Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Привет всем, девочки! Вот я и возвращаюсь на форум) Давно меня здесь не было)), но руки так и не опустила. Завтра идем на первую ИИ с супругом. Перечитала темы по поводу ИИ, статистика не самая высокая, но хочется верить, что у нас все получится))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

pupsya//,  у меня такой же фирмы был положительный тест,полоска вторая был ближе к контрольной..но унывать действительно не стоит!!мы все верим,что обязательно получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariekornel, спасиб:) я уже привыкла так что не больно уже:)

 

16 лет видеть / тут уже иммунитет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) В понедельник и среду у меня будет первая ИИ, принимайте к себе)) Решили делать со стимуляцией для большего процента успеха, у нас МФ. С 5 по 10 день цикла я принимала клостилбегит, теперь 4 дня колю гонал-ф в живот, пью актовегин, фолиевую, омега-3 и еще по две таблетки прогиновы в сутки, сказали тонкий эндометрий, первый раз такое случилось, раньше всегда был пышный( поделитесь опытом, кто-нибудь стимулировался по такой схеме?

 

Про гонал не знаю. Но клост не дает эндометрию расти, это нормальное явление на клосте. У меня на клосте был эндометрий 4 мм. на 10 день цикла (но я принимала с 3 по 6 день).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали сегодня инсеминацию. Совершенно не больно.Правда фолликул почему-то до сих не лопнул, хотя уже 15 дц. Фолликул 25, эндометрий 10. Послезавтра контрольная ИИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сейчас будут делать инсеминацию! Так боюсь!!! Это моя третья попытка и наверно последняя, мой врач говорит что потом только эко!!! В нас бесплодие не ясного генезиса. Я абсолютно здорова и муж тоже! Буду молиться что бы все получилось!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Натали♥♥♥, постарайтесь не бояться, а верить, даже не так - быть почти уверенной, что этот раз все получится!

 

удачной вам ии!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Натали♥♥♥,  то есть и спермики у мужа хорошо подвижны и у вас прям никаких подводных камней? А гемостаз вы хорошо проверяли? Гены тромбофилии смотрели?

Очень странно, что на эко отправляют.

Но желаю, чтобы эта попытка была заключительная и с // исходом ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже через часик иду на осмотр перед 3 ИИ, будем смотреть,что там у меня созрело)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была на УЗИ, 14 дц ДФ 15. Я и этому рада)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Натали♥♥♥, постарайтесь не бояться, а верить, даже не так - быть почти уверенной, что этот раз все получится!

 

удачной вам ии!

Спасибо!!!

 

♥♥♥Натали♥♥♥,  то есть и спермики у мужа хорошо подвижны и у вас прям никаких подводных камней? А гемостаз вы хорошо проверяли? Гены тромбофилии смотрели?

Очень странно, что на эко отправляют.

Но желаю, чтобы эта попытка была заключительная и с // исходом ;)

я про такое даже не слышала((

 

♥♥♥Натали♥♥♥,  то есть и спермики у мужа хорошо подвижны и у вас прям никаких подводных камней? А гемостаз вы хорошо проверяли? Гены тромбофилии смотрели?

Очень странно, что на эко отправляют.

Но желаю, чтобы эта попытка была заключительная и с // исходом ;)

Я пытаюсь забеременеть 4 года и про такое впервые слышу! Что это за анализы такие?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Натали♥♥♥,  Мутации конечно не назначают всем подряд. Обычно после неоднократных ЗБ или плохой наследственности (у мамы нет варикоза?).

На совместимость по локусам с мужем еще назначают, антитела к хгч, АФС. Да куча всего. Как говорится, здоровых людей нет, значит плохо обследовали)))

Гемостаз и расширенную каулограмму вы же наверняка сдавали, посмотрите (ддимер, фибриноген, ачтв, антитромбин и пр.)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была на УЗИ, 14 дц ДФ 15. Я и этому рада)))

Замечательно!!! Будет ИИ?

 

♥♥♥Натали♥♥♥, главное верь в результат! Все получится!!! Мои :kulachki: :kulachki: :kulachki: !!! Удачи тебе!

 

nastaska85, напиши по результату. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лола10, обязательно отпишусь)) пошла....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам большое!!!! Я пошла на ии!! Держу кулачки!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastaska85, :) удачи тебе!

 

Девочки, может кто-то с таким сталкивался или просто сможет сказать, что с моим организмом, вообщем уже два дня, у меня внизу живота какая-та наполненность, давит кишечник, и к вечеру начинает при нажатии болеть, иногда бывают спазмалитические боли... Как вчера писала грудь наливается и начинают болеть соски (но не слишком, чтобы прям до них не дотронутся), у меня иногда такое бывает за неделю до М (про грудь), а в этом цикле все раньше началось. Постоянно пучит (прощу прощения за откровенность). Сегодня 10ДПО. Вчера дела хоум-тест (дешевый) показал призрак призрака, такого никогда не было, но я этому тесту не верю... Вообщем девочки, подскажите что мне делать?

P.S: ТТ вечером 37

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastaska85, :) удачи тебе!

