Перейти к публикации

Давайте знакомиться! ( только знакомство)


barabashka86

Полезные сообщения

Всем привет!!! Меня зовут Наташа. Я из города Тверь. С мужем вместе 5 лет, а женаты 4 года (будет 17 августа). Все эти 4 года не предохранялись, но так и ничего не получалось. Ходила по врачам, но без фанатизма. Анализы были в норме у обоих, по этому я не торопилась: будет так будет, нет так нет. Перестала загоняться каждый месяц, вести графики и даже отмечать ПА. Т.ч. когда у нас так получилось - не знаю. Но я стойко выдержала 31 день (цикл 27-29 дней, но как-то было и 31) и сегодня сделала тест (Клеаблю, как раз завалялся один) и пока "мочила" его, он уже мне жирный плюс показал, так сказать в процессе. Вообщем, я в шоке, мужу пока не сказала, сдала сегодня тест на ХГЧ и прогестерон, жду результатов.

post-178169-0-71666200-1439227301_thumb.jpg

Изменено пользователем Labell
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет. Меня зовут Диана.

Замужем почти 4 года. После свадьбы перестали предохраняться, но увы... 1,5 года учёта по бесплодию в ЖК, 1,5 года в ЦПС.

 

25 июня этого года мне сделали лапароскопию (по ГСГ непроходимы обе трубы). По результатам лапароскопии одна труба проходима, другой сделали пластику - восстановили проходимость, прижгли очаги эндометриоза 1-2 степени.

 

7.07.15 начался первый цикл после лапароскопии. И на 9 ДПО я увидела долгожданные :tectik:

Сегодня делала УЗИ. Нам 5 неделек!)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Меня зовут Надя. мне 25 лет.

После 2,5 лет планирования, я наконец-то увидела две жирные полоски на тесте! просто не верится)

Живу в Щелково, это МО!

Изменено пользователем lisenka-kisenka
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Poison32,  как здорово!) мне лапара не помогла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет) Вчера узнала что ждем малыша) Акушерский срок 4 нед 6дн. С мужем вместе 10 лет, женаты год. Планировать начали этим летом, со 2-ого цикла // ))). ПДР по календарику 15 апреля, у мужа день рождения 21 апреля, посмотрим как получится))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет пузики!

Ну вот и я созрела написать о себе!

Мне 42 года, планирую 22 из них, с первым мужем развелась и вот я замужем во второй раз уже почти 5 лет. Зная свои проблемы, начала сразу планировать после свадьбы. С 2010 года прошли 5 эко, лапару с удалением труб. Но это не так тяжело, как было раньше, в 90-2000х годах, тогда была операция по пластике труб, 3 месяца продувания труб, каждые полгода гин массажи и бесконечные обследования, гистеры, ГСГ и т.п.

После первого протокола ЭКО- беременность, которая замерла в 8 недель, в профиле ссылка на мой ЭКОдневник. Как я выжила посде аборта, не знаю и не помню, была в шоке. Но пошла дальше и 2-3 протоклы не удачные, выросла огромная киста и нашли в трубе сактосальпинг. Лапара в 2014 август, удалили обе трубы , киста ушла сама. Потом 4 протокол, опять неудачный. Решили поехать в Киев и там в 5 протоколе удача. Была на УЗИ , у нас будут двойняшки :D Тестики полосатятся с 6ДПП, по хгч можно было уже судить о двойне.

Принимайте в свою компанию! ПДР 8/04/2016 :)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аморушкина мама, приятно познакомиться! ) А зовут тебя как?) я просто очень люблю по именам обращаться) сейчас стараюсь всех запомнить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня зовут Настя, 30 лет. Есть старшая дочка Машулька, 3 года9 мес, родилась после 4лет планирования, в третьем цикле ИИ 11.11.11 =) В этот раз пошли по проторенной дорожке, и во втором цикле еще за 5 дней до месячных появилась вторая полоска. На узи пока ничего не увидели, а анализ крови показал хгч 1375)) записалась на узи через неделю.

