Перейти к публикации

Короткий протокол. Беременный!


Полезные сообщения

Так у тебя такой же злобный и породистый как у теток на пляже?

Пошла ка я тоже свою лабрадушечку выведу на улицу, уже тоже ссцять просится

Неа, добрейший, ну няша просто)

Ссылки скрыты.

 

Ella2,  покаж Лабрадорчика! Фоты через Радикал загружай!)

 

Девочки нашла в альбоме фоту старую, у меня Феня еще щенком был и я его по шоппингам всегда таскала, вот пока я какую то шмотку мерила подружка сфотала:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ната-ната, симпатичный парень))) Еще и сам себя выгуливает)))

а у подруженции девочка такая лысенькая с выпучеными глазенками, ну чисто тебе тот вариант, как называет муж))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Зайка была, пока 5 меяцев было, сейчас крокодилка ))) Особенно когда ночью под бок тулится ) Собака как бы изначально моя, но уже стала семейная ) Я просто ее без спросу домой притащила, поэтому имела вырванные годы )))

Изменено пользователем GoodLuck
Ссылка на это сообщение

GoodLuck, они тебя втроем ночью зажимают? зато всегда тепло))))

А сейчас какая она?

Зимой ваще хана ))) Просыпаюсь плоская, как доска )) зато теплая )

А сейчас она ярко-рыжая и ухи упали ) Теперь когда бежит, они на голове такие вертолеты устраивают - ржака просто!

 

GoodLuck, видно что добрая) и возможно игривая очень)

Во - сразу собачника видно ))) Ни с кем за три года не поругалась, играть можем сутками )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Зимой ваще хана ))) Просыпаюсь плоская, как доска )) зато теплая )

А сейчас она ярко-рыжая и ухи упали ) Теперь когда бежит, они на голове такие вертолеты устраивают - ржака просто!

 

:D

 

GoodLuck, слушай, а откуда ты ее притащила? расскажи

Ссылка на это сообщение

GoodLuck, слушай, а откуда ты ее притащила? расскажи

... я из лесу вышел, был сильный мороз )) викинули ее беднягу 2-месячную в декабре на мороз, у леса.. Знакомые подобрали, а деть некуда, вот я и решила пригреть на время. Такое оно несчастное было с обмороженным пузом.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

GoodLuck, какая ты умница,что забрала. Такие вырастают в самых преданных и верных друзяк.

 

прослезилась http://www.babyplan.ru/blog/129894/entry-206114-eto-proizoshlo-spasibo-bozhe/

Ссылка на это сообщение

GoodLuck, какая ты умница,что забрала. Такие вырастают в самых преданных и верных друзяк.

Мы спасли друг друга ) Просто так ничего не происходит, кирпичи не падают и собаки не находятся )) У меня тогда совсем глубокий и затяжной депр был ..ваще. И тут это. А оно ж как дите малое ) По ночам спать не давало, кушать ему готовить надо, играть, гулять. В общем - вытянуло меня из темного омута обратно на свет божий )))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мы спасли друг друга ) Просто так ничего не происходит, кирпичи не падают и собаки не находятся )) У меня тогда совсем глубокий и затяжной депр был ..ваще. И тут это. А оно ж как дите малое ) По ночам спать не давало, кушать ему готовить надо, играть, гулять. В общем - вытянуло меня из темного омута обратно на свет божий )))

 

Ничего себе....Значит, послан он был тебе свыше как маленький ангелочек) А сколько ему было, когда ты его нашла?

 

Эх....давно хотим с мужем шабаку Рассел терьера (энерджайзера бешенного), но блин....эта аллергия моя((( Да и кошу мою любимую пришлось оставить у родителей(((

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), ой как жаль, что у тебя аллергия. Это ж такая радость, когда с тобой живет усаты и хвостатый обормот))) А ты именно аллегропробы сдавала?

 

Ella2, холеная собаця, важная и спокойная)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...