Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Лола10, не расстраивайся раньше времени, наберись терпения и все получится, даже если сейчас окажется пролет, то не так страшно, первый блин комом, второй получится, главное не вешай нос

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лола10, не расстраивайся раньше времени, наберись терпения и все получится, даже если сейчас окажется пролет, то не так страшно, первый блин комом, второй получится, главное не вешай нос

Понимаешь, у меня 3 стимуляция, а значит теперь будет отдых, а я не уверена, что у меня будет своя овуляция на время отдыха, значит и след ИИ теперь не понятно когда будет.... поэтому внутри пустота..... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лола10, зря так думаешь, гормоны, которые назначают для стимуляции имеют свойства накапливаться, особенно если доза не маленькая, поэтому у тебя все может вырасти и без стимуляции, ну а для 100% О. могут назначить прегнил

 

Странно. что 3 стимуляция и только первая ИИ. 1 и 2 стимуляции не дали нужного роста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лола10, зря так думаешь, гормоны, которые назначают для стимуляции имеют свойства накапливаться, особенно если доза не маленькая, поэтому у тебя все может вырасти и без стимуляции, ну а для 100% О. могут назначить прегнил

 

Странно. что 3 стимуляция и только первая ИИ. 1 и 2 стимуляции не дали нужного роста?

1-образовалась ФК, 2-овулька произошла, но мне ничего не назначили, а при 3 я сама решила идти на ИИ даже без рекомендации врача, если бы я сама не пошла ее делать, то так и 3 попытка прошла в пустую, т.к при ИИ все-таки шансов я думаю больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, можно ли тут оставлять ссылки, но действие у него похоже, как тут описывали про актиферт. Помогает спермикам добраться. Pre-seed gel.

Ссылки скрыты.

Спасибо, почитала. Действительно то же, что и актиферт. Только стоит дороже в 4 раза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, почитала. Действительно то же, что и актиферт. Только стоит дороже в 4 раза

Мне одна девочка тут на форуме, писала, что этот Pre-seed gel американская разработка, поэтому он такой дорогой. А актиферт наш российский аналог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что какие витамины пьет в ожидании ИИ??? Что-то моя врач внятно не сказала ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуся26, витамин Е, до ЗБ пила магнелиз В6 и фольку, а сейчас прописали ангиовит (фолька и вит. группы В)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что какие витамины пьет в ожидании ИИ??? Что-то моя врач внятно не сказала ничего

Мне вообще про витамины ничего Г не сказала. Я сама пью фольку, омега-3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите кто что знает по наслышке или из опыта, может ли гандрелла, золотистый стафилококк и кишечная палочка (это все только сейчас, спустя 1,5 года скитаний, какими-то специальными анализами определили) влиять на зачатие? Вернее его отсутствие? Из инета начиталась, что ни одна из этих болячек не может препятствовать зачатию, но может все это вместе и есть причиной? У меня подозревают эндометриоз, собираюсь на лапару, но хочется верить, что там все хорошо и причиной всему могли быть эти бяки. Как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plastilinka, ну на такие места может и я бы согласилась..а врач предлагает варианты?я думала они сами решают,куда надо..а по поводу диагнозов,я так понимаю они при мутациях хорошо на кровь влияют,особенно если есть ПАИ

врач конечно сам решает, но заставить же не может. Гирудин в кровь попадет в любом случае, а мне именно это и нужно для ддимера. Внутрь я ставить не хочу, хотя там больше сосудов и эффект возможно наступил бы быстрее.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посмотрите на мой тестик, сегодня 11ДПО. Видите что-нибудь или он чист?

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Лола10
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посмотрите на мой тестик, сегодня 11ДПО. Видите что-нибудь или он чист?

Ссылки скрыты.

 

Как по мне, так тень какая-то есть)))) кулачки @@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посмотрите на мой тестик, сегодня 11ДПО. Видите что-нибудь или он чист?

Ссылки скрыты.

Что-то есть, но по мне - лучше крови на ХГЧ нет ничего)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то есть, но по мне - лучше крови на ХГЧ нет ничего)

Кровь на ХГЧ сдавать пойду в пятницу или субботу. Честно уже несколько раз сдавала ХГЧ все отриц., а это удовольствие не из дешевых, хотя тесты, то на то и выйдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лола10, а посветлее фото можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лола10,  все будет хорошо. Самое главное думать о хорошем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsya//, у меня фото в телефоне, светлее сделала, а она не загружается(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а подскажите, какие вам анализы назначали перед ИИ, не считая проверки труб и ВИЧ/сифилис?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а подскажите, какие вам анализы назначали перед ИИ, не считая проверки труб и ВИЧ/сифилис?

