Перейти к публикации

Март -2. Дружно в март идет отряд.


Эва!

Полезные сообщения

Март-1.http://www.babyplan.ru/forums/topic/64388-davajte-znakomitsya-vyhodim-iz-teni/

 

Доброе утро, продолжаем мамочки.

Изменено пользователем Evochkina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 94
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет. Девочки в нашей темке столько много у кого 3 или 4 ребёнок. Даже есть у кого 5. В темке майчата 2014 в основном были 1-2 ребёнка. Интересная тенденция.

Девочки я также хочу у Вас спросить. С появлением нового малыша Вы мебель докупаете? Я вот думаю покупать ли под детскую одежду комод или найти место в имеющих шкафах. Также меня интересует Ваше мнение по поводу где будет спать малыш. У меня сейчас дочка спит со мной. С появлением младшего я её не буду трогать а младшего планируют сразу дожить в манеж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки в нашей темке столько много у кого 3 или 4 ребёнок. Даже есть у кого 5. В темке майчата 2014 в основном были 1-2 ребёнка. Интересная тенденция.

Девочки я также хочу у Вас спросить. С появлением нового малыша Вы мебель докупаете? Я вот думаю покупать ли под детскую одежду комод или найти место в имеющих шкафах. Также меня интересует Ваше мнение по поводу где будет спать малыш. У меня сейчас дочка спит со мной. С появлением младшего я её не буду трогать а младшего планируют сразу дожить в манеж.

приветик! у меня сейчас это вопрос дня. Смотрю мебель, нужно делать отдельную комнатку для дочки. Сейчас в спальне спим втроем-мы с мужем на большой кровати, дочь в своей маленькой кроватке, но под утро перелазит к нам. Спальня у нас 12,3 кв.м. и спать втроем там уже очень не комфортно - душно. вот решила, что нужно отделять ее до рождения второго ребенка, что бы дочь не провела соответствия "ага, родился новый человек, и меня выселили тут же". Решили ребенок будет жить к спальне, а мы в зале .Младшему ребенку перейдет "в наследство" мебель от старшей - комоды, стульчики, кровать и др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! Мы вопрос с размещением тоже не решили. Мальчишек будем селить всех в одну комнату, благо для третьего там даже кровать купленная стоит, а вот что делать с малышом? Мы в спальне своей год назад ремонт сделали, мебель новую купили, так что у на нет совсем места чтоб кроватку воткнуть. Наверное буду покупать люльку simpl city, а потом что-то еще придумывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже спальня не большая, наша кровать и кровать-машинка младшего. У меня есть колыбелька. Вот в ней и будем спать)) всё равно потом спят все со мной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что-то не совсем поняла чего мы переехали. Ведь даже 100 страниц не наболтали ну да ладно...

 

По теме. У меня осталась кроватка детская, хочу в ней только матрасик поменять. вещички есть от среднего, комод хочу отдельный купить, с пеленатором. Вот только жалею что коляску продала. . У нас такая хорошая была! А сейчас в стоимости выросло все в три раза...брать буду польскую однозначно, у меня машина под попой если что. А вы о коляске уже мечтали?

Изменено пользователем Ansash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго беременного утра!

Мы переехали в новый домик :) . Нам бы еще какую нибудь красивую заставку на аватарку.

 

Девчулечки..по поводу второго ребеночка! У меня такая же проблемка. наша дочка спит со мной в комнате на своей кроватке, а мой муж с рождения дочери в другой комнате. Вот тоже задаюсь вопросом как быть? Я на столько избаловалась уже на кровати спать одна..что теперь не представляю возвращение своего мужа :malicious: (скажите что ненормальная). В прошлую ЗБ я так паниковала..столько вопросов..что произошло непоправимое. Теперь вот думаю будь что будет. В процессе будем решать. Хотелось бы конечно дочу в свою комнату уже определить...а в последствии двуярусную кроватку купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Предлагаю обсудить выбор модератора группы

http://www.babyplan.ru/forums/topic/64818-predlozheniya-po-gruppe/

 

По поводу мебели у меня это больная тема. Мы живем со свекрами пока, комната у нас одна. Втроем помещаемся конечно замечательно, а вот вчетвером уже будем что-то думать. Пока думаю сына оставить в своей кровате, а младшего(шую) пока в люльку. Потом наверное двухъярусную кровать возьмем.

Коляски брать не будем, все от старшего по наследству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик всем новеньким. 2 дня не читала и столько нового, еле догнала дочитала. А тут и домик новый. Я пью по назначению 1 таб. йодофол утром и по 1 таб. утро/вечер дюфастон. Завтра идти на прием к своему платному Г. Да дорого, но у нее я хотя бы чувствую себя спокойно там и объяснят и посоветуют. В местную ЖК пойду в 12 недель. Раньше даже ногой не переступлю.

 

По поводу мебели тоже уже мысли лезут и голову ломаю. Вроде и комнаты большие, а поставить ни кроватку, ни комод не куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не знаю когда на учет вставать. У меня отпуск первые две недели августа. На той неделе на море едим, потом сына в сад поведу и вроде удобно будет все анализы сдать в отпуске, чтоб не отпрашиваться, но это будет только 6 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! С переездом!

 

У меня тема размещения очень остро стоит. Имеем 2х комнатную квартиру 37 м кв. Спим все в троем в маленькой комнате 8 м кв, стоит наша с мужем кровать, детская + шкаф, муж спальню купе называет) Ну и гостиная в которой вся жизнь проходит.

