Перейти к публикации

Короткий протокол. Беременный!


Полезные сообщения

Приветик) да как дела, лучше всех)) на днях девятый протокол начинаю)

Я очень верю в каплю, которая камень точит. Пусть 9-й станет той самой последней каплей!
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ViktoriaSui, А как твоя казявка любимая относиться к другим собакам?

 

А то на мою лабродушечку недавно накинулся вот такой же лапуля Шарпей, еле еле отодрала. Лапу нам прокусил, зараза. Так мы теперь шарпеев обходим стороной.

Хотя мне нравились шарпеи.

Ссылка на это сообщение

ViktoriaSui, @@@@@@@@@ на завтрашнюю пункцию!!! Пусть все клеточки будут зрелые и переженятся с живчиками)) удачи!!!

 

Приветик) да как дела, лучше всех)) на днях девятый протокол начинаю)

привет! Девятый???? У меня шок!!!

Пусть число девять окажется счастливым и протокол будет победным:)

 

 

[quote name=Яша :)' timestamp='1444155186' post='15334895]

Девочки, вроде начались наконец-то мои мес))

не думала, что я тебе это скажу, но поздравляю)))
Ссылка на это сообщение

Девочки, какие клевые шабаки у вас!!!!! Правда после двух собак, я поняла, на сколько легче и проще с кошкой!!! Песочек свеженький раз в 10 дней засыпала, корма насыпала, водичку налила. И она спит спокойно весь день. Правда ночью не спит))) но муж ее развлекает, я сплю беспробудно!

Ань, у меня тоже в детстве было две собаки и я поклялась, что больше никккогда! )) Но сейчас почему-то в радость все то, что раньше напрягало ) Да и котики еще ж разные бывают. Вот своего люблю, конечно, но не питаю иллюзий по поводу взаимности. Я для с него кормушка, а зимой грелка ) Так же спокойно живет с любым другим человеком )

 

ViktoriaSui, А как твоя казявка любимая относиться к другим собакам?

У родителей метис шарпея с лабриком, так характер оно явно взяло не от лабрадора. Драчун страшный, в городе вообще не спускаем. Люто ненавидит лабрадоров почему-то )
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1444155186' post='15334895]

Девочки, вроде начались наконец-то мои мес))

 

Да уж, когда надо их не дождешься, а когда Не надо идут как хотят.

 

GoodLuck, Если б только лабриков, у нас во дворе женщина выгуливает шарпея, и только на поводке, не любит ни одну собаку :( был случай погрызся этот шарпей с скотчтерьером. Я тогда долго не понимала, почему и как, милое плюшевое создание может обидеть скотч терьера или др.собаку.

Ссылка на это сообщение

девочки, простите что влажу) Аллергия на кошек ведь может и не значить что будет и на собак. Тем более ведь рассел, если он гладкошерстный, гиппоалергенен. У него нет подшерстка. Говорю так, потому что сама чихаю и слезятся глаза на кошек, а на рассела мою любимую девочку, нет аллергии. На днях моя девочка родила четверых мальчиков нам)))

 

Боже, какие класснючие)))

А по поводу аллергии - думаю, что есть и на собак ,потому что у мужа была собака у родителей, я постоянно сопливила, когда к ним в гости ходил...Ну она почти бесшерстная была....Как-то страшно пробовать - будет или не будет аллергии...Потом же животное не выкинешь!

 

9-ый протокол, я в шоке?? Откуда у тебя столько веры и терпения??? Пусть Господь смилуется и даст тебе крошечку!!! Пусть 9-ый станет победным!!!

