Перейти к публикации

Последний шаг к нашему счастью!


Полезные сообщения

Ксю-ха правильно написала по поводу д- димера. Он у нас в программу входит. Я принимаю и так тромбо- асс для профилактики, а завтра если показателиь повышенный назначат клексан колоть.

 

@Малышка@, перенос был 14 2 трехдневки. А ты поедешь к ним сдавать хгч?

Да прейдеться хотела в г.Россошь поехать,но здесь ни где кроме Полистомы не делают. Хочу сдать в Полистоме сдать 20.08 будет готов утром 24.08., а в Колыбели 24.08. как раз посмотрим прирост
Ссылка на это сообщение

Да прейдеться хотела в г.Россошь поехать,но здесь ни где кроме Полистомы не делают. Хочу сдать в Полистоме сдать 20.08 будет готов утром 24.08., а в Колыбели 24.08. как раз посмотрим прирост

можно еще в медсервисе сдать, я все анализы для эко у них сдавала
Ссылка на это сообщение

можно еще в медсервисе сдать, я все анализы для эко у них сдавала

Спасибо.. про них я и забыла.. завтра позвоню узнаю..

 

8ДПП. Грудь просто отваливается,живот периодически тянет.. Вчера ночью очень болел левый бок в район яичника.Сделал тест .

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки. надеюсь скоро сравняются.. но это уже победа. в прошлом протоколе вообще ни чего не было..

 

россошь. Делала в д+. А вы от куда?

У вас крио или свежий протокол...и если не секрет сколько стоил протокол.. очень интересно когда мы искали в какой клинки делать как раз выбирали между Д+ и Колыбель..
Ссылка на это сообщение

@Малышка@, я вот думаю, а отчего у тебя так сильно грудь болит? Сильная прогестероновая поддержка? Или она у тебя вообще чувствительная?

У меня грудь вообще молчком :(

 

Что у тебя сейчас в поддержке?

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки. надеюсь скоро сравняются.. но это уже победа. в прошлом протоколе вообще ни чего не было..

 

У вас крио или свежий протокол...и если не секрет сколько стоил протокол.. очень интересно когда мы искали в какой клинки делать как раз выбирали между Д+ и Колыбель..

вообще не секрет! Протокол у меня свежий,стоит 122000, сюда входит и стимуляция и поддержка, препаратов вообще никаких не покупаю. А у вас сколько обошлось?

 

*Lara*, у меня кстати то же грудь болит,но только если немного надавить. Это обычно от прогестерон кажется. У вас в поддержке утрожестан или крайнон есть?

Ссылка на это сообщение

@Малышка@, я вот думаю, а отчего у тебя так сильно грудь болит? Сильная прогестероновая поддержка? Или она у тебя вообще чувствительная?

У меня грудь вообще молчком :(

 

Что у тебя сейчас в поддержке?

в поддержке утрожестан 200 мг 3 раза в день, но в прошлый протокол грудь не болела вообще -пролет...

 

вообще не секрет! Протокол у меня свежий,стоит 122000, сюда входит и стимуляция и поддержка, препаратов вообще никаких не покупаю. А у вас сколько обошлось?

 

*Lara*, у меня кстати то же грудь болит,но только если немного надавить. Это обычно от прогестерон кажется. У вас в поддержке утрожестан или крайнон есть?

когда был свежий в прошлом году протокол стоил 94000 + препараты где то 30000 (точно не считала) а крио 40000+поддержка
Ссылка на это сообщение

в поддержке утрожестан 200 мг 3 раза в день, но в прошлый протокол грудь не болела вообще -пролет...

 

когда был свежий в прошлом году протокол стоил 94000 + препараты где то 30000 (точно не считала) а крио 40000+поддержка

А сколько стоит у них заморозка и хранение?
Ссылка на это сообщение

криозаморозка единовременно платили 18000 (сейчас стоит 24000 вроде бы) и за каждый материал 1000 руб.месяц . у нас на хранение осталось много 10 яйцеклеток и 12 оплодотворенных на разных стадиях, пожалели платим так же 1000 руб. в месяц. в место 24000 руб. в месяц как положено.

Ссылка на это сообщение

*Lara*, у меня кстати то же грудь болит,но только если немного надавить. Это обычно от прогестерон кажется. У вас в поддержке утрожестан или крайнон есть?

У меня ипрожин (то же прогестерон) 3 р в день вагинально.

Читаю у многих ещё и Дюф в поддержке. Может сдать мне прогестерон хотя бы? Только не знаю на какой ДПП.

Ссылка на это сообщение

У меня ипрожин (то же прогестерон) 3 р в день вагинально.

Читаю у многих ещё и Дюф в поддержке. Может сдать мне прогестерон хотя бы? Только не знаю на какой ДПП.

На грудь равняться конечно не стоит не главный это показатель.. Лучше сделать тестик и ХГЧ..Остальные признаки у всех индивидуальны.
Ссылка на это сообщение

@Малышка@, я паниковский видимо :) (хотя раньше замечена не была))

У меня в понедельник была подсадка, значит второй день.

Еще рано не переживай...еще успеешь намучаться.. Желаю удачи и скорейших //.. Жду только хороших новостей. :D :D

 

Сегодня 9ДПП живот продолжает побаливать, грудь так же болит еще соски стали чувствительны. Токсикоз усилился.. Тест стал намного ярче..Завтра еду на ХГЧ но результат только в понедельник ..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Малышка@, завтра уже плановое хгч или сама решила сдать?

У меня плановое на 12 ДПП

Сама решила как раз 24.08. получу два результата в разницу 4 дня посмотрю динамику..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...