Перейти к публикации

Мамская Болталка. Часть 2.


Aviana

Полезные сообщения

ФрекенСнорк, Елену Филиповну не помню. у нас английский вела Алла Михайловна - завучем по анг. она была. ты не помнишь ее? вот ей я реально благодарна. сейчас моя работа связана с английским, и всё что я знаю, это благодаря ей. к нам приходили в отдел устраиваться люди, которые закончили ин.яз. факультеты, а знания ниже моих. т.е. в школе нашей при желании язык можно было выучить.

Горн у нас вела историю. я ее не люблю)))) очень странная тётка. потом какое-то время она была у нас заместителем директора, а в российскую она ушла уже после того, как я закончила школу. туда же ушла учительница по географии, уже не помню как ее зовут Римма... какая-то.

 

 

Всем привет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

blondme, 2 раза спим...хорошо если часа 2 за день...

Полчасика утром досыпает и час-1,5(если повезет) днем с просыпом и подкачем

 

Не давала, просто версии иссякли))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, я не могу ))) муж сегодня в ударе, сломал кровать, робот пылесос, утюг. а в довершении всего, пришла соседка снизу, вы меня топите. Оказалось, что он на неделе менял слив и что-то там недокрутил.

чо эт с ним :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blondme, а с собой не пробовала положить? У нас вчера что было: уложили спать, проходтт время и просыпается с диким криком, укачали, кладем в кроватку и снова орет, так два раза попробовали и к себе положили и тишина. Так и спим вчетвером)) кошка на голове у меня))

 

Прочитала уже что не спит с вами(

 

Мы с 5 до 6 крутились, потом уснул)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки. А я еще давным давно писала, что ушастик не очень хороший порошок. На сайте Мамазануда есть статья с разбором состава популярных порошков. По итогу там нормальным оказался вроде Наша мама и Frosch. Но у меня муж затарился ушаст ком, стоят 2 мешка по 6кг и один 2,4кг))) так что пока стираю им. Как израсходую, уду менять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, надо менять порошок. По ходу из-за него все беды :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, зубы я недавно лечила, просто сказали сцедиться 1 раз после анестезии и все)

 

всем привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, Аллу Михайловну помню, конечно. Интересная женщина. Да, согласна, что уровень преподавания английского там хороший был, вообще с теплотой школу вспоминаю! Только вот не пойму, ты школу закончила в каком году? Горн пришла в российскую в 99-ом, я училась в 9-ом классе. А в ноябре 99-го мы с семьей переехали в Краснодарский край.

У меня тетя сейчас в 7-ой школе работает учителем начальных классов )

 

Я тут вас поначиталась и тоже ушастым стала стирать, а до этого всегда стирала фрошем. Вернусь обратно на него )

Изменено пользователем ФрекенСнорк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я стала стирать обычным нашим порошком.И в этот раз купила детский тайд. Мне кажется кроме детского мыла,все опасно.

Ночка у нас тоже не ахти,спали кое как,вся извертелась,изпищалась.Проснулась и не спит,час висела на груди,кое как уснула.Соскам ппц от такого висения,горят.

Вот и сейчас и спать хочет и не спит,да и рано для первого сна.

 

blondme, а если тебе с одной стороны кровати поставить его кроватку,но снять одну стенку? Вроде и у себя и с тобой.

Когда Соня так же просыпалась при перекладывании,то я прям так же аккуратно ложилась с ней на руках,обнимая. Минут через 10. Вытаскивали руки,или так и спала.

Мне кажется у нас сегодня болел живот,она прям вся испукалась ночью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Зверушка с даткой !! Мы тоже в строю с ужасными ночами и капризами )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, спасибо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, оооо, нашего замечательного мальчика поздравляем с датой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, Аллу Михайловну помню, конечно. Интересная женщина. Да, согласна, что уровень преподавания английского там хороший был, вообще с теплотой школу вспоминаю! Только вот не пойму, ты школу закончила в каком году? Горн пришла в российскую в 99-ом, я училась в 9-ом классе. А в ноябре 99-го мы с семьей переехали в Краснодарский край.