 

fortunochka_mama), А ты попробуй с гипоаллергенными животными пообщаться. Всякие лысые кошки, йорики )

 

 

 

Вопрос в том ,что я не хочу йориков(( Я же не могу полюбить только потому, что у меня на них нет аллергии))

 

Я бы и кошкой лысенькой обошлась...Но муж не хочет, а хочет шабаку((

 

[quote name=Яша :)' timestamp='1444152074' post='15334624]

Аллергия на котов. говорят, временное явление, если месяц помучаться, перетерпеть, потом все хорошо будет. У меня всегда коты были, а сейчас уже лет 10 нет, только у родителей, к ним приезжаю, мама в нашей комнате вычищает все и кота не пускает (когда нас нет, он там обетает, так что он на нас в обиде)))Так вот, как-то подруга уезжала на 2 недели, котяху свою оставила, три дня я была не какущая, а потом как-то все и прошло))

 

 

Нихрена не временная(( Я пока жила у родителей с нашей кошкой, у меня такая жуткая аллергия была, сидела на лекарствах постоянно несколько лет подряд....Как только "отпочковалась" и ушла к муж, аллергию как рукой сняло))

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, Ой какие класнючие малявочки :))

 

Столько протоколов? Это сколько ж терпения и настойчивости надо иметь? А здоровья, денег?

Ссылка на это сообщение

девочки, простите что влажу) Аллергия на кошек ведь может и не значить что будет и на собак. Тем более ведь рассел, если он гладкошерстный, гиппоалергенен. У него нет подшерстка. Говорю так, потому что сама чихаю и слезятся глаза на кошек, а на рассела мою любимую девочку, нет аллергии. На днях моя девочка родила четверых мальчиков нам)))

 

Ты не могла бы мне посылочкой одного щеночка передать?))) Эх....была бы ты поближе)Хотя у меня на днях брат из Израиля приедет, могу попросить, чтобы передал)))

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

Ella2,  какой красивый! А черные Лабрадоры редкие? В основном белых вижу.

 

ViktoriaSui,  клевый пёся))) он обижен на что-то?)

 

Tanusha//,  такая классическая кошечка!)

Ссылка на это сообщение

Ella2,  какой красивый! А черные Лабрадоры редкие? В основном белых вижу

 

Неееее черные не редкие. Просто почему то чаще заводят именно палевых лабриков, а не черных.

Изменено пользователем Ella2
Ссылка на это сообщение

GoodLuck,  так тронула твоя история! Ты Человек с большой буквы!)

Спасибо, дорогой! Но я думаю, что люди с большой буквы - это те, кто не может пройти мимо вонючей собаки в язвах или с торчащей наружу костью, сори за натурализм. Я уж не говорю о тех, кто людям помогает, кто деток усыновляет в том числе. Вот те да, с большой )

 

Ночной хваст )

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо, дорогой! Но я думаю, что люди с большой буквы - это те, кто не может пройти мимо вонючей собаки в язвах или с торчащей наружу костью, сори за натурализм. Я уж не говорю о тех, кто людям помогает, кто деток усыновляет в том числе. Вот те да, с большой )

 

Ночной хваст )

Ссылки скрыты.

 

Я так поняла, это все пробники? Где заказывала? Это все вот это ваше корейское???

Ссылка на это сообщение

Ты не могла бы мне посылочкой одного щеночка передать?))) Эх....была бы ты поближе)Хотя у меня на днях брат из Израиля приедет, могу попросить, чтобы передал)))

Передала бы с удовольствием)) Только им еще всего неделька, еще слепые) в полтора месяца прививка первая и после нее уже можно отправлять)

 

На счет протоколов, девочки. Силы не знаю откуда. Нападало на меня отчаяние и руки опускались не раз. Горевала сильно, особенно когда в пятом протоколе забеременела, а потом все прервалось. Но потом время лечит и я опять начинаю мечтать и силы появляются.

Про деньги. Израиль дает нам возможность делать ЭКО-ИКСИ бесплатно. Платим только за лекарства и вот если как в нашем случае ИКСИ мало надо ИМСИ, за него отдельно тоже платим. Остальное бесплатно, спасибо правительству.

 

про здоровье, не смотря на мой худощавый вид, как не странно на меня протоколы не влияют. В седьмом протоколе гипера была, думала помру точно. А потом ничего, очухалась и все быстро быстро в норму пришло.

Изменено пользователем Sarit // בהריון
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...