Кроме этих еще мазок взяла и все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кольпоскопия,заключение и УЗИ маммолога,инфекции зппп,мазок на флору и цитологию,чтобы убедиться,что организм готов

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а подскажите, какие вам анализы назначали перед ИИ, не считая проверки труб и ВИЧ/сифилис?

Лично у нас, прежде чем сделать ИИ, мне пришлось пройти, пипец какое обследование:

 

Обязательное:

- заключение от терапевта о состоянии здоровья и возможности вынашивания беременности;

- заключение от эндокринолога

- заключение от маммолога

- общее и специальное гинекологическое обследование

- ультразвуковое исследование органов малого таза ;

- анализ крови на группу и резус-фактор;

- клинические анализы крови, включая время свертываемости ;

- биохимичекий анализ крови ;

- коагулограмма ;

- общий анализ мочи ;

- анализ крови на сифилис , СПИД, гепатиты В, С;

- анализ мазка на флору из уретры и цервикального канала и степень чистоты влагалища ;

- бактериологическое исследование материала из уретры и цервикального канала на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы методом ПЦР;

- кольпоскопия ;

- цитологическое исследование мазков с шейки матки производится два года подряд, затем 1 раз в три года ;

- исследование состояния матки (гистероскопия с биопсией эндометрия – желательно в середину второй фазы менструального цикла);

- определение IgM, IgG к токсоплазме, краснухе (могут сдаваться однократно, если IgM отр, а IgG положит.) ЦМВ, ВПГ - ;

- анализ крови на 3-4 день менструального цикла на уровень гормонов - ФСГ, ЛГ, Е2, Пролактин; на 20-22 день менструального цикла – прогестерон ;

- флюорографию органов грудной клетки;

- данные о состоянии маточных труб - гистеросальпингография или протокол лапароскопической операции.

 

Я сделала гистеросальпинографию, но по снимку было не видно, проходимы трубы или нет, пришлось идти на лапару, где у меня оказалось все ок! А еще после лапары,отправили и на гистеру,чтоб убедиться, что и в полости матки все ок!

 

Mariekornel, у вас еще по- Божески, у нас даже разговаривать не хотят без вышеуказанного списка....

Изменено пользователем Anastezia85
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично у нас, прежде чем сделать ИИ, мне пришлось пройти, пипец какое обследование:

 

Обязательное:

- заключение от терапевта о состоянии здоровья и возможности вынашивания беременности;

- заключение от эндокринолога

- заключение от маммолога

- общее и специальное гинекологическое обследование

- ультразвуковое исследование органов малого таза ;

- анализ крови на группу и резус-фактор;

- клинические анализы крови, включая время свертываемости ;

- биохимичекий анализ крови ;

- коагулограмма ;

- общий анализ мочи ;

- анализ крови на сифилис , СПИД, гепатиты В, С;

- анализ мазка на флору из уретры и цервикального канала и степень чистоты влагалища ;

- бактериологическое исследование материала из уретры и цервикального канала на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы методом ПЦР;

- кольпоскопия ;

- цитологическое исследование мазков с шейки матки производится два года подряд, затем 1 раз в три года ;

- исследование состояния матки (гистероскопия с биопсией эндометрия – желательно в середину второй фазы менструального цикла);

- определение IgM, IgG к токсоплазме, краснухе (могут сдаваться однократно, если IgM отр, а IgG положит.) ЦМВ, ВПГ - ;

- анализ крови на 3-4 день менструального цикла на уровень гормонов - ФСГ, ЛГ, Е2, Пролактин; на 20-22 день менструального цикла – прогестерон ;

- флюорографию органов грудной клетки;

- данные о состоянии маточных труб - гистеросальпингография или протокол лапароскопической операции.

 

Я сделала гистеросальпинографию, но по снимку было не видно, проходимы трубы или нет, пришлось идти на лапару, где у меня оказалось все ок! А еще после лапары,отправили и на гистеру,чтоб убедиться, что и в полости матки все ок!

 

Mariekornel, у вас еще по- Божески, у нас даже разговаривать не хотят без вышеуказанного списка....

А мужа на что проверяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastezia85, м-да, серьезный подход, это ж сколько надо времени и денег!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastezia85, у НАС ПОЧТИ ТАК ЖЕ ТОЛЬКО + 5 ПУНКТОВ МНЕ И +15 пунктов мужу сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...