Перейти к публикации

Март -2. Дружно в март идет отряд.


Эва!

Рекомендованные сообщения

Так получилось, что рано рассказали родителям и свекрам, в гости ж прилетели, застолья, а я ни-ни, сначала прикалывались не определялись, но мама меня рассекретила, свекрови сказали, наши как-то спокойно отнеслись, порадовались, внука заказали, но не допекают советами. Подругам лучшим рассказала, одна из них на 7 месяце, я не знала, пока не приехали, сюрприз нам сделала, подругам)) Ну я не особенно суеверная, судя по темкам здесь на бебиплане пока не родится малыш, живой и здоровый, буду переживать и боятся радоваться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 94
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Marusay2016, круто)))))))))) пусть и дальше будут такие же хорошие новости))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!!Очень хочу что бы так и было.!!!!!!!!!!!!!

Тут еще работа((

Работаю в банке,на больничном была в июне,в отпуске в июле,как и что теперь говорить,Все просто у виска покрутят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!!Очень хочу что бы так и было.!!!!!!!!!!!!!

Тут еще работа((

Работаю в банке,на больничном была в июне,в отпуске в июле,как и что теперь говорить,Все просто у виска покрутят.

вот это да! значит все будет хорошо раз такое печальное начало:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marusay2016, теперь придется остаться с нами на 9 месяцев :) , выбора нет бери больничный и на работе скажешь, что видимо организм перетрудился или ему понравилось отдыхать от работы

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет) у меня беременность без признаков - не тошнит, давление в норме, голову не кружит, на запахи не реагирую, сплю как обычно...разве что задержка и грудь болезненна...5-6 недель - то нормально? или еще все впереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Belka29, Радуйся!!!! Б проходит легко))))) Не факт что вообще токс будет и прочие радости.

Я надеюсь, что меня, как в прошлый раз эти чудеса Б не посетят)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marusay2016, Всё обязательно будет хорошо!!!!! Этот ребёночек очень сильно хочет появиться на свет!!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет) у меня беременность без признаков - не тошнит, давление в норме, голову не кружит, на запахи не реагирую, сплю как обычно...разве что задержка и грудь болезненна...5-6 недель - то нормально? или еще все впереди

для токса рановато:) а может его и не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ, так я вроде радуюсь, что ничего не беспокоит, не болит...у меня в принципе так и прошлые Б было...дети родились на одинаковом сроке (39-40 недель), с одинаковым весом (3 200), одинакового роста (50 см), одинакового пола (М)...только разница 3,5 года. Вот и Б протекала одинаково, неужели сейчас так и опять будет, разве может снаряд в одну воронку 3 раза упасть, муж дочку хочет, у нас 2 сына растут

 

Девочки, извините, что не по теме, а как вы линеечки себе поставили, я тоже такую хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Belka29, нажми на любую линеечку,и там будет возможность создать свою)Потом в настройках,изменить подпись нужно вставить ссылку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Belka29, снаряд может упасть и 10 раз в одну воронку))))))))))))))))))))))))))))))))) У меня знакомая семья, муж ну очень хотел мальчика. Вот уже пятая девочка родилась.....

Я тоже очень хочу девочку, т.к. уже есть 2 мальчика, но тут- как судьба. Лишь бы здоровенький малыш родился. А вот Б сильно отличается от первых двух Б....интересно есть связь с полом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marusay2016,  вот это да! Уверена, что все будет хорошо. Раз беременность наступила, значит организм готов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Belka29,  бывает, что снаряд только в одну воронку и попадает! У меня три сына))). Жду четвертую дочку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катеришна, вау, приветик!!! Я все думала-думала, где же мы пересекались...оказывается в сентябрятах 2013)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marusay2016,  все обязательно будет хорошо!!!! Верь в своего малыша!!!! Добро пожаловать на все 9 месяцев

 

МамАнечка, Точно!!!

 

Привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фух, рассказала я маме сегодня. Ну, как и ожидала, в принципе. Особой радости не было, да и вообще радости не было. Но тем не менее, зная её, отреагировала вполне спокойно. Аж с души отлегло, полегчало.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

irina1430,  рада, что разговор с мамой прошел без особых моральных потерь. Главное у тебя камень с души свалился. Теперь она знает о твоей беременности и ее отношение к этому ее головная боль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Belka29

Привет.У меня 7 неделя пошла и тоже без признаков как и у тебя. Так что радуйся, нам просто повезло. Я тоже сначала переживала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ, так я вроде радуюсь, что ничего не беспокоит, не болит...у меня в принципе так и прошлые Б было...дети родились на одинаковом сроке (39-40 недель), с одинаковым весом (3 200), одинакового роста (50 см), одинакового пола (М)...только разница 3,5 года. Вот и Б протекала одинаково, неужели сейчас так и опять будет, разве может снаряд в одну воронку 3 раза упасть, муж дочку хочет, у нас 2 сына растут

 

Девочки, извините, что не по теме, а как вы линеечки себе поставили, я тоже такую хочу

Про однополых детей. У меня на работе парень работает так у него 4я дочка родилась, а он так мальчика хочет))))) Даже и не знаем остановятся или все таки до мальчика дойдут)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выбор пола конечно здорово,но там уже есть тот, кого вы зачали:) я молюсь чтобы здоровенький был, а кто будет-узнаю в октябре:)

Ульяну нам в 16 недель сказали а Лео в 18:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Как сделать линейку как у вас что то не получается

Изменено пользователем АннаАнюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АннаАнюша, нажать на любую линеечку и перекинет на ресурс-там выберите любую понравившуюся!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АннаАнюша, нажать на любую линеечку и перекинет на ресурс-там выберите любую понравившуюся!!!!!

Я так и сделала, но она все равно не отображается, может надо что то копировать?

 

АннаАнюша, нажать на любую линеечку и перекинет на ресурс-там выберите любую понравившуюся!!!!!

Я выбрала линейку указала данные нажала кнопку создать вылезла строка с шифром, а дальше что сделать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АннаАнюша, а дальше заходишь здесь на сайте в свой профиль в настройки в опцию изменить подпись-и туда вставляешь ссылку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...