Перейти к публикации

Я родился!


akisha

Полезные сообщения

Чего то все в сентябрята пошли)))

Кто ж октябрятками то будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74,  я! Хотя у меня есть шанс и к ноябрятам уйти ))

Изменено пользователем Кристюля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю тоже к октябрятам. Предвестники конечно мучают но пдр у меня аж на 18. Так что думаю уже пару деньков хоть до 1го числа дохожу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, у нас в октябрятах 290 человек. Это из тех, кто постоянно общается много сентчбрчт получается, а остальные, коих большинство будут октябрятами!

Единственное, нас, постоянных, останется человечков 10 для болтания. Но мы можем и к сентябрятам к нашим девочкам в гости ходить ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, я! Хотя у меня есть шанс и к ноябрятам уйти ))

У меня та же история, ПДР изначально 30.10, а в декрет пошла в жк написали 01.11. Но мне кажется, я раньше рожу, в середине октября)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga_lp,  у меня пдр скачет,то 26.10 ставили, то 03.11, последние 2 узи опять 26.10..все из-за нерегулярного цикла..сейчас тупо поставили пдр по М, и никто меня слышать не слышит, что цикл сильно сбит..я дочку перенашивала, так что кажется что в ноябрь уйду легко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже с пдр непонятки. Овуля была поздняя. Знаю день зачатия. Считаю срок сама по зачатию. Получается, сейчас 38 +1, а по м уже 40-я неделя идёт. По узи совпадает с моим сроком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала я одна такая - без пдр. Если честно я его от врачей ни разу не слышала). Моя линеечка - срок по месячным. По узи на неделю меньше. При этом у меня должно быть плановое кесарево - пойду на следующей неделе в рд узнавать когда и что. А по факту боюсь что до назначенной даты не дохожу).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто без ПДР, а у Вас в обменке дата не указана?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто без ПДР, а у Вас в обменке дата не указана?

Нет. Нигде не написано...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нет. Нигде не написано...

Прикольно. У меня прям на 2-й странице....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня написана пдр в обменке 08.10.15

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз всю пересмотрела - нету). Совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз всю пересмотрела - нету). Совсем.

А вообще пункт такой есть? Может, просто не заполненный, но он должен быть. Это где-то вначале, там, где пишется про последние М, какая по счету беременность/роды.

 

Juliavolodina, у меня тоже 08.10.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто без ПДР, а у Вас в обменке дата не указана?

указана по М. Но я знаю, что дата неправилбная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас смешно: у меня тоже стоит 08.10. Это по М. Но я её просила в декрет по М отправить, поэтому не удивляюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто без ПДР, а у Вас в обменке дата не указана?

Я хоть и с пдр, но даты в обменке у меня нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне пдр в обменку врач от балды написала - 14.10.2015. она все лето то в отпуске, то на больничном. в декрет мнея отправили на неделю позднее уже в стационаре. а она не долго думала взяли и вписала дату 14.10 - буквально недавно. я считаю по М и по овуляции (совпадает) - я последнею отслеживал по фолликулометрии получается 08-09.10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже отслеживала по узи)). Пдр 5 октября у нас получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже делала УЗИ в том цикле, у нас тогда пдр на 10-11 октября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек родился - вот такое чудо.

Он на свет явился вроде ни откуда.

Только что-то в маме билось и толкалось,

А потом забота с счастьем повстречалась.

 

Стал вдруг мир огромным, заиграли краски,

И проник любовью в маленькие глазки.

Звездочка на небе озарилась светом,

И на чудо больше стало в мире этом.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//,  поздравляю еще раз с рождением малышки! 10/10 - красивые числа! Супер !

А из за чего потрескались соски?

 

Утирай слезки, твое здоровое сердечко очень важно! Детки на ИВ такие же хорошие и счастливые вырастают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//, поздравляем!!! Надо же - 10 из 10 апгар. А у нас в москве не ставят 10. Считается, что 10 - это абсолют почти недостижимый :Crazy: Дочери 6 лет назад поставили 10 на словах, а в бумаги все же 9 написали. У сына 8-9 апгар. И не расстраивайся по поводу гв - есть вещи, которые не преодолеть. Ну, вот так складывается жизнь.

 

73113.png

73116.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы родились 24.09 ПКС, 10 из 10 по Апгар, 3380, 54 см!

О родах напишу чуть позже, операция длилась 16 минут)

Пришлось вводить ИВ, так как потрескались до крови соски, а у меня геп.С((( ревела сутки, потом купила мазь, накладки, молокоотсос и начала лечение, слава Богу всё налаживается, крови нет, уже даю кашу только1-2 раза в сутки, из за проблем с сердцем смогу кормить максимум 2 месяца, что опять доводит меня до слез...но выхода нет, для меня отсутствие приема лекарств очень опасно((((

Поздравляю , наконец то все позади очень волновалась за вас ,по поводу ИВ не переживайте ,сколько деток выросло на искусственном питании , малышке нужна здоровая мама ))).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...