то меня иногда накрывает. Муж тоже до ночи все время - это жутко иногда раздражает (но понимаю, что он старается зарабатывает) . Старшая у меня как твоя маленькая - все сама, сама, не получается - истерит(( с сада каждый раз с истерикой уходим. Маленькая не хочет на горшок нивкакую, учу учу - бесполезняк, пись пись и ка ка повсей квартире кажется скоро сведут с ума.

Но знаю мы сильные, все преодолеем и со всем справимся, ведь мы женщины!)))

А депрессия скоро отступит - на улице весна! У нас мимозы под домом продают и тюльпаны))))Надо купить и поставить наверное)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Не хандрить!

У нас пролески расцвели, тюльпаны по 5 см уже проклюнулись и жучки ползают - для меня это показатель, что зима не вернется. Солнышко не каждый день балует, но дождик пахнет весной и даже летними вечерами, люблю под ним гулять. Очень радуюсь и вам желаю скорейшего наступления весны, особенно в душе. Тем более, пока ходить еще легко)))

У меня старший сын родился в середине марта - вся природа просыпается, начинается новая жизнь. Я всегда этому времени радуюсь. Сама я майская, обожаю и это время - уже как лето, но не жаркое. А теперь соберём летний урожай :) Просто замечательный сезон!

post-262665-0-14071500-1457076477_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV,  я вот думаю может в тот момент что я садилась на унитаз начались схватки какого-то там Хикса. От этого такие и ощущения. Как они проявляются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnPri, брекстоны, это когда вся матка каменеет, а потом через короткий промежуток отпускает, иногда дыхание в это время перезватывает( когда матка уже большая) и к лицу приливает жар. Все это безболезненно, только неприятно. Особенно, помню, вот едешь за рулем, и тут на тебе, концентрация немного теряется))))

У меня малыш иногда так чем то выпирает, то ли коленками, то ли просто какими то острыми частями тело, я аж подскакиваю)))) или волнами дивот начинает ходить, прикольно это, там живет уже маленький человечек)))

 

Snowygirl, я вот родов не боюсь, тк обратного пути нет, по этому хочу всем сердцем прекрасный май))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Альгунчик тяжко тебе конечно((( У меня вот бабушка со мной постоянно во всем помогает и всего двое малых, но и то меня иногда накрывает. Муж тоже до ночи все время - это жутко иногда раздражает (но понимаю, что он старается зарабатывает) . Старшая у меня как твоя маленькая - все сама, сама, не получается - истерит(( с сада каждый раз с истерикой уходим. Маленькая не хочет на горшок нивкакую, учу учу - бесполезняк, пись пись и ка ка повсей квартире кажется скоро сведут с ума.

Но знаю мы сильные, все преодолеем и со всем справимся, ведь мы женщины!)))

А депрессия скоро отступит - на улице весна! У нас мимозы под домом продают и тюльпаны))))Надо купить и поставить наверное)))

Я бы даже не смогла ходить и подтирать пол, мне нагибаться очень живот мешает, а на корточках давление очень сильное на промежность, поэтому я бы просто целыми днями ползала на четвереньках по квартире :D муж иногда в 6 утра уйдет и толко в час ночи вернется, без выходных и отпусков. И так уже больше года. Он у меня как капитан дальнего плаванья, очень тоскую без него. Полтора года назад я открыла свой ресторанчик, теперь муж оставил свое дело и полностью перешел в мой ресторан, но у нас и ресторан русской кухни, и суши бар, и кондитерская и кейтеринг, свадьбы и праздники обслуживаем. Можо вобщем забыть о семье и сне. Думаю ему тоже тяжело без нас и без сна. Держимся :flower: Ой надо, надо пойти тюльпанчики купить, яркие, и любоваться :flower:

 

AnnPri, брекстоны, это когда вся матка каменеет, а потом через короткий промежуток отпускает, иногда дыхание в это время перезватывает( когда матка уже большая) и к лицу приливает жар. Все это безболезненно, только неприятно. Особенно, помню, вот едешь за рулем, и тут на тебе, концентрация немного теряется))))