 

Девочки, может кто-то с таким сталкивался или просто сможет сказать, что с моим организмом, вообщем уже два дня, у меня внизу живота какая-та наполненность, давит кишечник, и к вечеру начинает при нажатии болеть, иногда бывают спазмалитические боли... Как вчера писала грудь наливается и начинают болеть соски (но не слишком, чтобы прям до них не дотронутся), у меня иногда такое бывает за неделю до М (про грудь), а в этом цикле все раньше началось. Постоянно пучит (прощу прощения за откровенность). Сегодня 10ДПО. Вчера дела хоум-тест (дешевый) показал призрак призрака, такого никогда не было, но я этому тесту не верю... Вообщем девочки, подскажите что мне делать?

P.S: ТТ вечером 37

Привет, Лола10!! Такие ощущения могут как означать наличие Б , так и не означать! Во-первых, не нервничай!Если Б есть, она никуда не денется!

У меня сегодня 7ДПО. Болит грудь (я думаю это прогестероновая поддержка так действует, так и раньше было), напрягается, стреляет, тянет в матке! Пока жду!

Когда тебе сдавать ХГЧ? Запасись терпением и оптимизмом!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет, Лола10!! Такие ощущения могут как означать наличие Б , так и не означать! Во-первых, не нервничай!Если Б есть, она никуда не денется!

У меня сегодня 7ДПО. Болит грудь (я думаю это прогестероновая поддержка так действует, так и раньше было), напрягается, стреляет, тянет в матке! Пока жду!

Когда тебе сдавать ХГЧ? Запасись терпением и оптимизмом!!

Сдавать или в пятницу или в понедельник. Думаю завтра тест сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LJane,  я себе сама прописала сдачу полиморфизмов после ЗБ, т.к. врач утверждала, что все в порядке, просто не повезло. Для полного успокоения сдала еще коагулограмму, гомоцистеин и записалась к гематологу. По результатам нашли 2 мутации, которые влияют на тромбообразование и 2 влияющие на невынашивание или не правильное развитие. Врач гематолог назначил дообследование по паи1 для понимания степени влияния. На сегодня все почти в норме, назначил лечение за месяц до беременности, при положительном двойном ХГЧ (подтверждении его роста по сроку) сдать кучу анализов и к нему для корректировки дозы лекарства

Блин, у меня мозг скоро взорвется от этих мутаций, наверное(((

Я уже писала, что один гинеколог мне поставил неверно асф-синдром, а у меня всего две мутации.

Второй репродуктолог в клинике эко сказал, что до Б лечения не существует, что нет доказательств, что оно необходимо, мол мутации не влияют на оплодотворение. Сказал, что гематологи отрабатывают свой хлеб на планирующих родителях.

Здесь третий врач на форуме целую статью выложил про гемостаз, который не стоит лечить до Б.

Я начиталась историй в интернете, как девочки колят тоннами уколы, портится гормональный фон и куча денег ветер улетает.

 

Но ведь у нас выхода другого нет, только исследовать себя вдоль и поперёк, если причины не найдены(( Не знаю, что делать, девочки, а? Вы бы пошли к гематологу?

Изменено пользователем LJane
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LJane, мне мой репродуктолог тоже сказала, что смысла сдавать нет и гематологи просто выкачивают деньги, но и причину ЗБ она мне назвать никакую не может, кроме так бывает не правильно стал формироваться. Отличный ответ, особенно, когда срывается вторая Б. По факту мутаций, мне нужно принимать повышенную дозу фольки, т.к. нормально организм не принимает ее, а от этого может быть аномальное строение плода и все мы это прекрасно знаем. Но при планировании я как пила 1 мг, так и продолжала и врач сказала, что этого достаточно, а оказывается нет.

Я пошла со всеми имеющимися результатами к гематологу (даже прошлогодние взяла с собой) и он ничего с меня не выкачивал, сказал только проверить уровень паи-1, чтоб понимать какое лекарство необходимо назначить: если уровень низкий - таблетки, высокий уколы. Все, никаких ненужных анализов или чего-то такого нет. Написал, что принимать за месяц до планируемой Б. и сказал, как заБ. сдайте тот минимум, который может повлиять и приходите посмотрим нужно ли что-то увеличить из лекарств.

Я например не почувствовала, что с меня что-то лишнее попытались взять, даже лабораторию где сдавать не указывал. Зато теперь я знаю, что может быть еще и с этой стороны подвох

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательно!!! Будет ИИ?

 

♥♥♥Натали♥♥♥, главное верь в результат! Все получится!!! Мои :kulachki: :kulachki: :kulachki: !!! Удачи тебе!

 

nastaska85, напиши по результату. :)

Очень надеюсь, что будет))) на УЗИ 16 числа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лола10, запоры не мучают случайно? Если есть прогестероновая поддержка, то может грудь вести себя как ей захочется: и болеть. и стрелять, и набухать, и не изменяться вовсе. Если есть запоры или просто кишечник стал хуже работать, от этого могут быть неприятные ощущения внизу живота, попей легкое слабительное и боли как рукой снимет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам большое!!!! Я пошла на ии!! Держу кулачки!!!

УДАЧИ@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

УДАЧИ@@@@@@@@

Спасибо!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LJane,  я ходила к гематологу, назначил кучу дорогих анализов. Не знаю, влияет ли это на зачатие, но знать на будущее, что нужно пить для крови- для мене не стало лишним. Но и к этому конкретному гематологу больше не пойду, все же понимаю его денежную направленность((

А то что наука эта вилами по воде во многом, это правда. Особенно все что касается антител. Нет еще таких исследований на влияние к зачатию и имплантации. Только догадки и предположения.

 

Но опять же, при плохой наследственности (варикоз, ранние инсульты), я считаю, что к гематологу нужно идти.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...