Перейти к публикации

Я родился!


akisha

Полезные сообщения

И я хочу хотя бы как сынулю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу не позже 40. Хочу дождаться весов и тогда рожать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в 38 недель уже весы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в 38 недель уже весы.

У меня 39-40 весы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня ПДР 30.10 - скорпион получается, мамочки, я их как то даже побаиваюсь))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня если в 38 недель родится, то еще Дева будет, а если около 39 и дальше - Весы.

 

 

51174.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, у меня тоже самое: три приема твердила, что ноги ноют по ночам, хоть бы хны. Только в последний прием, когда я уже со слезами на глазах рассказала, что предыдущую ночь спала всего 3 часа из-за жуткой боли в ногах, только тогда прописали мне кальцемин и магнеб6.

У меня тоже ноги жутко болели по ночам, хотя пила Магне. Все как рукой сняло после того, как в роддоме полежала, мне пентиотоксифиллин прокапали. Это вообще для плаценты, но, видимо повлияло на кровоснабжение во всем организме. Спустя 2 недели, правда, опять начинают болеть ((( Думаю, как бы еще дотерпеть 2 месяца.

 

А у меня ПДР 30.10 - скорпион получается, мамочки, я их как то даже побаиваюсь))

У меня тоже ПДР на 30.10 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня у мужа ДР 30.10, он скорпион)Но до его др мы точно не доносим,пдр у нас на 14.10,так что доча скорее всего как и я,будет весами))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я весы)

 

Знак Зодиака Весы

 

Астрологи утверждают, что люди, рожденные под знаком Весов (с 24 сентября по 23 октября), обычно отличаются высоким интеллектом и всегда стремятся к знаниям и поиску новых идей. При этом они нередко нуждаются в контактах с другими людьми, которые не подавляли бы их индивидуальность. Отсюда стремление весов к браку и общественной деятельности. Весы хорошо разбираются в человеческих взаимоотношениях и неплохо анализируют процессы, происходящие в обществе.

 

Весы — седьмой знак Зодиака и единственный неодушевленный знак, его правящая планета Венера, планета любви и красоты. Элемент — воздух (спокойный и общительный), знак кардинальный (творческий и инициативный). Символ для Весов — две чаши весов. Цвет Весов — синий. Камень, соответствующий знаку Зодиака — сапфир и опал, металл — медь. Область тела — почки. Удачный день: пятница, неудачные дни — вторник и воскресенье. Счастливое число — шесть. Соответствующий знак китайского гороскопа — Собака. Лучшие партнеры Весов — Овен, Водолей и Близнецы, неблагоприятные отношения с зодиакальными знаками Рак и Козерог.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня Весы самый лучший и любимый знак. У меня муж Весы, 14.10, посмотрим когда сынок родится, но ПДР стоит на 14.10 пока))) но у нас пкс, как в роддоме решат еще не знаю!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 2 сына воздушные:) мне очень нравятся:) один близнец, второй водолей, вот теперь, возможно, будет дочка весы:) полный комплект

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня сынок решил появиться только в 40 с половиной недель и то когда простимулировали. а с доченькой хочу весов дождаться и вперед. мне 06.10 - др, по М у нас срок 09.10, а по узи 2-ое поставили срок 06.10, а на 3-ем - 16.10. но в свой др рожать не хочу. буду просить ее до или после родится.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня пдр на др мужа - 19.10)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас будет скорпиончик)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стэси, и у меня др 19.10, но пдр на годовщину свадьбы 30.09

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я как вижу, что в этой темке новое сообщение, так аж ладони потеют! Каждое сообщение воспринимаю как уже свершившиеся роды!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

allo13, я так же, но как будут новости, данные буду вводить и они будут на основной страничке. Первого малыша сейчас введу

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

малыш2015, поздравляю с рождением крошки! Растите здоровенькими!

В реанимации по какой причине?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

малыш2015, поздравляю! Здоровья вам, девочки!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

малыш2015, Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

малыш2015

Поздравляю с Рождением Доченьки! Вы обе - молодцы! Здоровья вам, сил и самого лучшего Ангела-хранителя) Доча будет счастливой, вот увидишь)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

малыш2015, поздравляю вас, здоровья вам !!!! Завтра добавлю)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

малыш2015,  поздравляю с рождением дочки! Здоровья вам, счастья и спокойных ночек!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...