Отдать сыну комнату- купе самое лучшее предложение, но к сожалению за стенкой гостиной живут не совсем нормальные соседи, которые при любом писке ребенка начинают барабанить в стену. К сожалению у меня сын очень плохо спит по ночам, ума не приложу от чего((( Было время как то спали в той комнате, а потом пол ночи выслушивала долбежку в стену.

А детей думаю надо разделить, что бы друг другу спать не мешали. Папа наш предложил со старшим переехать в гостиную, а я с младшим в купе останусь. Еще обдумываем варианты.

Мебель не буду брать, все осталось от сына.

 

А вы о коляске уже мечтали?

Больше скажу, уже выбираю))))

Я немного маньяк по коляскам)))

 

Девочки, еще хотела спросить, немного тянет в боках где яичники, то один, то другой, и только сегодня, может бессонная ночь сказалась конечно. Это нормально? или ко врачу бежать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! Сижу на работе) Продолжает подташнивать. А вчера вообще с утра вырвало. А пока была на даче вообще не тошнило. Так наела 2 кг) За вчерашний день тошноты на 1 уже похудела.На учет встала неделю назад. Анализы ещё не сдавала. Надо отпрашиваться(( А у нас на этой неделе на работе еще и вход по карточкам вводят. Мне назначили кроме обычных анализов ещё и суточную мочу ее всем назначают? Из витаминов пью 1 табл. фольки 1 мг и йодомарин и иногда витамин Е 100 ....правда забываю выпивать....что-то с памятью)

Изменено пользователем galinka14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра))Вот вы уже планируете где и что поставите,а у меня даже и мысли не было((Думаю пока рано нам для этого.Кнопочка пока будет жить у нас в спальне,думаю втроем не так тесно будет)А дальше будем смотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ, меня в 5 недель поставили на учет. В прошлой теме писала, что пришла просто на консультацию, а ушла с кучей направлений. Наверно им за Б денег доплачивают, и она с радостью устроила себе прибавку в з/п. По другому сложно объяснить почему меня так рано поставили.

С сыном встала на учет на 8-9 неделе, после узи, когда уже сердечко было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра))Вот вы уже планируете где и что поставите,а у меня даже и мысли не было((Думаю пока рано нам для этого.Кнопочка пока будет жить у нас в спальне,думаю втроем не так тесно будет)А дальше будем смотреть)

Я тоже считаю, что пока совсем маленький будет с нами в спальне !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На учет пойду недель в 9-10,не раньше..Хоть и в рабочее время,но пойду.Тут без вариантов)

Мне уже скрывать нечего.Все в курсе,поэтому даже не заморачиваюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МиМиМишка~, Я с сыном вставала в 7 недель. Тоже в отпуске была. Думаю в этот раз пойду в 6 встану, не хочу потом отпрашиваться чтоб врачей всех проходить. Анализы то фигня, с утра сдал, на час опоздал на работу, а врачей придется в очереди дожидаться.

 

Девочки, а вы родственникам о Б сказали или нет? У меня знает моя сестра и муж. Им запретила строго говорить кому-либо. Особенно родственникам мужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы родственникам о Б сказали или нет? У меня знает моя сестра и муж. Им запретила строго говорить кому-либо. Особенно родственникам мужа.

я во вторую Беременность сдуру всем разболтала...ну откуда я могла знать что ЗБ случится......потом выслушивала ото всех слова соболезнования. Вот теперь как мышка..никому...тссс..до 12 недель

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я наверное после первого скрининга своим скажу, остальные узнают, как сами заметят.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С новым домиком всех!!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

Девочки, а кто на первое узи мужа брал??? Мой собирается со мной, а как если будет узи с трансвагинальным датчиком???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С новым домиком всех!!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

Девочки, а кто на первое узи мужа брал??? Мой собирается со мной, а как если будет узи с трансвагинальным датчиком???

Я бы хотела чтобы мой пошел ! Но он тогда работал. Вот надеюсь на следующее со мной пойдет. Ну и что что такой датчик. Он на экран пусть смотрит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тань, а сколько недель будет, когда ты на узи пойдешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родственникам сказала. Маме почти сразу, тк токс начался, а свекрови на днях. У нее такая реакция была странная: "ну наконец-то". При том, что мы с мужем совсем не старые, это не первый ребенок, и изначально мы говорили, что пока не планируем (так и было). Помогать особо не помогает нам, но ребенка мы должны родить, потому что она родила своих с разницей в три года, а мы тут непонятно чего ждем. Вобщем немного расстроилась такой реакции..

 

Т.а.н.я._скоро Мама

Я мужу и дочке просто фото показала, там смотреть пока особо нечего. А вот в 12 пойдем все вместе смотреть :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ, У меня ЭКО и по моим подсчётам ровно 6 недель, а программы разные выдают 30 числа 7 недель...мне нужно внематочные исключить(((потому что подсаживали три малыша и ХГЧ как на двойню, сама понимаю что могут СБ не услышать и придётся ещё раз ехать...но увы и ах в моём случае всё чуть по другому

 

 

Т.а.н.я._скоро Мама,

Я мужу и дочке просто фото показала, там смотреть пока особо нечего. А вот в 12 пойдем все вместе смотреть :)

вот и я своему тоже самое говорю, но особо перенастраивать не буду, потому что у нас слишком долгий и трудный пусть к деткам был, если упрётся то пусть конечно едет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На первый скрининг возьму с собой)а так,он и сам пока не хочет,говорит смотреть пока там не на что))

Пока знают только мои родители и на работе начальство.Больше никому говорить не собираюсь до скрининга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...