У меня тетя сейчас в 7-ой школе работает учителем начальных классов )

 

Я тут вас поначиталась и тоже ушастым стала стирать, а до этого всегда стирала фрошем. Вернусь обратно на него )

значит она незадолго до моего окончания ушла. я в 2001 году закончила школу. она у нас историю до класса 7-го преподавала. видно мне поэтому показалось, что она еще работала, когда я заканчивала. после окончания я уже узнала, что она в российской.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох Пупсика с очаровательными глазами и маму Белу с очередной минидаткой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, и мы вас поздравляем всей нашей большой семьей)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюша, Зверика прекрасного с даткой!

 

Пляяя, я вот тоже прочитала, что Ушастик с фостатами, купила безфосфатный Аистенок, а один фиг, выходит, фигня какая-то...

 

Юля, Пиджен на основе мыла? Нам не пойдет тогда :( Я стираю многоразовые подгузы, а их мылом и порошком с мылом нельзя, иначе забиваются поры и протекают. Может, есть еще альтернатива?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

муж сегодня сам встал и накормил Стёпу кашей, я даже не просила)) Понял, наверно, что ничего сложного там нет))

 

Апельсиновая кошка, мне врач говорила, что из-за эпидуралки может 1,5 года после родов болеть спина.

а потом сама по себе пройдёт - нечего делать не надо?

 

Остеопат у нас крестная наша пойдет вот на днях, ей посоветовали и по общению понравилась ей эта женщина, если будет результат - могу попросить ее дать номер.

Да, буду рада контактам, если врач хороший! Спс.

 

2:30

2 часа не спим. 4 или 5 попыток прожить в кровать.

Я уже почти не верю, что он заснёт когда-нибудь :(

я бы в такой ситуации к себе положила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, ну типа пока не беспокоиться, но если через 1,5 года не пройдет, то надо обследоваться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, Зверика с датой. Почему думаешь на колики, ведь у вас зубы же 4 сразу лезут, вот и орет. Или уже вылезли?

Извини, я пропустила, а где вы с мужем в итоге живете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, токсичные... допускается до 70%, а у этих выше 70%.

 

blondme, у меня самой ушастик...

 

но я так понимаю, что лучше тогда уже взрослым тем же Персилом. На их сайте взрослый Персил показал 48% этих...токсинов...что в пределах нормы.

Блин, как-то вообще не логично, почему во взрослых норм, а в детских такая фигня...

 

Я что-то на этом сайте смотрела. Там в комментах кто-то начал отнекиваться от их экспертизы. Типа предоставьте подробные отчёты и т.д., чтобы не быть голословными.

Короче, не поймёшь, кому верить..

 

blondme, а уже увидела, что не поможет((

 

Белюша, с даткой очаровательного Зверика! Пусть даёт маме по-больше отдыхать!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша,  очаровательнейшего зверика с даткой! Пусть радует мамочку и папочку спокойными ночами и новыми умелками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зверик, с даткой тебя дорогой)) давай уже заканчивай с истериками;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Давно не писала, времени все не было, только читала иногда.

У нас на днях вылез третий зубик, верхний, и сейчас лезет четвёртый. Сын теперь так противно скрежещет нижними зубами об верхний, его аж самого передергивает))) и нас тоже)))

Мы уже хорошо ходим за одну ручку, самостоятельно стоим и можем самостоятельно сделать шагов пять.

И мы тоже последние дни очень плохо спим, и днём и ночью, хотя до этого, за исключением времени, когда лез первый зуб, проблем со сном у нас не было. Я все списываю на погоду и на зубы конечно.

С мужем мы подумываем о втором бейбике, но я что-то пока не уверена, думаю ещё, хотя и врач моя настаивает на скорейшем запузачивании. Мне даже представить себе сложно, как я буду сначала беременная, а потом вообще с двумя, ужас какой то!

 

И этот бесконечный день сурка по новой, не знаю даже.

 

Белюша,  Зверика с даткой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье рядом с нами, привет) с зубиками вас! и с шажочками)

 

Мы тоже так противно зубами делаем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, ещё мы сегодня сына к остеопату ведём. У нас на последней НСГ межполушарная щель что-то чуть больше нормы стала, с шеей может проблемы, хочу чтоб посмотрел он его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...