Перейти к публикации

Последний шаг к нашему счастью!


Полезные сообщения

*Lara*, Странная какая-то у тебя врач, как же она все запоминает, количество, размеры...отчего отталкивается когда дозу препаратов регулирует???но раз скоро пункция, значит растут твои клеточки...сколько прлучается дней стимуляция длится у тебя?

Ссылка на это сообщение

*Lara*,...сколько прлучается дней стимуляция длится у тебя?

Сегодня 6ой день , послезавтра на узи.

Муж говорит, не лезь не в свое дело, раз не говорит, то и не нужно тебе ничего знать! От этого ничего не изменится.

Может и прав он...но всё равно странно :)

Ссылка на это сообщение

У тебя так быстро фолики растут???а я считаю, что ты должна все знать, как растет, что растет, размеры...мы же должны тоже как-то вникать во все, понимать что и как...поверь пригодится, если НЕ ДВЙ БОГ, протоколы еще будут...

Ссылка на это сообщение

@Малышка@, оййойой!!! Ура! Долгожданная встреча!

Огромной удачи!!! Пусть всё получится наилучшим образом!

Кулачки зажала до победного результата!

 

Двух будешь подсаживать?

Всё хотела спросить... У тебя заморозили еще и просто ЯК не оплодотворенные, я правильно поняла? Не слышала раньше, что так делают.

Спасибо большое за поддержку.. Перенеси двух. Да все верно.. Т.к. оплодотворенных заморозили и так много, то решили остальные заморозить на подстраховку..

 

Все девочки я дома, забрали двух кнопочек 4 АА и 4ВВ..

Сегодня 1ДПП Самочувствие не очень всю ночь болит живот и ноет..Так же начала болеть грудь..

Поддержка: Утрожестан 200 мг 3 раза в день

Дивигель 2 раза в день

Прогинова 2 раза в день

Анговит 1 раз в день

Постельный режим 2 дня.. Муж бегает суетится..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Все девочки я дома, забрали двух кнопочек 4 АА и 4ВВ..

 

Постельный режим 2 дня.. Муж бегает суетится..

Вот и слава Богу! Поздравляю с удачной встречей с деточками!!! Береги себя и всё будет замечательно на все 9 месяцев :kulachki: :kulachki: :kulachki: А постельный режим? Это доктор так сказал?

Просто я тут читала, что девочки и в кафе после подсадки ходили, и в транспорте по несколько часов ехали, кто то и на работу на след.день выходил.

Тебе доктор сказала или ты сама решила подстраховаться?

Ссылка на это сообщение

Вот и слава Богу! Поздравляю с удачной встречей с деточками!!! Береги себя и всё будет замечательно на все 9 месяцев :kulachki: :kulachki: :kulachki: А постельный режим? Это доктор так сказал?

Просто я тут читала, что девочки и в кафе после подсадки ходили, и в транспорте по несколько часов ехали, кто то и на работу на след.день выходил.

Тебе доктор сказала или ты сама решила подстраховаться?

Доктор сказала полежать 2 дня, а потом жить как обычно только не поднимать тяжестей. А после переноса мы тоже заехали в кафе и ехали домой 4 часа. А на работу сама не хочу отдохну немного..
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

2 ДПП

Живот по прежнему болит и тянет.. Грудь так же болит при нажатии. Поддержка прежняя. Сегодня еще лежу завтра на работу.

Ссылка на это сообщение

@Малышка@, Грудь от гормонов может болеть, а животик наверное малышастики цепляются-цепляются к мамке)))

Очень надеюсь на это.. в прошлом протоколе ничего не болело и не тянуло...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня 4ДПП

Сплю плохо.. Грудь болит ужасно ночью приходится подушку подкладывать что бы на боку лежать. Живот периодически тянет особенно на работе.. Папаверин и ношпа всегда в сумке.. ..

Ссылка на это сообщение

Алиночка, привет! Пункция была в пятницу, взяли 6 клеточек. Больше по прежнему ничего не знаю. Перенос ориентировочно на понедельник.

У нас (протоколы августа) активное общение в теме Первый долгожданный протокол в августе. http://www.babyplan.ru/forums/topic/65098-pervyj-dolgozhdannyj-protokol-v-avguste-kto-so-mnoj-vpered/page__pid__q

Так что, если будет желание, присоединяйся ;)

Ссылка на это сообщение

@Малышка@, здравствуйте!а вы из Воронежа?

здравствуйте из воронежской области.. а вы?

 

здравствуйте из воронежской области.. а вы?

А Вы ге делали ЭКО?
Ссылка на это сообщение

Мне еще не назначали. Завтра к ним еду сдавать д- димер и к врачу, а потом назначит следующий прием. У вас сдача хгч входит в программу?

 

А ольховатку знаем, совсем рядом же.

Ссылка на это сообщение

Девочки, объясните мне плиз!!! Что за д-димер все сдают и на какой ДПП?

Мне вообще ничего не сказали контролировать :(

Сказала только когда хгч сдавать и всё...

 

Ссылка на это сообщение

Мне еще не назначали. Завтра к ним еду сдавать д- димер и к врачу, а потом назначит следующий прием. У вас сдача хгч входит в программу?

 

А ольховатку знаем, совсем рядом же.

Да входит.. Но больше не какие анализы не назначали.. 24.08. поеду на ХГЧ..

А у тебя когда был перенос и сколько и какого качества???

Ссылка на это сообщение

*Lara*, мне Д-димер назначили сдать за день до переноса (это обязательный анализ). Я не уверена, но по-моему его показатели зависят от густоты крови, и влияют на вынашиваемость. Этот гормон влияет на тромбообразование и может привести к выкидышу.

Ссылка на это сообщение

Ксю-ха правильно написала по поводу д- димера. Он у нас в программу входит. Я принимаю и так тромбо- асс для профилактики, а завтра если показателиь повышенный назначат клексан колоть.

 

@Малышка@, перенос был 14 2 трехдневки. А ты поедешь к ним сдавать хгч?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...