Перейти к публикации

Короткий протокол. Беременный!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А я пердалагю просто многозначительно на нее посмотреть, примерно так :anger:

 

Поздно, а я теперь переживаю, чтобы такая информация не пошла дальше) Все-таки "Синево" возле дома относительно...Да и Киев - это маленькая деревня..."Ой, а я ее знаю"...И т.п....Старась об этом не думать, тут мать родная не знает, а я ляпнула левому человеку((

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

 

Поздно, а я теперь переживаю, чтобы такая информация не пошла дальше) Все-таки "Синево" возле дома относительно...Да и Киев - это маленькая деревня..."Ой, а я ее знаю"...И т.п....Старась об этом не думать, тут мать родная не знает, а я ляпнула левому человеку((

 

Та не переживай ты так. Не будет она болтать. А если мысль такая у нее закрадется, можно накатать жалобу или просто отзыв, относительно компетентности работников лаборатории. Ну например того что разглашают диагнозы больных. Думаю вот тут уже переживать будет данная особа.

Ссылка на это сообщение

Та не переживай ты так. Не будет она болтать. А если мысль такая у нее закрадется, можно накатать жалобу или просто отзыв, относительно компетентности работников лаборатории. Ну например того что разглашают диагнозы больных. Думаю вот тут уже переживать будет данная особа.

 

Ну тут ты права) Я просто думала, может, это только на врачей распространяется, а на мед. работников лабораторий - нет)

Ссылка на это сообщение

Звонила АН, таки да, у меня по нулям...

Поддержку отменяю, жду М, потом на 6дц к ней на разбор полетов.

Мне кажется это все не со мной происходит...

Ссылка на это сообщение

Ну тут ты права) Я просто думала, может, это только на врачей распространяется, а на мед. работников лабораторий - нет)

 

Они все работники с медицинским образованием, я так думаю. А посему должны молчать. Ну и еще - репутация лаборатории Синево, по моему владелец дорожит своей репутацией.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Звонила АН, таки да, у меня по нулям...

Поддержку отменяю, жду М, потом на 6дц к ней на разбор полетов.

Мне кажется это все не со мной происходит...

 

К сожалению, и я так думала после своих пролетов..."Неужели опять??" И вот к третьему "опять" я вообще не готова!!!Господи, смилуйся над всеми нами!

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama),  Наташа права, не будет она трепать, а думать - пусть что хотят эти мед работники думают, я вон на Отдыха 11 каждые три месяца спиды-гепатиты сдаю - наверное думают что веду беспорядочную половую жизнь))))) А такие проколы у меня тоже были, сначала брякнешь от растерянности, а потом жалеешь.. Так я пошарила в интернете по этому вопросу и выработала привычку на такие вопросы отвечать вопросом "А почему Вас это интересует?" И человек теряется, и ты не брякаешь что не надо. А гуглила я эту тему после навязчивых вопросов знакомых и мало знакомых о том "Когда вы детей заводить собираетесь?" Больше не спрашивают)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Звонила АН, таки да, у меня по нулям...

Поддержку отменяю, жду М, потом на 6дц к ней на разбор полетов.

Мне кажется это все не со мной происходит...

 

Эхххх так жаль :(((

 

Пока будешь разбираться с причинами, пойди на курсы вождения - отвлекись, ну и никто не отменял любимого мужа, бери его за сама знаешь что и быренько АПЖ.

 

А еще хотела спросить тебя, а почему именно 2-х дневки были подсажены?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lapka//, девочки, вы такие мужественные.. так держитесь хорошо, и так поддерживаете друг друга! я вот с ужасом жду этого хгч( А вы молодцы, вы обязательно придете к своей цели! Бог видит как все мы хотим деток и обязательно их нам пошлет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Звонила АН, таки да, у меня по нулям...

Поддержку отменяю, жду М, потом на 6дц к ней на разбор полетов.

Мне кажется это все не со мной происходит...

Очень жаль дорогая((( Но! Как ни странно это будет звучать - это уже прошло, эта неприятность осталось в прошлом несколько минут назад и все дальше удаляется от тебя, сейчас носик вверх и смотри вперед - ведь теперь ты уходишь от неприятности в прошлом и идешь навстречу счастью!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Феи, а есть у кого родственники в Москве? Или может кто будет ехать ближайшее время туда?