У меня малыш иногда так чем то выпирает, то ли коленками, то ли просто какими то острыми частями тело, я аж подскакиваю)))) или волнами дивот начинает ходить, прикольно это, там живет уже маленький человечек)))

 

Snowygirl, я вот родов не боюсь, тк обратного пути нет, по этому хочу всем сердцем прекрасный май))))

точно, у меня только в эту беременность брекстоны начались, рано при чем после 20ти недель поэтому для меня это в диковинку, а я не понимала почему ж лицо то так горит, думала у меня давление сильно поднимается, а это со схватками связано оказывается.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, вот у меня во вторую Б тоже как то после 20 ти нед начались, а сейчас очень редко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот хорошо вдруг стало, как оттдушина, вчера написала, сегодня поговорила, многие поддержали и фотки весенне летние кинули. Цветы пойду куплю, скоро скоро будет тепло и все будет расцветать. Я человек очень скрытный, но иногда надо часть груза где-то выложить. Спасибо вам :flower:

 

Альгунчик, вот у меня во вторую Б тоже как то после 20 ти нед начались, а сейчас очень редко.

странно, с чем интерессно это связанно? я только надеюсь, что моя шейка будет готова к моменту пдр, а то я вечно с неготовой шейкой прихожу к пдр, и мучаюспо 2ое суток
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

один в один, я тоже хотела написать здесь и спросить. Когда на корточки сажусь или иногда в туалете там такая тяжесть и немного боль, мне даже казалось, что шейка так может открыться.

У меня тоже все мысли сразу про шейку. А потом уже про эти схватки подумала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже все мысли сразу про шейку. А потом уже про эти схватки подумала.

это точно не брексстоны. Тренировочные это когда весь пуз немного напрягается, такая волна тепла по нему проходит, и дыхание спирает, и хочется даже поверхностно продышать этот перод, он недолгий, и мне никакого дискомфорта не приносит, то есть точно не боль. А давление на промежность, вот тут прямо некая легкая боль, но у меня четвертая беременность, и наверное для меня это норма, может у меня и шейка не такая и длинная, как у первородящих или даже второродящих.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Не хандрить!

У нас пролески расцвели, тюльпаны по 5 см уже проклюнулись и жучки ползают - для меня это показатель, что зима не вернется. Солнышко не каждый день балует, но дождик пахнет весной и даже летними вечерами, люблю под ним гулять. Очень радуюсь и вам желаю скорейшего наступления весны, особенно в душе. Тем более, пока ходить еще легко)))

У меня старший сын родился в середине марта - вся природа просыпается, начинается новая жизнь. Я всегда этому времени радуюсь. Сама я майская, обожаю и это время - уже как лето, но не жаркое. А теперь соберём летний урожай :) Просто замечательный сезон!

так-с это гдеееееее? а у нас снег8 метет с утра.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//,  с окончанием твоих мук)) теперь поставили и будет, мне кажется, намного спокойнее с ним тебе)

Смайл, не грусти в больничке, долго конечно лежать, зато столько книг прочитаешь и ох как выспишься)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

ТТт, не депрессуюю пока)))

Жизнь крутится,вертится, не даёт скучать ;)

 

Вот 2 дня ходила,думала как мужу сказать про дочку :Crazy: Он до этого так категорично :

-Как хочешь,но сына роди :Crazy:

-Девок нам хватит,что мне с ними потом делать? :Crazy:

 

Вчера утром сказала,когда на работу уезжал))) Эх,как он хотел скрыть свои эмоции,но у него не получилось :D Счастливая улыбка до ушей,глаза заулыбались)))

Вечером уже мечтал,как замуж будет её выдавать,что только при условии,что муж сменит фамилию на нашу :Crazy: Для продолжения рода :D Оййй,не могуууу :D

 

А у меня опять тромбоциты маленькие( в разных лабораториях сдаю,то норма,то низкие...гемостазиограмм в норме,гематолог наблюдать просто говорит...Но есть риск кровотечения после родов...у меня было в прошлый раз...

