Перейти к публикации

Полезные сообщения

От наступления инфаркта умерла бабушка мужа, это ко мне имеет отношение? Думаю да, потому как эбриончик же и мои и его хромосомы имеет...

имеет конечно, как сказала еще гематолог, эти анализы даже мужчинам надо сдавать, так как наличие мутаций может косвенно говорить о возможных инфарктах-инсультах и соответственно надо проводить проф.терапию их предотвращения

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

ну в списке Исиды эти анализы входят в подготовку к протоколу, в Импланте я так поняла, что не являются обязательными?

 

Если ты о тромбофлебиях, то нет. Коагулограмма- обязательна.

 

Николаев- это фамилия, я думаю)

Ссылка на это сообщение

Ella2, нет, в днепропетровске есть клиника Николаева, которая как я поняла заключила договор и Имплантом на сотоудничество. Пока сама точно не знаю. Схожу на следующей неделе и напишу подробнее

Ссылка на это сообщение

Ну, когулограмму мы до протика отдаем своему Ре, если б он что-то не то там видел, то сказал бы, я думаю. Они ж не могут упустить это из виду, раз такой анализ обязателен перед протиком...

после подсадки нужно тоже смотреть когулограмму, а это нихто не делал

Ссылка на это сообщение

после подсадки нужно тоже смотреть когулограмму, а это нихто не делал

очень зря, а после подсадки очень часто подскакивают показатели (Д-димер как правило)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я поняла, вот и срзрел еще вопрос к Паращуку по поводу тромбофлебий...

Коровко, ис коагулогаммой после подсадки

нуда, вот я ж у Гаврюшика и спрашиваю, шо Паращюк по идее ее направил...

 

в список обязательных не входит это все, потому как не все ж мутанты, но надо ж по крайней мере про это знать

Ссылка на это сообщение

 

нуда, вот я ж у Гаврюшика и спрашиваю, шо Паращюк по идее ее направил...

 

в список обязательных не входит это все, потому как не все ж мутанты, но надо ж по крайней мере про это знать

Ну да, нужно сдавать до протика, получается

 

 

Ссылка на это сообщение

uliy0912, спасибо большое!Меня мой врач вроде к Паращуку направляет. Кто-то был у него или слышал чего?

Я тоже собираюсь к нему. До этого было три подсадки (1 свежая и 2 крио) в ИГР - пролеты. Надеюсь, что он мне поможет. Общалась с ВЮ по скайпу. На сайте И можно заказать первичную бесплатную консультацию по скайпу. Очень удобно. Причем я представляла это как 10-15 мин. типа шо по чем и приезжайте. А на деле - заполнил мою карточку чем болела, историю прошлых эко и .т.д. Заняло времени это 40!!! минут. У меня первичек очных таких длинных не было))

А что это за клиника в Днепре? Первый раз слышу.

Ссылка на это сообщение

 

нуда, вот я ж у Гаврюшика и спрашиваю, шо Паращюк по идее ее направил...

 

в список обязательных не входит это все, потому как не все ж мутанты, но надо ж по крайней мере про это знать

Коровко, Паращук вообще не хочет слышать за все эти димеры и тромбофолиии, кровь хорошая перед протоколом, значит все ок полетели, а какие чудеса с ней начнутся в протоколе на гормональной стимуляции, вопрос, а потом подсаживают эмбриончиков, а здесь с организмом сюрприз. Я его не раз тиранила вопросами с кровью, на что сказал хочешь проконсультироваться по этому вопросу иди на прием к Федосеевой. Я во втором протике пошла к Федосеевой только потому, что начиталась на пробирке, на ветки импланта, что девченки сами пытаются мониторить кровь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже собираюсь к нему. До этого было три подсадки (1 свежая и 2 крио) в ИГР - пролеты. Надеюсь, что он мне поможет. Общалась с ВЮ по скайпу. На сайте И можно заказать первичную бесплатную консультацию по скайпу. Очень удобно. Причем я представляла это как 10-15 мин. типа шо по чем и приезжайте. А на деле - заполнил мою карточку чем болела, историю прошлых эко и .т.д. Заняло времени это 40!!! минут. У меня первичек очных таких длинных не было))

А что это за клиника в Днепре? Первый раз слышу.

клиника Николаева, это я так понимаю на Б.Хмельницкого, а Николаев это известный крутой УЗИст вроде

Ссылка на это сообщение

Natik_//, есть такая на Богдана Хмельницького

А мне сказали на первый прием обязательно ехать. Говорят, на кресле смотреть будет и катетор пробовать вставлять.

 

*Счастье уже во мне*, да-да, он самый!

Ссылка на это сообщение

Natik_//, есть такая на Богдана Хмельницького

А мне сказали на первый прием обязательно ехать. Говорят, на кресле смотреть будет и катетор пробовать вставлять.

Ну, для пробного вставляния катетера нужно, чтоб и врач и вы приняли решение о вступлении в проткол, а для этого у вас должны быть впорядке годовалые и полугодовалые анализы к протоколу.

 

Я ехала на прием первычный почти со всеми анализами(были внорме) и для того чтоб сразу и примерку катетера провели ехала на 18-19 дц

Ссылка на это сообщение

Natik_//, есть такая на Богдана Хмельницького

А мне сказали на первый прием обязательно ехать. Говорят, на кресле смотреть будет и катетор пробовать вставлять.

 

*Счастье уже во мне*, да-да, он самый!

Катетор вроде как в определенный день цыкла только вставляется. Не обязательно ехать, можно пообщаться с доктором и посмотреть вообще понравится он тебе или нет))) а если уже решила, что к нему то конечно ехать.

Нашла сайт этой клиники др.Николаева, там в прайсе Комплексное обследование женщины перед программой вспомогательных репродуктивных технологий (ЭКО) - ты не знаешь что туда входит?

Ссылка на это сообщение

планюшка_82, да... Над значит пробовать через скайп дл начала. А вообще сколько прием стоит? или это в стоимости эко?

Ссылка на это сообщение

anuta)),  нет, не входит.

Первый прием вроде 420 ири 470- не ромню, если в этот же прием и катетер примерять будут, тр 350 еще за катетер. Если катетер отдельно в день от первички, то 600 с чем-то. Спермограмма мужа сдается только у них, 720 грн

Ссылка на это сообщение

Natik_//, пока ничего не зная. Обещаю, на следующей неделе скажу и если интересно-на все вопросы отвечу

 

Natik_//, пока ничего не зная. Обещаю, на следующей неделе скажу и если интересно-на все вопросы отвечу

 

Natik_//, пока ничего не зная. Обещаю, на следующей неделе скажу и если интересно-на все вопросы отвечу

 

Natik_//, пока ничего не зная. Обещаю, на следующей неделе скажу и если интересно-на все вопросы отвечу

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...