 

Есть мысль передать записочки Матронушке, от всех нас и всех желающих забеременеть.

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), Наташа права, не будет она трепать, а думать - пусть что хотят эти мед работники думают, я вон на Отдыха 11 каждые три месяца спиды-гепатиты сдаю - наверное думают что веду беспорядочную половую жизнь))))) А такие проколы у меня тоже были, сначала брякнешь от растерянности, а потом жалеешь.. Так я пошарила в интернете по этому вопросу и выработала привычку на такие вопросы отвечать вопросом "А почему Вас это интересует?" И человек теряется, и ты не брякаешь что не надо. А гуглила я эту тему после навязчивых вопросов знакомых и мало знакомых о том "Когда вы детей заводить собираетесь?" Больше не спрашивают)))

 

О...классный ответ) Точно) В этой ситуации я поняла, что завишу от того, что думают обо мне люди....А должно быть "на..рать, что они обо мне думают"

Ссылка на это сообщение

Феи, а есть у кого родственники в Москве? Или может кто будет ехать ближайшее время туда?

 

Есть мысль передать записочки Матронушке, от всех нас и всех желающих забеременеть.

У меня есть подружки, но не буду спрашивать.. Афишировать не хочется, да и честно говоря вряд ли кто-то поедет.. Это ж на пустом месте куда то ехать, особенно когда тебе лично не надо...

Ссылка на это сообщение

Феи, а есть у кого родственники в Москве? Или может кто будет ехать ближайшее время туда?

 

Есть мысль передать записочки Матронушке, от всех нас и всех желающих забеременеть.

 

У меня есть родственники, но я в с ними не в контакте, к сожалнию, в последнее время....Слушай, по-моему, есть сайт где-то и туда можно написать записочку и ее передадут....Погугли, может, найдешь?

Ссылка на это сообщение

А я пердалагю просто многозначительно на нее посмотреть, примерно так :anger:

Гуд Лак, я всяких путаниц в буквах насмотрелась, но ПЕРДАЛАГЮ это что-то))))))))

Пердалагю всем залететь)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Гуд Лак, я всяких путаниц в буквах насмотрелась, но ПЕРДАЛАГЮ это что-то))))))))

Пердалагю всем залететь)))

 

Аха-ха...Я сразу и не заметила )))

 

Lapka//, да Лапусь, детка уже скоро прийдет, надо чуток подождать!! Не терзай себе душу, дорогая!

Ссылка на это сообщение

Аха-ха...Я сразу и не заметила )))

Самое интересное что если буквы расставить правильно - то слово получается!) нет лишних букв, все на месте, но как-то через одну)))

Ссылка на это сообщение

Lapka//, согласна что не готовы,,,

если не против буду, вас читать, уменеть)) и готовиться марально) а то я зеленая в этом деле) вот читаючи ваши разговоры понимаю по чуть-чуть, что и как))) куда идти, с чего начинать)

Добро пожаловать!

Я почти год назад была такая же, зеленая. Морально не готова. Теперь уже практически дозрела, копейку складываю. И продолжаю верить в чудо.

Я могу посоветовать сходить на консультации к нескольким врачам, послушать разные точки зрения на ваше проблему.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Гуд Лак, я всяких путаниц в буквах насмотрелась, но ПЕРДАЛАГЮ это что-то))))))))

Пердалагю всем залететь)))

:D :D :D Ну ты, мать, наблюдательная ))) Я перечитала и не заметила. А чо мило так - с французским душком )))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Танюша, держись! Завтра будет легче.Твоя детка обязательно к тебе придет!

 

Поддерживаю Викторию, иди на вождение. Мама без машины сейчас не бывает. Кто малышей будет возить на занятия, в школу?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Стоило мне выйти на работу, как вы тут понаписывали за день, еле перечитала :D

Лапка, к сожалению, чуда не произошло в этот раз, но никуда ты не денешься, родишь детку в следующем году :girl_bye:

Виктория, за тебя держим все, что можно держать, это твоя полосочка уже, так шо не ссы :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...