Перейти к публикации

ЭКО в естественном цикле


Полезные сообщения

не понимаю, почему не берут... Получается что вместо естественной овули будет пункция Я и потом перенос. Тут АМГ и ваш гормональный фон не страдают совсем

Вот и я о том. думаю из-за того, что им выгоднее ДЯ продать.. ну или полечить от всех болезней и сдать на все анализы, предварительно))как, в принципе, мне и предложили в обеих клиниках. наверное нужно искать заинтересованного в эсперименте врача. именно в эксперименте, а не только в деньгах..

хирург, к которой, как к знакомой, отправила меня ЖКашная гиня,сказала, что мол это бред, что не взяли меня в ЭКО. пообещала, что поищет мне репродуктолога. я слабо верю в это, потому что у нас в городе их кот наплакал и к представителям двух из трех клиник я уже обращалась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вот и я о том. думаю из-за того, что им выгоднее ДЯ продать.. ну или полечить от всех болезней и сдать на все анализы, предварительно))как, в принципе, мне и предложили в обеих клиниках. наверное нужно искать заинтересованного в эсперименте врача. именно в эксперименте, а не только в деньгах..

хирург, к которой, как к знакомой, отправила меня ЖКашная гиня,сказала, что мол это бред, что не взяли меня в ЭКО. пообещала, что поищет мне репродуктолога. я слабо верю в это, потому что у нас в городе их кот наплакал и к представителям двух из трех клиник я уже обращалась..

 

да, вам надо искать еще, не все врачи такие...найдете своего врача, я уверенна! а если в другом городе искать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, вам надо искать еще, не все врачи такие...найдете своего врача, я уверенна! а если в другом городе искать?

если брать др город, то думаю про Кубанскую клинику и посоветовали мне Московский перинатальный центр. но в естественном цикле не получится далеко от дома. там жить придется неск месяцев, пока овулю словишь. не вариант. остается Кубанский центр..

ну или в Ростове что-то посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем.

 

я новенькая. делаю первую в своей жизни стимуляцию. сегодня выпила последнюю таблетку клостика, в воскресенье на узи - смотреть созрели фолики или нет.

как в норме должно быть? кто стимулировался клостилбегитом? у меня что то никаких ощущений - что пила что нет.

 

вообще мы решились на ЭКО, но врач первый цикл решила посмотреть на отзыв яичников( у меня вес большой) - если получится что то наверное будем сами пробовать в этом цикле:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little_Miracle, ,ну как там фоллики? Сколько выросло? У меня на клостике было 4 хороших фоллика, да и вес у меня тоже не маленький.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikulia, пролет в этом цикле, 10 и 11 мм на 12 день фолики самые крупные были. ре сказала, что отзыв есть но недостаточный. если все нормально и кист не образуется то со следуещего месяца стимуляция посерьезнее будет - пурегоном. немножко расстроилась конечно, но со мной всегда так- сразу легко и просто не бывает:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikulia, пролет в этом цикле, 10 и 11 мм на 12 день фолики самые крупные были. ре сказала, что отзыв есть но недостаточный. если все нормально и кист не образуется то со следуещего месяца стимуляция посерьезнее будет - пурегоном. немножко расстроилась конечно, но со мной всегда так- сразу легко и просто не бывает :)

 

я бы на вашем месте сходила на узи еще, через 3-4 дня, они могут вырасти еще:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, даже и так бывает? схожу на всякий случай - а вдруг - может сами попробуем тогда в этом цикле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, даже и так бывает? схожу на всякий случай - а вдруг - может сами попробуем тогда в этом цикле.

 

да, так бывает при стимуляции клостом, они сначала медленно растут а потом быстрее как-то, набирают обороты. Они у меня росли при клосте очень медленно, по 1 мм в день всего, когда в чистом цикле по 2 мм в день. Если у вас вчера они были по 10 и 11 на 12 дц, сходите еще на 16-18 дц для проверки, а вдруг вымахут!