Девочки, всем легкой беременности и родов в срок!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Напишу и тут) Я Оля, живу в Псковской области, есть сын Максим 2 года 8 месяцев. Планировали второго давно, но вот сделала тесты на О и сразу получилось, в прочем, как и в прошлый раз. ПДР 28.04.2016, будем, наверное, самые младшенькие из вас)

Увлекаюсь скрапбукингом, добро пожаловать в группу http://vk.com/vl_babybook

Но придется, наверное, забросить, потому что клею моментом, он жутко вонючий, вот сейчас доделаю папку для рисунков сыну и думаю, что пока не буду ничего делать....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Меня зовут Ирина, я из Саратова. Первого ребеночка планировали два года и вот 8.08.2014 родилась девочка. А теперь ждем второго, тоже желанного и запланированного. Забеременеть получилось на третий месяц активных стараний) Желаю всем легкой беременности и приятных общений)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик, девчат! Меня зовут Маша, город Жел-дор , Московской области. Я мама прекрасного сыночка Миши 1 год и 3 месяца. А теперь жду второго малыша!! До этого было СПКЯ и 5 лет бесплодия, лапароскопия, замершая беременность и наконец роды сыночка (к сожалению кесарево). Теперь немного страшно из-за шва, но очень хочется вторую маленькую деточку с небольшой разницей!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я к вам. Я-Ирина, живу в Москве. Есть двое старших мальчиков- 15 и 9 лет. Хочется девочку.. Но если будет третий пацаненок- ну значит так тому и быть. :yes:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня зовут Полина. За свое планирование (3,5 года) прошла Крым и Рым.. 2 лапароскопии( одна планово, одна экстренно после разрыва кисты и кровотечения), пиявки, массажы, попытка пойти на ЭКО и в тот же цикл //, но не удачно- выкидыш в январе этого года. Потом пол года на фемостоне, постановка на учет у гематолога по поводу дезагрегационной тромабцитопатии, нашли совпадение по 3 локусам по гистосовместимости, проверка труб на проходимость... Чуть не развелись с мужем, устали... И тут после проверки труб( у меня только правая проходима) нас ждало чудо :kiss2: Прошли первый курс лимфоцитотерапии по поводу гистосовместимости, еще 2 предстоит на 9 и 12 неделях. Боюсь дышать, верю что все будет хорошо. :girl_dance:

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет меня зовут Даша, мы планировали 2 года и пошли на ЭКО из-за диагноза непроходимость труб! Нам 8 недель и мы счастливые люди))) Переживаю за все но чувствую , что все будет хорошо)))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я - Марина , два года планировали, после ЭКО, наконец-то!! Долго выбирала группу, потому что ПДР может выпасть и на конец апреля, и на начало мая:)))

Сейчас нам шесть неделек, т-т-т, всё хорошо, через полторы недельки на повторное УЗИ за сердцебиением)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет :) Я Иришка, Москва-Зеленоград, 27 лет, жду долгожданного первого. 5 лет планирования, операции, процедуры, ну вы все знаете. Решились на ЭКО, а тут оно само получилось :) Сначала обрадовали - двойня! А вот сегодня на узи сказали, что остался только один малышок. Расстроилась немного, но все равно круто :)

 

Приятно познакомиться!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет) я - Маша, из Москвы, мама 2 замечательных мальчишек, 7 лет и 2 года) второй раз за мужем, хотим девочку, но и мальчугану будем рады))) ПДР на 3 мая, но возможно будет ПКС раньше, поэтому думаю к вам)))) тесты полосатить начали рано, на 10 ДПО, были на УЗИ в 5нед3дня - показали малюсенький эмбриончик, сказали что сердцебиение есть, поэтому след. УЗИ - 1 скрининг))) тесты и УЗИ- в моём графике) думаю нед в 7-8 на приём в ЖК)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Повторюсь и здесь - Я Алиска, из Москвы, мне 35. Дочуре 9 лет, очень жду второго малыша! хорошо бы мальчишку, но идевочке рада буду! Здоровья всем нам и нашим малышам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Меня зовут Марина, мне 26. Сергиев Посад-Москва. Планировали пассивно около года, и все это время живем с мужем в разных городах, видимся только по выходным (так сложилось по работе) + цикл нерегулярный: овуляция не так часто нас радовала, а вначале по графикам бт вообще не могла ее поймать.