 

была у невролога,тк поясница и #опа отваливаются просто,особенно ночью,и когда из лежачего положения встаю,или долго сижу и встаю...сказали мазать меновазином....мазюкаю,пока эффекта не вижу)

 

Насчет потягивания внизу живота... у меня в выходные вообще жесть как тянуло живот...знаете,как перед меськами бывает...и весь день живот напряженный был,даже ходить неудобно было...папаверин не особо помогал,прошло как то само к Пн...А во вторник УЗИ делали-все нормально,тонус в норме,с шейкой все хорошо...ХЗ что за дела такие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

ТТт, не депрессуюю пока)))

Жизнь крутится,вертится, не даёт скучать ;)

 

Вот 2 дня ходила,думала как мужу сказать про дочку :Crazy: Он до этого так категорично :

-Как хочешь,но сына роди :Crazy:

-Девок нам хватит,что мне с ними потом делать? :Crazy:

 

Вчера утром сказала,когда на работу уезжал))) Эх,как он хотел скрыть свои эмоции,но у него не получилось :D Счастливая улыбка до ушей,глаза заулыбались)))

Вечером уже мечтал,как замуж будет её выдавать,что только при условии,что муж сменит фамилию на нашу :Crazy: Для продолжения рода :D Оййй,не могуууу :D

 

А у меня опять тромбоциты маленькие( в разных лабораториях сдаю,то норма,то низкие...гемостазиограмм в норме,гематолог наблюдать просто говорит...Но есть риск кровотечения после родов...у меня было в прошлый раз...

 

была у невролога,тк поясница и #опа отваливаются просто,особенно ночью,и когда из лежачего положения встаю,или долго сижу и встаю...сказали мазать меновазином....мазюкаю,пока эффекта не вижу)

 

Насчет потягивания внизу живота... у меня в выходные вообще жесть как тянуло живот...знаете,как перед меськами бывает...и весь день живот напряженный был,даже ходить неудобно было...папаверин не особо помогал,прошло как то само к Пн...А во вторник УЗИ делали-все нормально,тонус в норме,с шейкой все хорошо...ХЗ что за дела такие))

ох уж это продолжение фамилии с меня такое же требовали но.... я оставила свою а детям дала фамилию мужа долго злились что я не дала детям свою.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох уж это продолжение фамилии с меня такое же требовали но.... я оставила свою а детям дала фамилию мужа долго злились что я не дала детям свою.

:Crazy: мне тоже самой не понять...но вот так вот,он за фамилию беспокоится)

Но у нас фамилия известная,таких много,авось и жених однофамилец попадется :D

Ну он меня вчера повеселил конечно))) о таком уже задумался)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy: мне тоже самой не понять...но вот так вот,он за фамилию беспокоится)

Но у нас фамилия известная,таких много,авось и жених однофамилец попадется :D

Ну он меня вчера повеселил конечно))) о таком уже задумался)))

а мне весь мозг вынесли этим как же так. у брата девочка и больше детей не будет и фамилию продолжить некому и я своим не дала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с недельками! 27 недель!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так-с это гдеееееее? а у нас снег8 метет с утра.

В Северодонецке. думаю, что к нам если и придет холод, то в виде дождя и ветра, т.к. температура воздуха+10, а то и выше бывает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у брата девочка и больше детей не будет и фамилию продолжить некому

ну вот пусть брат озаботится)))) и выдаст замуж только при условии :D

А чего это больше детей не будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому не хватает солнышка, еще могут прилететь к нам на 8-е марта))). Будет +18 и солнечно.

У меня бывают спады настроения осенью, когда начинает холодать и погода не радует. Или весной, когда зима не хочет отступать.

Пока с весной все в порядке. Скорее бы все зазеленело и пейзажи стали красивыми, можно просто покататься и полюбоваться природой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...