 

девочки, всем привет! я сдала некоторые анализы для себя, чтоб быть уверенной что все ок так как в декабре собираюсь на новую попытку. Так вот, сдала ОАК, ОАМ, коагулограмму , ТТГ и АТПО. На счет коагулограммы писала уже, у меня все в норме кроме МНО 1,5 (1,1-1,5) и протромбиновый индекс 80% (90-105). Кроме этого, на счет ОАК, у меня гемоглобин 121 (120-140), эритроциты 3,8x10 (3.9 - 4.7x10), тромбоциты 211,0x10 (150-400x10). Вопрос у меня такой к тем кто разбирается в этом: я должна обратить внимание на то что гемоглобин на нижней границе? читала что кровь жидковата именно из-за нехватки железа., как у меня вроде по анализам. Я должна что-то предпринимать или не обратить внимание на это? На данный момент пью вместе с мужем витамины ундевит, аналог ангиовита и омегу 3 допельгерц. Что посоветуете, девочки? cпасибо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

девочки, всем привет! я сдала некоторые анализы для себя, чтоб быть уверенной что все ок так как в декабре собираюсь на новую попытку. Так вот, сдала ОАК, ОАМ, коагулограмму , ТТГ и АТПО. На счет коагулограммы писала уже, у меня все в норме кроме МНО 1,5 (1,1-1,5) и протромбиновый индекс 80% (90-105). Кроме этого, на счет ОАК, у меня гемоглобин 121 (120-140), эритроциты 3,8x10 (3.9 - 4.7x10), тромбоциты 211,0x10 (150-400x10). Вопрос у меня такой к тем кто разбирается в этом: я должна обратить внимание на то что гемоглобин на нижней границе? читала что кровь жидковата именно из-за нехватки железа., как у меня вроде по анализам. Я должна что-то предпринимать или не обратить внимание на это? На данный момент пью вместе с мужем витамины ундевит, аналог ангиовита и омегу 3 допельгерц. Что посоветуете, девочки? cпасибо!!!

Привет! По мне так отличные анализы) Гемоглобин в норме. Начнешь его повышать, тромбоцитов прибавится. Кровь соответственно сгустится. Оно тебе надо?) Все в норме. Можно приступать к новой победной попытке! У меня всегда был повышенный гемоглобин. 140 и чуть больше. Тромбоцитов море. Приходилось и тромбо асс пить плюс к ангиовиту. С ангиовитом стал 120 и чуть выше и все получилось! Чего и вам желаю! Кстати сейчас у меня гемоглобин 96.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! По мне так отличные анализы) Гемоглобин в норме. Начнешь его повышать, тромбоцитов прибавится. Кровь соответственно сгустится. Оно тебе надо?) Все в норме. Можно приступать к новой победной попытке! У меня всегда был повышенный гемоглобин. 140 и чуть больше. Тромбоцитов море. Приходилось и тромбо асс пить плюс к ангиовиту. С ангиовитом стал 120 и чуть выше и все получилось! Чего и вам желаю! Кстати сейчас у меня гемоглобин 96.

 

приветик!:) вот я копаю копаю, хочу что-то найти, как*то подготовится к декабрю. Хотела в ноябре но начала принимать овариамин, витамины и омегу3 я и мужу как подготовку. У меня гомоцистеин был 6,14 в мае прошлого года, говорят что ангиовит и фолька снижает гомоцистеин, девочки с соседней ветки советовали снизить за месяц до протокола, ну вот я и начала принимать ундевит, это аналог ангиовита, на всякий случай, строго курс 25 дней, не больше. И еще хочу может быть еще один курс овариамина. И ВСЕ. что скажете? cпасибо!!!

на счет крови, буду есть свеклу, гранаты уже заказала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, созвонилась я с МПЦ на Севастопольском (Москва). Сказали берут с любым АМГ в протокол. Первичка стоит 4500. Хочу записаться к Гергерт Е.В. Записала ее режим работы. надо будет подгадывать..ЭКО в ЕЦ делают..единственное дистанционно как это выглядеть будет...Девочки, кто удаленно вступал в протокол ЕЦ? Реально Это? у меня до МСК 1000 км. это поездом 20 часов.. как быть со спермой? не наездиешься ведь. ее можно замораживать? Хочу на первичку с мужем съездить и может сразу заморозить?

Изменено пользователем рыбо4ка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что откликнулись. давно в темку не заходила.. фолики растут сами.

Девочки, созвонилась я с МПЦ на Севастопольском (Москва). Сказали берут с любым АМГ в протокол. Первичка стоит 4500. Хочу записаться к Гергерт Е.В. Записала ее режим работы. надо будет подгадывать..ЭКО в ЕЦ делают..единственное дистанционно как это выглядеть будет...Девочки, кто удаленно вступал в протокол ЕЦ? Реально Это? у меня до МСК 1000 км. это поездом 20 часов.. как быть со спермой? не наездиешься ведь. ее можно замораживать? Хочу на первичку с мужем съездить и может сразу заморозить?

