Перейти к публикации

Мой первый в жизни протокол, надеюсь, начнется в сентябре.


Полезные сообщения

Люда15,  Приветики! Мой хгч 05.10 - 145, 07.10 - 343. Растем! Вчера еще сдала, но результат только в воскресенье. 13 числа на УЗИ, проверим моих крошечек. Но судя по хгч скорее все один.

Поздравляю тебя с началом протокола! Все будет беременно! @@@@@@@@@ держу кулачки за тебя! Сколько фоликулов растет? Как самочувствие ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Веерок, спасибо! Растёт около 9 фолликулов. Самочувствие пока нормально, начинаю только ощущать яичники)) на след неделе должна быть пункция, если все нормально будет, в пн скажут

Ссылка на это сообщение

Ой какие тут новости хорошие! Две беременяшки! Поздравляю!!! Хорошей беременности!!!

 

 

Люда15,  Людочка, завтра пункция значит уже! Как воемя быстро пробежало. Толькл недавно ты М своих ждала. А теперь я как и ты жду )))Тоже задерживаются :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

warmgold,  Спасибо большое! Надеюсь чуть позже вас обчихаем ) )

 

Люда15,  Отличный день для пункции! Завтра праздник хороший церковный Праздник Покрова Пресвятой Богородицы.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

warmgold, дааа, время даже для меня быстро пролетело до пункции, а уж как дальше будет не знаю :) придут твои М, я вот дурочка че-то так переживала, подумаешь попозже начались, но мне то невтерпежь в бой хотелось ринуться :Dфолликов вот только немного, переживаю,что клеточки были и оплодотворились

 

Веерок, даа, жаль не получится в церковь съездить. Весь день в дороге. Сегодня вроде бы тоже служба уже будет, но вечером, а мы в ночь в дорогу едем, надо собрать сумки,поспать перед выездом.

Ссылка на это сообщение

Веерок,  Обчихай! Я тоже на этой геделк в протокол. Жду М свои и ваших беременнов чихов!!!

 

Люда15,  Люд, а может твои м и задержались,чтобы в такой праздник пункция урожайная и достойная была ;) Главное не кол-во, а качество

 

А больничный тебе как давать будут? Напишут, что эко делаешь? Тыговорила, что не хочешь, чтобы другие знали про это.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня сегодня было УЗИ. Увидели 2 плодных яйца. Одно сказали точно хорошее и желтый мешочек увидели. А второе еще маленькое, я так поняла которое позже подсадили. Очень надеюсь что второй малышик быстренько догонит первого. И оба останутся со мной.

 

warmgold,  Обязательно обчихаем, вот только сердечек дождемся)

 

Люда15,  не переживай, главное не количество,а качество. Все у тебя будет беременно в этом протоколе! Обязательно! Даже нисколечко не сомневайся. @@@@@@@@@@@@ держу кулачки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

warmgold,  я в отпуск ушла, поэтому не стала больничный брать)) так и в деньгах выиграю, у нас больничный плохо оплачивают

 

Веерок,  спаааасибо! И тебе мои @@@@@@@@@@@@@@@ на бьющиеся сердечки обоих малышей ;) ;) ;) будем ждать чихов твоих)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

Люда15, kak zalko :( ne zacepilos sovsem?

нет, не было даже имплантации :( (врач предположила что из за диферелина в качестве триггера - на нем часто эндометрий меняет фазу, либо еще возможно что-то по генетике не так у эмбриона было) уже успокоилась, поплакала, теперь настроена на крио :molitva:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...