И вот Чудо свершилось - дождалась двух полосочек! Сейчас нам 8 неделек - ждем нашего первенца) Пдр - на конец апреля, принимайте в свои дружные ряды)

Изменено пользователем marisabelle88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello: Меня зовут Маргарита, мне 27, живу в Тольятти. 18 августа узнала, что Б. Несколько дней тянуло живот, буквально по 2-3 минуты, как при М, но они не приходили. Я в плане календарей летяга, была уверена, что придут 19го, зашла в приложение, а у меня день задержка! Спать постоянно хотелось, нос вдруг заложило. Сделаю-ка я тест, думаю. А там яркие 2 полоски... Помня, что любой тест может врать, сделала ещё 6, ничего не поменялось))) Пошла к врачу в поликлинику, смотреть не стали- срок маленький. А я как раз в отпуск к маме собралась, в другом городе и пошла к одной из лучших гинекологов города, которая подтвердила мои догадки, разъяснила, что пить, как жить и вообще)) На учет встала в 6 недель, теперь анализы всякие сдаю и изучаю, как транспортировать столь ценный груз в самолёте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Меня зовут Татьяна. Есть уже 2 сыночка 15лет и 3 года, собирались в августе с мужем начать планировать, но на отдыхе в июле выскочил мост, поэтому планирование отложили, но ооооочень неожиданно в августе 2 полосочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Меня зовут Лера, я из Беларуси, мне 26, есть сынок Платошка, ему 2 годика. Пдр по мес на конец марта, а по ктр на начало апреля. Овуляшка была поздняя, думаю в апреле сюрприз будет. Я в мартятах состою, но и с вами хочу быть знакома, если родимся в апреле=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой я пропустила эту тему!

всем привет!

Меня зовут Ксюша. Замужем уже 5 лет, первое свидание было целых 9 лет назад. Сыну 4 года. После свадьбы устроилась на работу получше, хотела год поработать, чтобы декретные были хорошими :) но уже тогда запланировали малыша. За 4 месяца до дня Х прошла всех врачей, подлечила, то что надо было, ну и в путь! Получилось сразу же. За первую беременность было сохранение на раннем сроке из-за мазни, причину не нашли... После 36 недели в моче обнаружили небольшое количество белка, давление было 150 на 110. На следующий день станичный врач послал в городской роддом на сохранение. А уже там выяснилось что белка в моче столько, что это несовместимо с беременностью. Чувствовала при этом себя на отлично! И почему-то не боялась... Хотя вокруг меня бегали люди в белых халатах, проводили кучу тестов, возили только на каталке, а после осмотра у меня капала кровь.Не понимаю почему мне не было страшно... В реанимации тоже ничего не боялась. Родных не было рядом, никогошеньки, все в станице дома, думают меня сохраняют... Им сообщили перед операцией, просили согласие как я поняла, напугав что я при смерти (а я в это время болтала с соседкой по палате и мечтала о булочке с кефиром). Но в 21:39 путем КС появился сын. Маленький, худенький, но сильный и живой.

Мы в мою беременность брали ипотеку на строительство дома, я помню как прятала живот перед банкирами )) потому что была главным поручителем у мужа. Когда я рожала сына, в доме заливали полы второго этажа.

Переехали в свой дом, когда сыну было 2 года.

Вторую я планировала так же заранее. Всех прошла. Подлечилась. И опять все получилось сразу же. Но примерно на том же сроке, что и в первую, началась мазня. Причину нашли - гематома и отслойка (большие). Страшно было, но в стационар не пошла, в ЖК тоже, наученная прошлым горьким опытом. Проконсультировалась в частном порядке и залегла дома с книжкой и ТВ. Благо работаю теперь дома.

По последнему УЗИ все вроде бы нормально, но страшно все равно.

 

Сначала я думала будет девочка, еще до тестов я знала, что беременна, так было и в первую беременность. А теперь не уверена в поле... Но особой разницы нет. Мы очень ждем! :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Меня зовут Елена. Мне 38. Живу в Выборге. Замужем всего год. Сразу после свадьбы забеременила, к сожалению не удачно, замершая на 6 неделях, в 8 - выскабливание, полгода анализов и разводов руками - причину так и не установили :girl_cray: . Еще полгода планирования, пролеты, биохимическая, слезы, страх вообще не забеременеть. И наконец беременность. :) Муж на руках носит, уже целует животик, со стороны где наша деточка прикрепилась и говорит, как мы его или ее ждем, что бы сидел в животике и не смел 9 месяцев вылазить :confusion:. Сделали уже УЗИ: КТР 15 мм, ЧСС 162 удара/мин. Безумно счастлива!!!! Пусть всех посетит аист!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...