 

cкажу как у меня было: на 8 дц первое узи, уже было видно ДФ где-то 13 мм плюс минус, назначали укол прегнил исходя из размеров ф. Так как у меня ранняя О, укол был и на 10 дц и на 12, когда как, когда ДФ были по 16-17. Однажды их было 2 18-19, назначили прегнил в этот же вечер и когда пришла на пункцию через день, они пропали, совулировали уже. И врач решил назначить прегнил на день раньше, на 16-17 максимум. А вы не можете как-то договорится с ними, сделать узи в вашем городе и выслать им результаты по почте и прийти сразу на пункцию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы не можете как-то договорится с ними, сделать узи в вашем городе и выслать им результаты по почте и прийти сразу на пункцию!

Вот надеюсь на это. Нет возможности жить полмесяца в МСК. И даже не в этом дело..В принципе у меня есть и родственники в Коломне и приятели в МСК. Но это же не один цикл придется ездить.. И с мужем как быть? И с работой моей..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот надеюсь на это. Нет возможности жить полмесяца в МСК. И даже не в этом дело..В принципе у меня есть и родственники в Коломне и приятели в МСК. Но это же не один цикл придется ездить.. И с мужем как быть? И с работой моей..

 

а муж только с вами 1 раз, на пункцию. Или его не будет именно тогда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а муж только с вами 1 раз, на пункцию. Или его не будет именно тогда?

да. это понятно.. хотела на первичку с собой взять.. а потом сама..

 

не могу вспомнить название сайта по добавкам.. напомните, плиз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да. это понятно.. хотела на первичку с собой взять.. а потом сама..

 

не могу вспомнить название сайта по добавкам.. напомните, плиз

 

заморозить сперму тогда, но это наверное дороже чем если бы он с вами ехал. Ну и свежий материал наверное лучше :)

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заморозить сперму тогда, но это наверное дороже чем если бы он с вами ехал. Ну и свежий материал наверное лучше

 

да, согласна во всем..

пока схожу на узи-посмотрю что с кистой, послушаю, что хирург скажет.. и потом прикину на "когда" записываться на прием в МПЦ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбо4ка, вы сделали хороший выбор в пользу пмц,а про заморозку спермы чего не спросили по телефону?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Подскажите по поводу пункции. Врач настаивает на наркозе,так как есть 2 ДФ, но один из них расположен наверху яичника. Второй подозрение на кисту, так как овальной формы, но пунктировать будут все равно. Я не хочу лишний наркоз, у кого-нибудь была такая ситуация?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Подскажите по поводу пункции. Врач настаивает на наркозе,так как есть 2 ДФ, но один из них расположен наверху яичника. Второй подозрение на кисту, так как овальной формы, но пунктировать будут все равно. Я не хочу лишний наркоз, у кого-нибудь была такая ситуация?

без наркоза, не больно, терпимо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

приветик!:) вот я копаю копаю, хочу что-то найти, как*то подготовится к декабрю. Хотела в ноябре но начала принимать овариамин, витамины и омегу3 я и мужу как подготовку. У меня гомоцистеин был 6,14 в мае прошлого года, говорят что ангиовит и фолька снижает гомоцистеин, девочки с соседней ветки советовали снизить за месяц до протокола, ну вот я и начала принимать ундевит, это аналог ангиовита, на всякий случай, строго курс 25 дней, не больше. И еще хочу может быть еще один курс овариамина. И ВСЕ. что скажете? cпасибо!!!

на счет крови, буду есть свеклу, гранаты уже заказала :)

Доброе утро! Ангиовит мне помог выровнить почти все показатели коагулограммы. Кроме РФМК. Он у меня так и держится на отметке 28. И до беременности и всю беременность. Думаю все делаете правильно. Гранаты точно не помешают)

 

Ангиовит я пила почти год до зачатия. И ставила пиявки и иголки су джок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки все привет

позвонила я в ПМЦ. узнала цены. думала больше запросят.

ЭКО в ЕЦ от 91 тыс. ЭКО в стимулированном цикле 139т-166 т. без лекарств и анализов....конечно дороже , чем у нас. но у нас оч низкий процент беременностей. и смысл вхолостую даже 50 тыс тратить..

 

икси сюда уже входит.. перенос крио-эмбрионов в ЕЦ стоит 46 тыс. крио-заморозка-25 тыс. хранение 1200-1 мес. 6050 6-12 мес..

как-то так

Изменено пользователем рыбо4ка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, после пункции через 2 часа кололо во в?@#$%& у кого-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, после пункции через 2 часа кололо во в?@#$%& у кого-нибудь?

 

ну как прошла пункция? все нормально?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...